В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Б Брест-Центральный — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Б сообщением Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Брест-Центральный в 21.05 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 11.47 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ивацевичи, Осиповичи 1, Гомель-Пасс., Туросна, Унеча, Выгоничи, Карачев, Золотарево, Липецк, Никифоровка, Умет, Аткарск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 21.05
Жабинка 21.29 2 мин  21.31 24 м 
Береза-Город 22.26 2 мин  22.28 1 ч  21 м 
Ивацевичи 22.51 2 мин  22.53 1 ч  46 м 
Барановичи-Центральные 23.35 2 мин  23.37 2 ч  30 м 
Минск-Пасс. 01.22 23 мин  01.45 4 ч  17 м 
Осиповичи 1 03.08 3 мин  03.11 6 ч  3 м 
Бобруйск 03.48 4 мин  03.52 6 ч  43 м 
Жлобин-Пасс. 04.49 3 мин  04.52 7 ч  44 м 
Гомель-Пасс. 06.28 43 мин  07.11 9 ч  23 м 
Добруш 07.39 2 мин  07.41 10 ч  34 м 
Новозыбков 08.29 4 мин  08.33 11 ч  24 м 
Туросна 08.58 7 мин  09.05 11 ч  53 м 
Клинцы 09.19 5 мин  09.24 12 ч  14 м 
Робчик 09.42 17 мин  09.59 12 ч  37 м 
Унеча 10.30 8 мин  10.38 13 ч  25 м 
Жудилово 11.18 18 мин  11.36 14 ч  13 м 
Почеп 12.05 3 мин  12.08 15 ч 
Выгоничи 12.52 3 мин  12.55 15 ч  47 м 
Брянск-Льговский 13.36 2 мин  13.38 16 ч  31 м 
Брянск-Орловский 13.52 41 мин  14.33 16 ч  47 м 
Карачев 15.14 2 мин  15.16 18 ч  9 м 
Одринская 15.30 7 мин  15.37 18 ч  25 м 
Лужки Орловские 16.50 29 мин  17.19 19 ч  45 м 
Золотарево 17.54 17 мин  18.11 20 ч  49 м 
Верховье 19.20 4 мин  19.24 22 ч  15 м 
Елец 21.14 46 мин  22.00 1 д  9 м 
Липецк 23.11 10 мин  23.21 1 д  2 ч  6 м 
Грязи-Воронежские 00.10 30 мин  00.40 1 д  3 ч  5 м 
Мичуринск-Уральский 01.40 36 мин  02.16 1 д  4 ч  35 м 
Никифоровка 02.43 2 мин  02.45 1 д  5 ч  38 м 
Тамбов 1 03.36 6 мин  03.42 1 д  6 ч  31 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 05.10 2 мин  05.12 1 д  8 ч  5 м 
Умет 05.37 2 мин  05.39 1 д  8 ч  32 м 
Тамала 06.02 2 мин  06.04 1 д  8 ч  57 м 
Ртищево 1 08.00 35 мин  08.35 1 д  10 ч  55 м 
Аткарск 10.11 6 мин  10.17 1 д  13 ч  6 м 
Татищево 11.00 2 мин  11.02 1 д  13 ч  55 м 
Саратов-1 Пасс 11.47 1 д  14 ч  42 м 

В расписании поезда 068Б Брест-Центральный — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728