В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679Ф Сарыасия — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 679Ф сообщением Сарыасия - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Сарыасия в 14.05 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 06.02 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Денау, Шурчи, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарыасия 14.05
Денау 14.20 40 мин  15.00 15 м 
Шурчи 15.26 2 мин  15.28 1 ч  21 м 
Кумкурган 15.52 25 мин  16.17 1 ч  47 м 
Бойсун 17.41 5 мин  17.46 3 ч  36 м 
Дарбанд 18.15 20 мин  18.35 4 ч  10 м 
Окработ 19.33 20 мин  19.53 5 ч  28 м 
Дехконобод 21.21 35 мин  21.56 7 ч  16 м 
Карши 23.30 10 мин  23.40 9 ч  25 м 
Самарканд 01.45 16 мин  02.01 11 ч  40 м 
Джизак 03.22 2 мин  03.24 13 ч  17 м 
Гулистан 04.37 2 мин  04.39 14 ч  32 м 
Ташкент-Пасс. 06.02 15 ч  57 м 

В расписании поезда 679Ф Сарыасия — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728