В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

678Я Сыктывкар — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 678Я сообщением Сыктывкар - Анапа отправляется со станции Сыктывкар в 17.18 и прибывает на станцию Анапа в 13.05 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Язель, Микунь, Сольвычегодск, Костылево, Вожега, Ярославль-Главный, Кораблино, Прибытково, Сагуны, Лихая, Варениковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 17.18
Човью 17.33 1 мин  17.34 15 м 
Эжва 17.43 3 мин  17.46 25 м 
Койты 17.56 1 мин  17.57 38 м 
Язель 18.11 2 мин  18.13 53 м 
47 Км Разъезд 18.27 1 мин  18.28 1 ч  9 м 
Усть-Вымь 18.45 2 мин  18.47 1 ч  27 м 
14 Км Разъезд 19.07 1 мин  19.08 1 ч  49 м 
Микунь 19.28 2 ч 47 мин  22.15 2 ч  10 м 
Межег 22.58 3 мин  23.01 5 ч  40 м 
Урдома 00.11 2 мин  00.13 6 ч  53 м 
Низовка 01.51 2 мин  01.53 8 ч  33 м 
Сольвычегодск 02.18 2 мин  02.20 9 ч 
Котлас-Южный 02.50 1 ч 03.50 9 ч  32 м 
Котлас-Узловой 04.05 55 мин  05.00 10 ч  47 м 
Ядриха 05.15 2 мин  05.17 11 ч  57 м 
Костылево 08.26 3 мин  08.29 15 ч  8 м 
Кулой 09.11 14 мин  09.25 15 ч  53 м 
Вельск 09.58 20 мин  10.18 16 ч  40 м 
Коноша 1 12.23 47 мин  13.10 19 ч  5 м 
Вожега 14.07 2 мин  14.09 20 ч  49 м 
Харовская 14.57 2 мин  14.59 21 ч  39 м 
Вологда 1 16.15 35 мин  16.50 22 ч  57 м 
Данилов 19.10 34 мин  19.44 1 д  1 ч  52 м 
Ярославль-Главный 21.05 1 ч 22.05 1 д  3 ч  47 м 
Ростов-Ярославский 22.50 2 мин  22.52 1 д  5 ч  32 м 
Москва 3 02.10 16 мин  02.26 1 д  8 ч  52 м 
Рязань 2 06.06 26 мин  06.32 1 д  12 ч  48 м 
Кораблино 07.34 14 мин  07.48 1 д  14 ч  16 м 
Александро-Невская 08.34 46 мин  09.20 1 д  15 ч  16 м 
Мичуринск-Уральский 10.28 32 мин  11.00 1 д  17 ч  10 м 
Грязи-Воронежские 11.59 5 мин  12.04 1 д  18 ч  41 м 
Прибытково 12.24 30 мин  12.54 1 д  19 ч  6 м 
Отрожка 14.08 12 мин  14.20 1 д  20 ч  50 м 
Придача 14.35 5 мин  14.40 1 д  21 ч  17 м 
Лиски 15.55 10 мин  16.05 1 д  22 ч  37 м 
Сагуны 17.10 53 мин  18.03 1 д  23 ч  52 м 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 2 д  1 ч  29 м 
Миллерово 22.01 2 мин  22.03 2 д  4 ч  43 м 
Каменская 23.01 2 мин  23.03 2 д  5 ч  43 м 
Лихая 23.26 35 мин  00.01 2 д  6 ч  8 м 
Новочеркасск 02.14 2 мин  02.16 2 д  8 ч  56 м 
Ростов-Главный 03.08 19 мин  03.27 2 д  9 ч  50 м 
Тимашевская 06.53 5 мин  06.58 2 д  13 ч  35 м 
Варениковская 11.59 2 мин  12.01 2 д  18 ч  41 м 
Анапа 13.05 2 д  19 ч  47 м 

В расписании поезда 678Я Сыктывкар — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031