В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679С Владикавказ — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 679С сообщением Владикавказ - Адлер отправляется со станции Владикавказ в 16.00 и прибывает на станцию Адлер в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарг-Кох, Котляревская, Аполлонская, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Туапсинский, Белореченская, Индюк, Шепси, Якорная Щель, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 16.00
Беслан 16.29 30 мин  16.59 29 м 
Дарг-Кох 17.19 16 мин  17.35 1 ч  19 м 
Муртазово 18.01 9 мин  18.10 2 ч  1 м 
Котляревская 18.28 6 мин  18.34 2 ч  28 м 
Прохладная 18.52 18 мин  19.10 2 ч  52 м 
Аполлонская 19.44 2 мин  19.46 3 ч  44 м 
Георгиевск 20.08 3 мин  20.11 4 ч  8 м 
Минеральные Воды 20.37 45 мин  21.22 4 ч  37 м 
Нагутская 22.01 31 мин  22.32 6 ч  1 м 
Невинномысская 23.24 6 мин  23.30 7 ч  24 м 
Армавир Ростовский 00.27 10 мин  00.37 8 ч  27 м 
Армавир Туапсинский 00.50 10 мин  01.00 8 ч  50 м 
Курганная 01.37 2 мин  01.39 9 ч  37 м 
Белореченская 02.35 36 мин  03.11 10 ч  35 м 
Хадыженская 04.23 20 мин  04.43 12 ч  23 м 
Индюк 05.33 17 мин  05.50 13 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 06.26 11 мин  06.37 14 ч  26 м 
Шепси 06.52 11 мин  07.03 14 ч  52 м 
Лазаревская 07.31 11 мин  07.42 15 ч  31 м 
Якорная Щель 08.16 8 мин  08.24 16 ч  16 м 
Лоо 08.39 2 мин  08.41 16 ч  39 м 
Сочи 09.04 13 мин  09.17 17 ч  4 м 
Хоста 09.36 2 мин  09.38 17 ч  36 м 
Адлер 09.51 17 ч  51 м 

В расписании поезда 679С Владикавказ — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930