В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679С Владикавказ — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 679С сообщением Владикавказ - Адлер отправляется со станции Владикавказ в 16.00 и прибывает на станцию Адлер в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарг-Кох, Котляревская, Аполлонская, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Туапсинский, Курганная, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 16.00
Беслан 16.29 30 мин  16.59 29 м 
Дарг-Кох 17.19 16 мин  17.35 1 ч  19 м 
Муртазово 18.01 9 мин  18.10 2 ч  1 м 
Котляревская 18.28 6 мин  18.34 2 ч  28 м 
Прохладная 18.52 18 мин  19.10 2 ч  52 м 
Аполлонская 19.44 2 мин  19.46 3 ч  44 м 
Георгиевск 20.08 3 мин  20.11 4 ч  8 м 
Минеральные Воды 20.37 45 мин  21.22 4 ч  37 м 
Нагутская 22.01 31 мин  22.32 6 ч  1 м 
Невинномысская 23.24 6 мин  23.30 7 ч  24 м 
Армавир Ростовский 00.27 10 мин  00.37 8 ч  27 м 
Армавир Туапсинский 00.50 10 мин  01.00 8 ч  50 м 
Андреедмитриевка 01.23 16 мин  01.39 9 ч  23 м 
Курганная 01.57 2 мин  01.59 9 ч  57 м 
Белореченская 02.51 26 мин  03.17 10 ч  51 м 
Хадыженская 04.39 21 мин  05.00 12 ч  39 м 
Индюк 05.49 6 мин  05.55 13 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 06.30 12 мин  06.42 14 ч  30 м 
Шепси 07.00 3 мин  07.03 15 ч 
Лазаревская 07.31 11 мин  07.42 15 ч  31 м 
Якорная Щель 08.16 8 мин  08.24 16 ч  16 м 
Лоо 08.39 2 мин  08.41 16 ч  39 м 
Сочи 09.04 13 мин  09.17 17 ч  4 м 
Хоста 09.36 2 мин  09.38 17 ч  36 м 
Адлер 09.51 17 ч  51 м 

В расписании поезда 679С Владикавказ — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930