В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Ц Астана — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Ц сообщением Астана - Защита отправляется со станции Астана в 21.20 и прибывает на станцию Защита в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ерментау, Екибастуз 1, Павлодар, Аксу 2, Дегелен, Семипалатинск, Шар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 21.20
Ерментау 22.47 5 мин  22.52 1 ч  27 м 
Екибастуз 1 00.52 15 мин  01.07 3 ч  32 м 
Павлодар 02.50 20 мин  03.10 5 ч  30 м 
Аксу 2 04.01 5 мин  04.06 6 ч  41 м 
Дегелен 06.37 10 мин  06.47 9 ч  17 м 
Семипалатинск 08.50 30 мин  09.20 11 ч  30 м 
Шар 10.55 30 мин  11.25 13 ч  35 м 
Защита 13.49 16 ч  29 м 

В расписании поезда 068Ц Астана — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930