В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

678Я Сыктывкар — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 678Я сообщением Сыктывкар - Новороссийск отправляется со станции Сыктывкар в 15.14 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.15 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 47 Км Разъезд, Межег, Ядриха, Коноша 1, Ярославль-Главный, Придача, Каменская, Новочеркасск, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 15.14
Човью 15.25 16 мин  15.41 11 м 
Эжва 15.51 2 мин  15.53 37 м 
Койты 16.02 1 мин  16.03 48 м 
Язель 16.15 1 мин  16.16 1 ч  1 м 
47 Км Разъезд 16.30 1 мин  16.31 1 ч  16 м 
Усть-Вымь 16.47 18 мин  17.05 1 ч  33 м 
26 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  57 м 
14 Км Разъезд 17.28 1 мин  17.29 2 ч  14 м 
Микунь 17.49 1 ч 11 мин  19.00 2 ч  35 м 
Межег 19.42 2 мин  19.44 4 ч  28 м 
Урдома 20.42 2 мин  20.44 5 ч  28 м 
Низовка 22.03 2 мин  22.05 6 ч  49 м 
Сольвычегодск 22.28 2 мин  22.30 7 ч  14 м 
Котлас-Южный 22.55 1 ч 3 мин  23.58 7 ч  41 м 
Ядриха 01.03 3 мин  01.06 9 ч  49 м 
Костылево 03.47 2 мин  03.49 12 ч  33 м 
Кулой 04.31 14 мин  04.45 13 ч  17 м 
Вельск 05.10 5 мин  05.15 13 ч  56 м 
Келарева Горка 05.50 2 мин  05.52 14 ч  36 м 
Коноша 1 07.00 30 мин  07.30 15 ч  46 м 
Вожега 08.23 2 мин  08.25 17 ч  9 м 
Харовская 09.23 2 мин  09.25 18 ч  9 м 
Вологда 1 10.43 30 мин  11.13 19 ч  29 м 
Данилов 13.17 34 мин  13.51 22 ч  3 м 
Ярославль-Главный 15.06 46 мин  15.52 23 ч  52 м 
Ростов-Ярославский 16.39 4 мин  16.43 1 д  1 ч  25 м 
Рязань 2 23.27 25 мин  23.52 1 д  8 ч  13 м 
Мичуринск-Уральский 02.14 33 мин  02.47 1 д  11 ч 
Грязи-Воронежские 03.50 3 мин  03.53 1 д  12 ч  36 м 
Придача 06.19 4 мин  06.23 1 д  15 ч  5 м 
Лиски 07.55 8 мин  08.03 1 д  16 ч  41 м 
Россошь 10.18 20 мин  10.38 1 д  19 ч  4 м 
Кутейниково 14.01 2 мин  14.03 1 д  22 ч  47 м 
Миллерово 15.01 2 мин  15.03 1 д  23 ч  47 м 
Каменская 15.55 2 мин  15.57 2 д  41 м 
Лихая 16.20 14 мин  16.34 2 д  1 ч  6 м 
Зверево 17.02 2 мин  17.04 2 д  1 ч  48 м 
Сулин 17.31 2 мин  17.33 2 д  2 ч  17 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 2 д  3 ч  3 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 2 д  3 ч  55 м 
Ростов-Главный 20.07 18 мин  20.25 2 д  4 ч  53 м 
Староминская-Тимашевская 21.49 2 мин  21.51 2 д  6 ч  35 м 
Каневская 22.35 2 мин  22.37 2 д  7 ч  21 м 
Брюховецкая 23.39 2 мин  23.41 2 д  8 ч  25 м 
Тимашевская 00.07 8 мин  00.15 2 д  8 ч  53 м 
Протока 03.44 2 мин  03.46 2 д  12 ч  30 м 
Крымская 05.53 5 мин  05.58 2 д  14 ч  39 м 
Тоннельная 06.30 15 мин  06.45 2 д  15 ч  16 м 
Новороссийск 07.15 2 д  16 ч  1 м 

В расписании поезда 678Я Сыктывкар — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031