В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679Б Гомель-Пасс. — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 679Б сообщением Гомель-Пасс. - Мурманск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 00.32 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуховичи, Крупки, Невель 2, Чихачево, Сольцы, Волховстрой 2, Лодейное Поле, Медвежья Гора, Беломорск, Лоухи, Апатиты 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 00.32
Жлобин-Пасс. 01.44 2 мин  01.46 1 ч  12 м 
Красный Берег 02.11 1 мин  02.12 1 ч  39 м 
Бобруйск 02.52 4 мин  02.56 2 ч  20 м 
Осиповичи 1 03.34 9 мин  03.43 3 ч  2 м 
Пуховичи 04.20 2 мин  04.22 3 ч  48 м 
Минск-Пасс. 05.21 4 ч 39 мин  10.00 4 ч  49 м 
Минск-Восточный 10.07 2 мин  10.09 9 ч  35 м 
Жодино 10.56 2 мин  10.58 10 ч  24 м 
Борисов 11.12 3 мин  11.15 10 ч  40 м 
Крупки 11.46 2 мин  11.48 11 ч  14 м 
Толочин 12.19 2 мин  12.21 11 ч  47 м 
Орша-Центральная 13.01 35 мин  13.36 12 ч  29 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 14 ч  18 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 15 ч  44 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 16 ч  8 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 17 ч  2 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 18 ч  19 м 
Загоскино 19.09 6 мин  19.15 18 ч  37 м 
Сущево 19.28 2 мин  19.30 18 ч  56 м 
Чихачево 19.59 10 мин  20.09 19 ч  27 м 
Плотовец 20.23 7 мин  20.30 19 ч  51 м 
Дедовичи 20.49 2 мин  20.51 20 ч  17 м 
Вязье 21.09 5 мин  21.14 20 ч  37 м 
Дно 21.28 52 мин  22.20 20 ч  56 м 
Сольцы 22.53 2 мин  22.55 22 ч  21 м 
Уторгош 23.10 4 мин  23.14 22 ч  38 м 
Батецкая 23.49 3 мин  23.52 23 ч  17 м 
Новгород-На-Волхове 01.07 1 ч 38 мин  02.45 1 д  35 м 
Чудово-Московское 04.03 2 мин  04.05 1 д  3 ч  31 м 
Волховстрой 2 05.42 2 мин  05.44 1 д  5 ч  10 м 
Юги 06.23 1 мин  06.24 1 д  5 ч  51 м 
Паша 06.44 1 мин  06.45 1 д  6 ч  12 м 
Оять-волховстроевский 06.55 1 мин  06.56 1 д  6 ч  23 м 
Заостровье 07.14 1 мин  07.15 1 д  6 ч  42 м 
Лодейное Поле 07.35 5 мин  07.40 1 д  7 ч  3 м 
Подпорожье 08.13 5 мин  08.18 1 д  7 ч  41 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 1 д  8 ч 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 1 д  10 ч  7 м 
Кондопога 11.56 3 мин  11.59 1 д  11 ч  24 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 1 д  13 ч  10 м 
Уросозеро 15.14 10 мин  15.24 1 д  14 ч  42 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 1 д  15 ч  27 м 
Надвоицы 16.22 3 мин  16.25 1 д  15 ч  50 м 
Идель 16.54 1 мин  16.55 1 д  16 ч  22 м 
Беломорск 17.46 5 мин  17.51 1 д  17 ч  14 м 
Шуерецкая 18.19 1 мин  18.20 1 д  17 ч  47 м 
Кемь 18.55 15 мин  19.10 1 д  18 ч  23 м 
Кузема 20.03 1 мин  20.04 1 д  19 ч  31 м 
Энгозеро 20.51 2 мин  20.53 1 д  20 ч  19 м 
Лоухи 21.40 4 мин  21.44 1 д  21 ч  8 м 
Чупа 22.12 2 мин  22.14 1 д  21 ч  40 м 
Княжая 23.38 2 мин  23.40 1 д  23 ч  6 м 
Кандалакша 00.33 15 мин  00.48 2 д  1 м 
Полярные Зори 01.18 3 мин  01.21 2 д  46 м 
Апатиты 1 02.15 10 мин  02.25 2 д  1 ч  43 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 2 д  3 ч  8 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 2 д  5 ч  4 м 
Мурманск 05.58 2 д  5 ч  26 м 

В расписании поезда 679Б Гомель-Пасс. — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031