В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677С Владикавказ — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 677С сообщением Владикавказ - Новороссийск отправляется со станции Владикавказ в 14.02 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муртазово, Прохладная, Георгиевск, Невинномысская, Кавказская, Гречишкино, Васюринская, Краснодар 1, Ильская, Эриванский, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 14.02
Беслан 14.32 30 мин  15.02 30 м 
Муртазово 15.55 7 мин  16.02 1 ч  53 м 
Котляревская 16.19 8 мин  16.27 2 ч  17 м 
Прохладная 16.45 18 мин  17.03 2 ч  43 м 
Аполлонская 17.36 3 мин  17.39 3 ч  34 м 
Георгиевск 18.01 3 мин  18.04 3 ч  59 м 
Минеральные Воды 18.30 38 мин  19.08 4 ч  28 м 
Невинномысская 20.30 5 мин  20.35 6 ч  28 м 
Армавир Ростовский 21.33 6 мин  21.39 7 ч  31 м 
Кавказская 22.34 26 мин  23.00 8 ч  32 м 
Милованово 23.25 30 мин  23.55 9 ч  23 м 
Гречишкино 00.13 6 мин  00.19 10 ч  11 м 
Усть-Лабинская 01.00 15 мин  01.15 10 ч  58 м 
Васюринская 01.43 37 мин  02.20 11 ч  41 м 
Пашковская 02.45 28 мин  03.13 12 ч  43 м 
Краснодар 1 03.35 37 мин  04.12 13 ч  33 м 
Северская 04.50 2 мин  04.52 14 ч  48 м 
Ильская 05.08 2 мин  05.10 15 ч  6 м 
Ахтырская 05.28 2 мин  05.30 15 ч  26 м 
Эриванский 05.40 12 мин  05.52 15 ч  38 м 
Абинская 06.03 2 мин  06.05 16 ч  1 м 
Крымская 06.21 4 мин  06.25 16 ч  19 м 
Тоннельная 06.57 15 мин  07.12 16 ч  55 м 
Новороссийск 07.40 17 ч  38 м 

В расписании поезда 677С Владикавказ — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031