В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Б Брест-Центральный — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Б сообщением Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Брест-Центральный в 21.05 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 11.47 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ивацевичи, Осиповичи 1, Гомель-Пасс., Клинцы, Жудилово, Брянск-Льговский, Лужки Орловские, Елец, Мичуринск-Уральский, Кирсанов Тамбовская обл., Ртищево 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 21.05
Жабинка 21.29 2 мин  21.31 24 м 
Береза-Город 22.26 2 мин  22.28 1 ч  21 м 
Ивацевичи 22.51 2 мин  22.53 1 ч  46 м 
Барановичи-Центральные 23.35 2 мин  23.37 2 ч  30 м 
Минск-Пасс. 01.19 26 мин  01.45 4 ч  14 м 
Осиповичи 1 03.08 3 мин  03.11 6 ч  3 м 
Бобруйск 03.48 4 мин  03.52 6 ч  43 м 
Жлобин-Пасс. 04.49 3 мин  04.52 7 ч  44 м 
Гомель-Пасс. 06.28 43 мин  07.11 9 ч  23 м 
Добруш 07.39 2 мин  07.41 10 ч  34 м 
Новозыбков 08.29 4 мин  08.33 11 ч  24 м 
Клинцы 09.09 15 мин  09.24 12 ч  4 м 
Робчик 09.42 17 мин  09.59 12 ч  37 м 
Унеча 10.30 8 мин  10.38 13 ч  25 м 
Жудилово 11.18 18 мин  11.36 14 ч  13 м 
Почеп 12.03 7 мин  12.10 14 ч  58 м 
Выгоничи 12.52 3 мин  12.55 15 ч  47 м 
Брянск-Льговский 13.36 2 мин  13.38 16 ч  31 м 
Брянск-Орловский 13.52 30 мин  14.22 16 ч  47 м 
Карачев 15.18 2 мин  15.20 18 ч  13 м 
Лужки Орловские 16.54 29 мин  17.23 19 ч  49 м 
Золотарево 17.55 16 мин  18.11 20 ч  50 м 
Верховье 19.20 4 мин  19.24 22 ч  15 м 
Елец 21.14 46 мин  22.00 1 д  9 м 
Липецк 23.11 10 мин  23.21 1 д  2 ч  6 м 
Грязи-Воронежские 00.10 30 мин  00.40 1 д  3 ч  5 м 
Мичуринск-Уральский 01.40 36 мин  02.16 1 д  4 ч  35 м 
Никифоровка 02.43 2 мин  02.45 1 д  5 ч  38 м 
Тамбов 1 03.36 6 мин  03.42 1 д  6 ч  31 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 05.10 2 мин  05.12 1 д  8 ч  5 м 
Умет 05.37 2 мин  05.39 1 д  8 ч  32 м 
Тамала 06.02 2 мин  06.04 1 д  8 ч  57 м 
Ртищево 1 08.00 35 мин  08.35 1 д  10 ч  55 м 
Аткарск 10.11 6 мин  10.17 1 д  13 ч  6 м 
Татищево 11.00 2 мин  11.02 1 д  13 ч  55 м 
Саратов-1 Пасс 11.47 1 д  14 ч  42 м 

В расписании поезда 068Б Брест-Центральный — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728