В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

678Н Барнаул — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 678Н сообщением Барнаул - Новокузнецк отправляется со станции Барнаул в 00.04 и прибывает на станцию Новокузнецк в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтайская, Заринская, Артышта 2, Трудармейская, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 00.04
Алтайская 00.26 3 мин  00.29 22 м 
Заринская 01.53 5 мин  01.58 1 ч  49 м 
Артышта 2 03.54 25 мин  04.19 3 ч  50 м 
Трудармейская 04.34 2 мин  04.36 4 ч  30 м 
Киселевск 05.03 2 мин  05.05 4 ч  59 м 
Прокопьевск 05.31 26 мин  05.57 5 ч  27 м 
Новокузнецк 06.37 6 ч  33 м 

В расписании поезда 678Н Барнаул — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031