В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

678Я Сыктывкар — Кослан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 678Я сообщением Сыктывкар - Кослан отправляется со станции Сыктывкар в 17.18 и прибывает на станцию Кослан в 00.35 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Човью, Эжва, Койты, Язель, 47 Км Разъезд, Усть-Вымь, 14 Км Разъезд, Микунь, Микунь 2, Вежайка, Еринь, Вожская, Мозындор, Едва, Усва, Селэгвож.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 17.18
Човью 17.33 1 мин  17.34 15 м 
Эжва 17.43 3 мин  17.46 25 м 
Койты 17.56 1 мин  17.57 38 м 
Язель 18.11 2 мин  18.13 53 м 
47 Км Разъезд 18.27 1 мин  18.28 1 ч  9 м 
Усть-Вымь 18.45 2 мин  18.47 1 ч  27 м 
14 Км Разъезд 19.07 1 мин  19.08 1 ч  49 м 
Микунь 19.28 45 мин  20.13 2 ч  10 м 
Микунь 2 20.23 1 мин  20.24 3 ч  5 м 
Вежайка 21.06 5 мин  21.11 3 ч  48 м 
Еринь 21.41 1 мин  21.42 4 ч  23 м 
Вожская 22.13 10 мин  22.23 4 ч  55 м 
Мозындор 22.39 10 мин  22.49 5 ч  21 м 
Едва 23.18 5 мин  23.23 6 ч 
Усва 23.51 2 мин  23.53 6 ч  33 м 
Селэгвож 00.04 1 мин  00.05 6 ч  46 м 
Кослан 00.35 7 ч  17 м 

В расписании поезда 678Я Сыктывкар — Кослан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031