В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Ц Астана-Нурлы Жол — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Защита отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 20.47 и прибывает на станцию Защита в 13.51 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ерментау, Екибастуз 1, Павлодар, Аксу 2, Дегелен, Семипалатинск, Шар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 20.47
Ерментау 22.25 5 мин  22.30 1 ч  38 м 
Екибастуз 1 00.32 15 мин  00.47 3 ч  45 м 
Павлодар 02.35 24 мин  02.59 5 ч  48 м 
Аксу 2 03.48 7 мин  03.55 7 ч  1 м 
Дегелен 06.35 10 мин  06.45 9 ч  48 м 
Семипалатинск 08.45 27 мин  09.12 11 ч  58 м 
Шар 10.53 30 мин  11.23 14 ч  6 м 
Защита 13.51 17 ч  4 м 

В расписании поезда 068Ц Астана-Нурлы Жол — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031