В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679Н Новокузнецк — Славгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 679Н сообщением Новокузнецк - Славгород отправляется со станции Новокузнецк в 19.20 и прибывает на станцию Славгород в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Артышта 2, Заринская, Алтайская, Барнаул, Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилевка, Леньки, Новоблаговещенка, Кулунда, Табуны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 19.20
Прокопьевск 20.07 8 мин  20.15 47 м 
Киселевск 20.38 3 мин  20.41 1 ч  18 м 
Трудармейская 21.06 3 мин  21.09 1 ч  46 м 
Артышта 2 21.25 25 мин  21.50 2 ч  5 м 
Заринская 23.40 6 мин  23.46 4 ч  20 м 
Алтайская 01.00 5 мин  01.05 5 ч  40 м 
Барнаул 01.25 1 ч 35 мин  03.00 6 ч  5 м 
Ребриха 04.36 5 мин  04.41 9 ч  16 м 
Корчино 05.22 5 мин  05.27 10 ч  2 м 
Овечкино 05.48 7 мин  05.55 10 ч  28 м 
Гилевка 06.22 3 мин  06.25 11 ч  2 м 
Леньки 06.47 3 мин  06.50 11 ч  27 м 
Новоблаговещенка 07.29 3 мин  07.32 12 ч  9 м 
Кулунда 08.47 5 мин  08.52 13 ч  27 м 
Табуны 09.19 2 мин  09.21 13 ч  59 м 
Славгород 09.47 14 ч  27 м 

В расписании поезда 679Н Новокузнецк — Славгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930