В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

678Я Сыктывкар — Кослан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 678Я сообщением Сыктывкар - Кослан отправляется со станции Сыктывкар в 17.18 и прибывает на станцию Кослан в 00.35 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Човью, Эжва, Койты, Язель, 47 Км Разъезд, Усть-Вымь, 14 Км Разъезд, Микунь, Микунь 2, Вежайка, Еринь, Вожская, Мозындор, Едва, Усва, Селэгвож.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 17.18
Човью 17.33 1 мин  17.34 15 м 
Эжва 17.43 3 мин  17.46 25 м 
Койты 17.56 1 мин  17.57 38 м 
Язель 18.11 2 мин  18.13 53 м 
47 Км Разъезд 18.27 1 мин  18.28 1 ч  9 м 
Усть-Вымь 18.45 2 мин  18.47 1 ч  27 м 
14 Км Разъезд 19.07 1 мин  19.08 1 ч  49 м 
Микунь 19.28 45 мин  20.13 2 ч  10 м 
Микунь 2 20.23 1 мин  20.24 3 ч  5 м 
Вежайка 21.06 5 мин  21.11 3 ч  48 м 
Еринь 21.41 1 мин  21.42 4 ч  23 м 
Вожская 22.13 10 мин  22.23 4 ч  55 м 
Мозындор 22.39 10 мин  22.49 5 ч  21 м 
Едва 23.18 5 мин  23.23 6 ч 
Усва 23.51 2 мин  23.53 6 ч  33 м 
Селэгвож 00.04 1 мин  00.05 6 ч  46 м 
Кослан 00.35 7 ч  17 м 

В расписании поезда 678Я Сыктывкар — Кослан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930