В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Ц Астана-Нурлы Жол — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Защита отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 21.47 и прибывает на станцию Защита в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ерментау, Екибастуз 1, Павлодар, Аксу 2, Дегелен, Семипалатинск, Шар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 21.47
Ерментау 23.22 5 мин  23.27 1 ч  35 м 
Екибастуз 1 01.27 15 мин  01.42 3 ч  40 м 
Павлодар 03.25 25 мин  03.50 5 ч  38 м 
Аксу 2 04.37 10 мин  04.47 6 ч  50 м 
Дегелен 07.18 10 мин  07.28 9 ч  31 м 
Семипалатинск 09.28 30 мин  09.58 11 ч  41 м 
Шар 11.36 30 мин  12.06 13 ч  49 м 
Защита 14.30 16 ч  43 м 

В расписании поезда 068Ц Астана-Нурлы Жол — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930