В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

678С Новороссийск — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 678С сообщением Новороссийск - Владикавказ отправляется со станции Новороссийск в 16.40 и прибывает на станцию Владикавказ в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крымская, Ахтырская, Северская, Усть-Лабинская, Кавказская, Невинномысская, Георгиевск, Прохладная, Муртазово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.40
Тоннельная 17.07 4 мин  17.11 27 м 
Крымская 17.43 5 мин  17.48 1 ч  3 м 
Абинская 18.03 2 мин  18.05 1 ч  23 м 
Ахтырская 18.26 2 мин  18.28 1 ч  46 м 
Ильская 18.48 3 мин  18.51 2 ч  8 м 
Северская 19.03 2 мин  19.05 2 ч  23 м 
Краснодар 1 19.36 31 мин  20.07 2 ч  56 м 
Усть-Лабинская 21.04 15 мин  21.19 4 ч  24 м 
Гречишкино 22.01 7 мин  22.08 5 ч  21 м 
Кавказская 22.43 32 мин  23.15 6 ч  3 м 
Армавир Ростовский 00.11 14 мин  00.25 7 ч  31 м 
Невинномысская 01.28 10 мин  01.38 8 ч  48 м 
Минеральные Воды 02.55 35 мин  03.30 10 ч  15 м 
Георгиевск 04.00 20 мин  04.20 11 ч  20 м 
Аполлонская 04.45 7 мин  04.52 12 ч  5 м 
Прохладная 05.30 20 мин  05.50 12 ч  50 м 
Котляревская 06.10 8 мин  06.18 13 ч  30 м 
Муртазово 06.38 10 мин  06.48 13 ч  58 м 
Беслан 08.12 30 мин  08.42 15 ч  32 м 
Владикавказ 09.16 16 ч  36 м 

В расписании поезда 678С Новороссийск — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031