В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

678Я Сыктывкар — Кослан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 678Я сообщением Сыктывкар - Кослан отправляется со станции Сыктывкар в 17.13 и прибывает на станцию Кослан в 00.35 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Човью, Эжва, Койты, Язель, 47 Км Разъезд, Усть-Вымь, 26 Км Остановочный Пункт, 14 Км Разъезд, Микунь, Микунь 2, Вежайка, Еринь, Вожская, Мозындор, Едва, Усва, Селэгвож.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 17.13
Човью 17.24 16 мин  17.40 11 м 
Эжва 17.51 3 мин  17.54 38 м 
Койты 18.03 1 мин  18.04 50 м 
Язель 18.17 7 мин  18.24 1 ч  4 м 
47 Км Разъезд 18.38 1 мин  18.39 1 ч  25 м 
Усть-Вымь 18.55 2 мин  18.57 1 ч  42 м 
26 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  50 м 
14 Км Разъезд 19.20 1 мин  19.21 2 ч  7 м 
Микунь 19.40 45 мин  20.25 2 ч  27 м 
Микунь 2 20.35 1 мин  20.36 3 ч  22 м 
Вежайка 21.16 5 мин  21.21 4 ч  3 м 
Еринь 21.49 1 мин  21.50 4 ч  36 м 
Вожская 22.20 10 мин  22.30 5 ч  7 м 
Мозындор 22.46 2 мин  22.48 5 ч  33 м 
Едва 23.17 5 мин  23.22 6 ч  4 м 
Усва 23.51 2 мин  23.53 6 ч  38 м 
Селэгвож 00.04 1 мин  00.05 6 ч  51 м 
Кослан 00.35 7 ч  22 м 

В расписании поезда 678Я Сыктывкар — Кослан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031