В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

678С Новороссийск — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 678С сообщением Новороссийск - Владикавказ отправляется со станции Новороссийск в 16.30 и прибывает на станцию Владикавказ в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крымская, Ахтырская, Северская, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Кавказская, Невинномысская, Минеральные Воды, Аполлонская, Котляревская, Эльхотово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.30
Тоннельная 16.57 5 мин  17.02 27 м 
Крымская 17.35 5 мин  17.40 1 ч  5 м 
Абинская 17.59 2 мин  18.01 1 ч  29 м 
Ахтырская 18.19 2 мин  18.21 1 ч  49 м 
Ильская 18.38 4 мин  18.42 2 ч  8 м 
Северская 18.54 2 мин  18.56 2 ч  24 м 
Афипская 19.10 2 мин  19.12 2 ч  40 м 
Краснодар 1 19.36 31 мин  20.07 3 ч  6 м 
Варилка 20.55 6 мин  21.01 4 ч  25 м 
Усть-Лабинская 21.14 15 мин  21.29 4 ч  44 м 
Гречишкино 22.09 7 мин  22.16 5 ч  39 м 
Кавказская 22.52 30 мин  23.22 6 ч  22 м 
Армавир Ростовский 00.21 8 мин  00.29 7 ч  51 м 
Невинномысская 01.30 10 мин  01.40 9 ч 
Киан 02.03 17 мин  02.20 9 ч  33 м 
Минеральные Воды 03.18 1 ч 9 мин  04.27 10 ч  48 м 
Георгиевск 04.57 24 мин  05.21 12 ч  27 м 
Аполлонская 05.48 2 мин  05.50 13 ч  18 м 
Прохладная 06.24 18 мин  06.42 13 ч  54 м 
Котляревская 07.02 3 мин  07.05 14 ч  32 м 
Муртазово 07.22 3 мин  07.25 14 ч  52 м 
Эльхотово 07.43 53 мин  08.36 15 ч  13 м 
Беслан 09.10 50 мин  10.00 16 ч  40 м 
Владикавказ 10.40 18 ч  10 м 

В расписании поезда 678С Новороссийск — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930