В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

678С Новороссийск — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 678С сообщением Новороссийск - Владикавказ отправляется со станции Новороссийск в 16.40 и прибывает на станцию Владикавказ в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крымская, Ахтырская, Северская, Усть-Лабинская, Кавказская, Невинномысская, Минеральные Воды, Аполлонская, Котляревская, Эльхотово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.40
Тоннельная 17.07 4 мин  17.11 27 м 
Крымская 17.43 5 мин  17.48 1 ч  3 м 
Абинская 18.03 2 мин  18.05 1 ч  23 м 
Ахтырская 18.26 2 мин  18.28 1 ч  46 м 
Ильская 18.47 4 мин  18.51 2 ч  7 м 
Северская 19.04 2 мин  19.06 2 ч  24 м 
Краснодар 1 19.36 31 мин  20.07 2 ч  56 м 
Усть-Лабинская 21.04 15 мин  21.19 4 ч  24 м 
Гречишкино 22.01 7 мин  22.08 5 ч  21 м 
Кавказская 22.43 32 мин  23.15 6 ч  3 м 
Армавир Ростовский 00.11 17 мин  00.28 7 ч  31 м 
Невинномысская 01.30 10 мин  01.40 8 ч  50 м 
Киан 02.02 18 мин  02.20 9 ч  22 м 
Минеральные Воды 03.22 1 ч 5 мин  04.27 10 ч  42 м 
Георгиевск 04.55 23 мин  05.18 12 ч  15 м 
Аполлонская 05.44 2 мин  05.46 13 ч  4 м 
Прохладная 06.21 19 мин  06.40 13 ч  41 м 
Котляревская 06.58 3 мин  07.01 14 ч  18 м 
Муртазово 07.20 3 мин  07.23 14 ч  40 м 
Эльхотово 07.40 20 мин  08.00 15 ч 
Беслан 08.31 33 мин  09.04 15 ч  51 м 
Владикавказ 09.37 16 ч  57 м 

В расписании поезда 678С Новороссийск — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031