В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 677Ч сообщением Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Великие Луки в 20.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 06.12 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Самолуково, Локня, Сущево, Ашево, Плотовец, Дедовичи, Леменка, Уторгош, Детское Село.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 20.13
Новосокольники 20.45 10 мин  20.55 32 м 
Самолуково 21.38 4 мин  21.42 1 ч  25 м 
Стримовичи 21.57 3 мин  22.00 1 ч  44 м 
Локня 22.10 2 мин  22.12 1 ч  57 м 
Загоскино 22.28 8 мин  22.36 2 ч  15 м 
Сущево 22.48 13 мин  23.01 2 ч  35 м 
Лозовицы 23.15 6 мин  23.21 3 ч  2 м 
Ашево 23.32 4 мин  23.36 3 ч  19 м 
Чихачево 23.48 2 мин  23.50 3 ч  35 м 
Плотовец 00.03 2 мин  00.05 3 ч  50 м 
Судома 00.17 3 мин  00.20 4 ч  4 м 
Дедовичи 00.33 7 мин  00.40 4 ч  20 м 
Дно 01.06 47 мин  01.53 4 ч  53 м 
Леменка 02.27 8 мин  02.35 6 ч  14 м 
Сольцы 02.54 2 мин  02.56 6 ч  41 м 
Уторгош 03.13 9 мин  03.22 7 ч 
Батецкая 03.58 2 мин  04.00 7 ч  45 м 
Детское Село 05.42 2 мин  05.44 9 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Витебский 06.12 9 ч  59 м 

В расписании поезда 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031