В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

678С Новороссийск — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 678С сообщением Новороссийск - Владикавказ отправляется со станции Новороссийск в 16.30 и прибывает на станцию Владикавказ в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крымская, Ахтырская, Северская, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Кавказская, Невинномысская, Минеральные Воды, Аполлонская, Котляревская, Эльхотово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.30
Тоннельная 16.57 5 мин  17.02 27 м 
Крымская 17.35 5 мин  17.40 1 ч  5 м 
Абинская 17.59 2 мин  18.01 1 ч  29 м 
Ахтырская 18.19 2 мин  18.21 1 ч  49 м 
Ильская 18.38 4 мин  18.42 2 ч  8 м 
Северская 18.54 2 мин  18.56 2 ч  24 м 
Афипская 19.10 2 мин  19.12 2 ч  40 м 
Краснодар 1 19.36 31 мин  20.07 3 ч  6 м 
Варилка 20.55 6 мин  21.01 4 ч  25 м 
Усть-Лабинская 21.14 15 мин  21.29 4 ч  44 м 
Гречишкино 22.09 3 мин  22.12 5 ч  39 м 
Кавказская 22.48 34 мин  23.22 6 ч  18 м 
Армавир Ростовский 00.21 8 мин  00.29 7 ч  51 м 
Невинномысская 01.30 10 мин  01.40 9 ч 
Киан 02.03 17 мин  02.20 9 ч  33 м 
Минеральные Воды 03.18 1 ч 9 мин  04.27 10 ч  48 м 
Георгиевск 04.57 24 мин  05.21 12 ч  27 м 
Аполлонская 05.48 2 мин  05.50 13 ч  18 м 
Прохладная 06.24 18 мин  06.42 13 ч  54 м 
Котляревская 07.02 3 мин  07.05 14 ч  32 м 
Муртазово 07.22 3 мин  07.25 14 ч  52 м 
Эльхотово 07.43 53 мин  08.36 15 ч  13 м 
Беслан 09.10 50 мин  10.00 16 ч  40 м 
Владикавказ 10.40 18 ч  10 м 

В расписании поезда 678С Новороссийск — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930