В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679Ф Сарыасия — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 679Ф сообщением Сарыасия - Ташкент-Южный отправляется со станции Сарыасия в 15.15 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Денау, Шурчи, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарыасия 15.15
Денау 15.30 40 мин  16.10 15 м 
Шурчи 16.36 2 мин  16.38 1 ч  21 м 
Кумкурган 17.02 25 мин  17.27 1 ч  47 м 
Бойсун 18.54 5 мин  18.59 3 ч  39 м 
Дарбанд 19.25 15 мин  19.40 4 ч  10 м 
Окработ 20.31 20 мин  20.51 5 ч  16 м 
Дехконобод 22.04 3 мин  22.07 6 ч  49 м 
Карши 23.37 16 мин  23.53 8 ч  22 м 
Самарканд 01.41 20 мин  02.01 10 ч  26 м 
Джизак 03.22 2 мин  03.24 12 ч  7 м 
Гулистан 04.37 2 мин  04.39 13 ч  22 м 
Ташкент-Южный 05.55 14 ч  40 м 

В расписании поезда 679Ф Сарыасия — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031