В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677С Владикавказ — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 677С сообщением Владикавказ - Новороссийск отправляется со станции Владикавказ в 14.02 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муртазово, Прохладная, Георгиевск, Невинномысская, Кавказская, Гречишкино, Васюринская, Краснодар 1, Ильская, Эриванский, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 14.02
Беслан 14.32 30 мин  15.02 30 м 
Муртазово 15.55 7 мин  16.02 1 ч  53 м 
Котляревская 16.19 8 мин  16.27 2 ч  17 м 
Прохладная 16.45 18 мин  17.03 2 ч  43 м 
Аполлонская 17.36 3 мин  17.39 3 ч  34 м 
Георгиевск 18.01 3 мин  18.04 3 ч  59 м 
Минеральные Воды 18.30 38 мин  19.08 4 ч  28 м 
Невинномысская 20.30 5 мин  20.35 6 ч  28 м 
Армавир Ростовский 21.33 6 мин  21.39 7 ч  31 м 
Кавказская 22.34 26 мин  23.00 8 ч  32 м 
Милованово 23.25 30 мин  23.55 9 ч  23 м 
Гречишкино 00.13 6 мин  00.19 10 ч  11 м 
Усть-Лабинская 01.00 15 мин  01.15 10 ч  58 м 
Васюринская 01.43 37 мин  02.20 11 ч  41 м 
Пашковская 02.45 28 мин  03.13 12 ч  43 м 
Краснодар 1 03.35 37 мин  04.12 13 ч  33 м 
Северская 04.50 2 мин  04.52 14 ч  48 м 
Ильская 05.08 2 мин  05.10 15 ч  6 м 
Ахтырская 05.28 2 мин  05.30 15 ч  26 м 
Эриванский 05.40 12 мин  05.52 15 ч  38 м 
Абинская 06.03 2 мин  06.05 16 ч  1 м 
Крымская 06.21 4 мин  06.25 16 ч  19 м 
Тоннельная 06.57 15 мин  07.12 16 ч  55 м 
Новороссийск 07.40 17 ч  38 м 

В расписании поезда 677С Владикавказ — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930