В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677С Владикавказ — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 677С сообщением Владикавказ - Новороссийск отправляется со станции Владикавказ в 14.02 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муртазово, Прохладная, Георгиевск, Невинномысская, Кавказская, Гречишкино, Васюринская, Краснодар 1, Ильская, Эриванский, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 14.02
Беслан 14.32 30 мин  15.02 30 м 
Муртазово 15.45 3 мин  15.48 1 ч  43 м 
Котляревская 16.05 7 мин  16.12 2 ч  3 м 
Прохладная 16.31 23 мин  16.54 2 ч  29 м 
Аполлонская 17.27 3 мин  17.30 3 ч  25 м 
Георгиевск 17.54 3 мин  17.57 3 ч  52 м 
Минеральные Воды 18.22 34 мин  18.56 4 ч  20 м 
Невинномысская 20.16 10 мин  20.26 6 ч  14 м 
Армавир Ростовский 21.23 5 мин  21.28 7 ч  21 м 
Кавказская 22.20 35 мин  22.55 8 ч  18 м 
Милованово 23.22 28 мин  23.50 9 ч  20 м 
Гречишкино 00.06 7 мин  00.13 10 ч  4 м 
Усть-Лабинская 00.56 15 мин  01.11 10 ч  54 м 
Васюринская 01.37 43 мин  02.20 11 ч  35 м 
Пашковская 02.46 27 мин  03.13 12 ч  44 м 
Краснодар 1 03.35 41 мин  04.16 13 ч  33 м 
Северская 04.50 2 мин  04.52 14 ч  48 м 
Ильская 05.06 2 мин  05.08 15 ч  4 м 
Ахтырская 05.26 2 мин  05.28 15 ч  24 м 
Эриванский 05.39 13 мин  05.52 15 ч  37 м 
Абинская 06.03 2 мин  06.05 16 ч  1 м 
Крымская 06.21 5 мин  06.26 16 ч  19 м 
Тоннельная 06.57 15 мин  07.12 16 ч  55 м 
Новороссийск 07.40 17 ч  38 м 

В расписании поезда 677С Владикавказ — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031