В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679С Владикавказ — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 679С сообщением Владикавказ - Адлер отправляется со станции Владикавказ в 16.00 и прибывает на станцию Адлер в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарг-Кох, Котляревская, Аполлонская, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Туапсинский, Белореченская, Индюк, Шепси, Якорная Щель, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 16.00
Беслан 16.29 30 мин  16.59 29 м 
Дарг-Кох 17.19 16 мин  17.35 1 ч  19 м 
Муртазово 18.01 9 мин  18.10 2 ч  1 м 
Котляревская 18.28 6 мин  18.34 2 ч  28 м 
Прохладная 18.52 18 мин  19.10 2 ч  52 м 
Аполлонская 19.44 2 мин  19.46 3 ч  44 м 
Георгиевск 20.08 3 мин  20.11 4 ч  8 м 
Минеральные Воды 20.37 45 мин  21.22 4 ч  37 м 
Нагутская 22.01 31 мин  22.32 6 ч  1 м 
Невинномысская 23.24 6 мин  23.30 7 ч  24 м 
Армавир Ростовский 00.27 10 мин  00.37 8 ч  27 м 
Армавир Туапсинский 00.50 10 мин  01.00 8 ч  50 м 
Курганная 01.37 2 мин  01.39 9 ч  37 м 
Белореченская 02.35 36 мин  03.11 10 ч  35 м 
Хадыженская 04.23 20 мин  04.43 12 ч  23 м 
Индюк 05.33 17 мин  05.50 13 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 06.26 11 мин  06.37 14 ч  26 м 
Шепси 06.52 11 мин  07.03 14 ч  52 м 
Лазаревская 07.31 11 мин  07.42 15 ч  31 м 
Якорная Щель 08.16 8 мин  08.24 16 ч  16 м 
Лоо 08.39 2 мин  08.41 16 ч  39 м 
Сочи 09.04 13 мин  09.17 17 ч  4 м 
Хоста 09.36 2 мин  09.38 17 ч  36 м 
Адлер 09.51 17 ч  51 м 

В расписании поезда 679С Владикавказ — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930