В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677С Владикавказ — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 677С сообщением Владикавказ - Новороссийск отправляется со станции Владикавказ в 13.40 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муртазово, Баксан, Аполлонская, Минеральные Воды, Армавир Ростовский, Милованово, Усть-Лабинская, Пашковская, Северская, Ахтырская, Абинская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 13.40
Беслан 14.10 30 мин  14.40 30 м 
Муртазово 15.20 8 мин  15.28 1 ч  40 м 
Котляревская 15.45 5 мин  15.50 2 ч  5 м 
Баксан 16.03 5 мин  16.08 2 ч  23 м 
Прохладная 16.20 18 мин  16.38 2 ч  40 м 
Аполлонская 17.11 2 мин  17.13 3 ч  31 м 
Георгиевск 17.35 5 мин  17.40 3 ч  55 м 
Минеральные Воды 18.07 40 мин  18.47 4 ч  27 м 
Невинномысская 20.10 10 мин  20.20 6 ч  30 м 
Армавир Ростовский 21.19 10 мин  21.29 7 ч  39 м 
Кавказская 22.20 35 мин  22.55 8 ч  40 м 
Милованово 23.22 28 мин  23.50 9 ч  42 м 
Гречишкино 00.06 7 мин  00.13 10 ч  26 м 
Усть-Лабинская 00.56 15 мин  01.11 11 ч  16 м 
Васюринская 01.37 43 мин  02.20 11 ч  57 м 
Пашковская 02.46 27 мин  03.13 13 ч  6 м 
Краснодар 1 03.35 41 мин  04.16 13 ч  55 м 
Северская 04.50 2 мин  04.52 15 ч  10 м 
Ильская 05.06 4 мин  05.10 15 ч  26 м 
Ахтырская 05.28 3 мин  05.31 15 ч  48 м 
Эриванский 05.42 10 мин  05.52 16 ч  2 м 
Абинская 06.03 2 мин  06.05 16 ч  23 м 
Крымская 06.21 5 мин  06.26 16 ч  41 м 
Тоннельная 06.57 15 мин  07.12 17 ч  17 м 
Новороссийск 07.40 18 ч 

В расписании поезда 677С Владикавказ — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031