В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679С Владикавказ — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 679С сообщением Владикавказ - Адлер отправляется со станции Владикавказ в 17.02 и прибывает на станцию Адлер в 15.47 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муртазово, Прохладная, Георгиевск, Суворовская, Армавир Ростовский, Гречишкино, Варилка, Саратовская, Фанагорийская, Шепси, Лоо, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 17.02
Беслан 17.32 38 мин  18.10 30 м 
Муртазово 18.48 5 мин  18.53 1 ч  46 м 
Котляревская 19.10 6 мин  19.16 2 ч  8 м 
Прохладная 19.35 19 мин  19.54 2 ч  33 м 
Аполлонская 20.29 5 мин  20.34 3 ч  27 м 
Георгиевск 20.59 6 мин  21.05 3 ч  57 м 
Минеральные Воды 21.30 36 мин  22.06 4 ч  28 м 
Суворовская 22.30 35 мин  23.05 5 ч  28 м 
Невинномысская 00.18 7 мин  00.25 7 ч  16 м 
Армавир Ростовский 01.32 17 мин  01.49 8 ч  30 м 
Кавказская 02.53 32 мин  03.25 9 ч  51 м 
Гречишкино 04.00 39 мин  04.39 10 ч  58 м 
Усть-Лабинская 05.22 2 мин  05.24 12 ч  20 м 
Варилка 05.38 7 мин  05.45 12 ч  36 м 
Краснодар 1 06.37 30 мин  07.07 13 ч  35 м 
Саратовская 08.00 27 мин  08.27 14 ч  58 м 
Горячий Ключ 08.40 52 мин  09.32 15 ч  38 м 
Фанагорийская 09.51 13 мин  10.04 16 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 11.17 17 мин  11.34 18 ч  15 м 
Шепси 11.49 42 мин  12.31 18 ч  47 м 
Лазаревская 13.00 6 мин  13.06 19 ч  58 м 
Лоо 13.53 14 мин  14.07 20 ч  51 м 
Дагомыс 14.17 25 мин  14.42 21 ч  15 м 
Сочи 14.56 17 мин  15.13 21 ч  54 м 
Хоста 15.31 5 мин  15.36 22 ч  29 м 
Адлер 15.47 22 ч  45 м 

В расписании поезда 679С Владикавказ — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31