В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Ц Астана — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Ц сообщением Астана - Защита отправляется со станции Астана в 21.20 и прибывает на станцию Защита в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ерментау, Екибастуз 1, Павлодар, Аксу 2, Дегелен, Семипалатинск, Шар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 21.20
Ерментау 22.47 5 мин  22.52 1 ч  27 м 
Екибастуз 1 00.52 15 мин  01.07 3 ч  32 м 
Павлодар 02.50 20 мин  03.10 5 ч  30 м 
Аксу 2 04.01 5 мин  04.06 6 ч  41 м 
Дегелен 06.37 10 мин  06.47 9 ч  17 м 
Семипалатинск 08.50 30 мин  09.20 11 ч  30 м 
Шар 10.55 30 мин  11.25 13 ч  35 м 
Защита 13.49 16 ч  29 м 

В расписании поезда 068Ц Астана — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728