В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

678С Новороссийск — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 678С сообщением Новороссийск - Владикавказ отправляется со станции Новороссийск в 16.30 и прибывает на станцию Владикавказ в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крымская, Ахтырская, Северская, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Кавказская, Невинномысская, Минеральные Воды, Аполлонская, Котляревская, Эльхотово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.30
Тоннельная 16.57 5 мин  17.02 27 м 
Крымская 17.35 5 мин  17.40 1 ч  5 м 
Абинская 17.59 2 мин  18.01 1 ч  29 м 
Ахтырская 18.19 2 мин  18.21 1 ч  49 м 
Ильская 18.38 4 мин  18.42 2 ч  8 м 
Северская 18.54 2 мин  18.56 2 ч  24 м 
Афипская 19.10 2 мин  19.12 2 ч  40 м 
Краснодар 1 19.36 31 мин  20.07 3 ч  6 м 
Варилка 20.55 6 мин  21.01 4 ч  25 м 
Усть-Лабинская 21.14 15 мин  21.29 4 ч  44 м 
Гречишкино 22.09 7 мин  22.16 5 ч  39 м 
Кавказская 22.52 30 мин  23.22 6 ч  22 м 
Армавир Ростовский 00.21 8 мин  00.29 7 ч  51 м 
Невинномысская 01.30 10 мин  01.40 9 ч 
Киан 02.03 17 мин  02.20 9 ч  33 м 
Минеральные Воды 03.18 1 ч 9 мин  04.27 10 ч  48 м 
Георгиевск 04.57 24 мин  05.21 12 ч  27 м 
Аполлонская 05.48 2 мин  05.50 13 ч  18 м 
Прохладная 06.24 18 мин  06.42 13 ч  54 м 
Котляревская 07.02 3 мин  07.05 14 ч  32 м 
Муртазово 07.22 3 мин  07.25 14 ч  52 м 
Эльхотово 07.43 10 мин  07.53 15 ч  13 м 
Беслан 08.23 55 мин  09.18 15 ч  53 м 
Владикавказ 09.53 17 ч  23 м 

В расписании поезда 678С Новороссийск — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031