В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679Н Новокузнецк — Славгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 679Н сообщением Новокузнецк - Славгород отправляется со станции Новокузнецк в 19.20 и прибывает на станцию Славгород в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Артышта 2, Заринская, Алтайская, Барнаул, Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилевка, Леньки, Новоблаговещенка, Кулунда, Табуны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 19.20
Прокопьевск 20.07 8 мин  20.15 47 м 
Киселевск 20.38 3 мин  20.41 1 ч  18 м 
Трудармейская 21.06 3 мин  21.09 1 ч  46 м 
Артышта 2 21.25 25 мин  21.50 2 ч  5 м 
Заринская 23.40 6 мин  23.46 4 ч  20 м 
Алтайская 01.00 5 мин  01.05 5 ч  40 м 
Барнаул 01.25 1 ч 35 мин  03.00 6 ч  5 м 
Ребриха 04.36 5 мин  04.41 9 ч  16 м 
Корчино 05.22 5 мин  05.27 10 ч  2 м 
Овечкино 05.48 7 мин  05.55 10 ч  28 м 
Гилевка 06.22 3 мин  06.25 11 ч  2 м 
Леньки 06.47 3 мин  06.50 11 ч  27 м 
Новоблаговещенка 07.29 3 мин  07.32 12 ч  9 м 
Кулунда 08.47 5 мин  08.52 13 ч  27 м 
Табуны 09.19 2 мин  09.21 13 ч  59 м 
Славгород 09.47 14 ч  27 м 

В расписании поезда 679Н Новокузнецк — Славгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031