В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Ц Астана — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Ц сообщением Астана - Защита отправляется со станции Астана в 21.20 и прибывает на станцию Защита в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ерментау, Екибастуз 1, Павлодар, Аксу 2, Дегелен, Семипалатинск, Шар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 21.20
Ерментау 22.47 5 мин  22.52 1 ч  27 м 
Екибастуз 1 00.52 15 мин  01.07 3 ч  32 м 
Павлодар 02.50 20 мин  03.10 5 ч  30 м 
Аксу 2 04.01 5 мин  04.06 6 ч  41 м 
Дегелен 06.37 10 мин  06.47 9 ч  17 м 
Семипалатинск 08.50 30 мин  09.20 11 ч  30 м 
Шар 10.55 30 мин  11.25 13 ч  35 м 
Защита 13.49 16 ч  29 м 

В расписании поезда 068Ц Астана — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930