В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679С Владикавказ — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 679С сообщением Владикавказ - Адлер отправляется со станции Владикавказ в 17.02 и прибывает на станцию Адлер в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муртазово, Прохладная, Георгиевск, Невинномысская, Армавир Туапсинский, Белореченская, Хадыженская, Водопадный, Якорная Щель, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 17.02
Беслан 17.32 38 мин  18.10 30 м 
Муртазово 18.48 3 мин  18.51 1 ч  46 м 
Котляревская 19.08 5 мин  19.13 2 ч  6 м 
Прохладная 19.31 32 мин  20.03 2 ч  29 м 
Аполлонская 20.36 2 мин  20.38 3 ч  34 м 
Георгиевск 21.02 3 мин  21.05 4 ч 
Минеральные Воды 21.30 36 мин  22.06 4 ч  28 м 
Невинномысская 23.26 3 мин  23.29 6 ч  24 м 
Армавир Ростовский 00.26 11 мин  00.37 7 ч  24 м 
Армавир Туапсинский 00.50 10 мин  01.00 7 ч  48 м 
Курганная 01.37 2 мин  01.39 8 ч  35 м 
Белореченская 02.32 53 мин  03.25 9 ч  30 м 
Пшехская 03.42 6 мин  03.48 10 ч  40 м 
Хадыженская 04.43 11 мин  04.54 11 ч  41 м 
Туапсе-Пасс. 06.17 11 мин  06.28 13 ч  15 м 
Водопадный 06.59 3 мин  07.02 13 ч  57 м 
Лазаревская 07.15 11 мин  07.26 14 ч  13 м 
Якорная Щель 08.00 6 мин  08.06 14 ч  58 м 
Лоо 08.21 10 мин  08.31 15 ч  19 м 
Сочи 08.54 16 мин  09.10 15 ч  52 м 
Хоста 09.28 2 мин  09.30 16 ч  26 м 
Адлер 09.41 16 ч  39 м 

В расписании поезда 679С Владикавказ — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728