В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677С Владикавказ — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 677С сообщением Владикавказ - Новороссийск отправляется со станции Владикавказ в 14.02 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муртазово, Прохладная, Георгиевск, Невинномысская, Кавказская, Гречишкино, Васюринская, Краснодар 1, Ильская, Эриванский, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 14.02
Беслан 14.32 30 мин  15.02 30 м 
Муртазово 15.55 7 мин  16.02 1 ч  53 м 
Котляревская 16.19 8 мин  16.27 2 ч  17 м 
Прохладная 16.45 18 мин  17.03 2 ч  43 м 
Аполлонская 17.36 3 мин  17.39 3 ч  34 м 
Георгиевск 18.01 3 мин  18.04 3 ч  59 м 
Минеральные Воды 18.30 38 мин  19.08 4 ч  28 м 
Невинномысская 20.30 5 мин  20.35 6 ч  28 м 
Армавир Ростовский 21.33 6 мин  21.39 7 ч  31 м 
Кавказская 22.34 26 мин  23.00 8 ч  32 м 
Милованово 23.25 30 мин  23.55 9 ч  23 м 
Гречишкино 00.13 6 мин  00.19 10 ч  11 м 
Усть-Лабинская 01.00 15 мин  01.15 10 ч  58 м 
Васюринская 01.43 37 мин  02.20 11 ч  41 м 
Пашковская 02.45 28 мин  03.13 12 ч  43 м 
Краснодар 1 03.35 37 мин  04.12 13 ч  33 м 
Северская 04.50 2 мин  04.52 14 ч  48 м 
Ильская 05.08 2 мин  05.10 15 ч  6 м 
Ахтырская 05.28 2 мин  05.30 15 ч  26 м 
Эриванский 05.40 12 мин  05.52 15 ч  38 м 
Абинская 06.03 2 мин  06.05 16 ч  1 м 
Крымская 06.21 4 мин  06.25 16 ч  19 м 
Тоннельная 06.57 15 мин  07.12 16 ч  55 м 
Новороссийск 07.40 17 ч  38 м 

В расписании поезда 677С Владикавказ — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031