В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679С Владикавказ — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 679С сообщением Владикавказ - Адлер отправляется со станции Владикавказ в 17.02 и прибывает на станцию Адлер в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муртазово, Прохладная, Георгиевск, Невинномысская, Армавир Туапсинский, Белореченская, Хадыженская, Водопадный, Якорная Щель, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 17.02
Беслан 17.32 38 мин  18.10 30 м 
Муртазово 18.48 3 мин  18.51 1 ч  46 м 
Котляревская 19.08 5 мин  19.13 2 ч  6 м 
Прохладная 19.31 32 мин  20.03 2 ч  29 м 
Аполлонская 20.36 2 мин  20.38 3 ч  34 м 
Георгиевск 21.02 3 мин  21.05 4 ч 
Минеральные Воды 21.30 36 мин  22.06 4 ч  28 м 
Невинномысская 23.26 3 мин  23.29 6 ч  24 м 
Армавир Ростовский 00.26 11 мин  00.37 7 ч  24 м 
Армавир Туапсинский 00.50 10 мин  01.00 7 ч  48 м 
Курганная 01.37 2 мин  01.39 8 ч  35 м 
Белореченская 02.32 53 мин  03.25 9 ч  30 м 
Пшехская 03.42 6 мин  03.48 10 ч  40 м 
Хадыженская 04.43 11 мин  04.54 11 ч  41 м 
Туапсе-Пасс. 06.17 11 мин  06.28 13 ч  15 м 
Водопадный 06.59 3 мин  07.02 13 ч  57 м 
Лазаревская 07.15 11 мин  07.26 14 ч  13 м 
Якорная Щель 08.00 6 мин  08.06 14 ч  58 м 
Лоо 08.21 10 мин  08.31 15 ч  19 м 
Сочи 08.54 16 мин  09.10 15 ч  52 м 
Хоста 09.28 2 мин  09.30 16 ч  26 м 
Адлер 09.41 16 ч  39 м 

В расписании поезда 679С Владикавказ — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031