В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

678Я Сыктывкар — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 678Я сообщением Сыктывкар - Адлер отправляется со станции Сыктывкар в 15.14 и прибывает на станцию Адлер в 11.48 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 47 Км Разъезд, Межег, Ядриха, Вожега, Ярославль-Главный, Грязи-Воронежские, Кутейниково, Сулин, Кавказская, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 15.14
Човью 15.25 16 мин  15.41 11 м 
Эжва 15.51 2 мин  15.53 37 м 
Койты 16.02 1 мин  16.03 48 м 
Язель 16.15 1 мин  16.16 1 ч  1 м 
47 Км Разъезд 16.30 1 мин  16.31 1 ч  16 м 
Усть-Вымь 16.47 18 мин  17.05 1 ч  33 м 
26 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  57 м 
14 Км Разъезд 17.28 1 мин  17.29 2 ч  14 м 
Микунь 17.49 1 ч 57 мин  19.46 2 ч  35 м 
Межег 20.26 3 мин  20.29 5 ч  12 м 
Урдома 21.25 2 мин  21.27 6 ч  11 м 
Низовка 22.45 2 мин  22.47 7 ч  31 м 
Сольвычегодск 23.09 2 мин  23.11 7 ч  55 м 
Котлас-Южный 23.43 1 ч 12 мин  00.55 8 ч  29 м 
Ядриха 01.58 2 мин  02.00 10 ч  44 м 
Костылево 04.36 3 мин  04.39 13 ч  22 м 
Кулой 05.18 14 мин  05.32 14 ч  4 м 
Вельск 06.01 3 мин  06.04 14 ч  47 м 
Коноша 1 07.40 49 мин  08.29 16 ч  26 м 
Вожега 09.18 2 мин  09.20 18 ч  4 м 
Сухона 10.56 2 мин  10.58 19 ч  42 м 
Вологда 1 11.26 31 мин  11.57 20 ч  12 м 
Грязовец 12.41 2 мин  12.43 21 ч  27 м 
Данилов 14.05 34 мин  14.39 22 ч  51 м 
Ярославль-Главный 16.00 15 мин  16.15 1 д  46 м 
Ростов-Ярославский 17.09 2 мин  17.11 1 д  1 ч  55 м 
Александров 1 19.04 2 мин  19.06 1 д  3 ч  50 м 
Рязань 2 00.05 27 мин  00.32 1 д  8 ч  51 м 
Мичуринск-Уральский 02.59 37 мин  03.36 1 д  11 ч  45 м 
Грязи-Воронежские 04.34 3 мин  04.37 1 д  13 ч  20 м 
Придача 06.43 5 мин  06.48 1 д  15 ч  29 м 
Лиски 09.00 5 мин  09.05 1 д  17 ч  46 м 
Россошь 12.03 15 мин  12.18 1 д  20 ч  49 м 
Зайцевка 13.28 2 мин  13.30 1 д  22 ч  14 м 
Кутейниково 14.11 2 мин  14.13 1 д  22 ч  57 м 
Миллерово 15.11 2 мин  15.13 1 д  23 ч  57 м 
Каменская 16.05 2 мин  16.07 2 д  51 м 
Лихая 16.30 14 мин  16.44 2 д  1 ч  16 м 
Зверево 17.12 2 мин  17.14 2 д  1 ч  58 м 
Сулин 17.41 2 мин  17.43 2 д  2 ч  27 м 
Шахтная 18.39 2 мин  18.41 2 д  3 ч  25 м 
Новочеркасск 19.20 2 мин  19.22 2 д  4 ч  6 м 
Первомайская 20.43 18 мин  21.01 2 д  5 ч  29 м 
Тихорецкая 23.43 2 мин  23.45 2 д  8 ч  29 м 
Кавказская 00.39 34 мин  01.13 2 д  9 ч  25 м 
Армавир Туапсинский 02.18 2 мин  02.20 2 д  11 ч  4 м 
Курганная 03.14 3 мин  03.17 2 д  12 ч 
Белореченская 04.15 39 мин  04.54 2 д  13 ч  1 м 
Хадыженская 06.05 5 мин  06.10 2 д  14 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 08.43 19 мин  09.02 2 д  17 ч  29 м 
Лазаревская 09.42 6 мин  09.48 2 д  18 ч  28 м 
Лоо 10.40 5 мин  10.45 2 д  19 ч  26 м 
Сочи 11.11 5 мин  11.16 2 д  19 ч  57 м 
Хоста 11.35 2 мин  11.37 2 д  20 ч  21 м 
Адлер 11.48 2 д  20 ч  34 м 

В расписании поезда 678Я Сыктывкар — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031