В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 677Ч сообщением Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Великие Луки в 20.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 06.12 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киселевичи, Стримовичи, Загоскино, Лозовицы, Чихачево, Судома, Дно, Леменка, Уторгош, Детское Село.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 20.13
Новосокольники 20.45 8 мин  20.53 32 м 
Киселевичи 21.12 10 мин  21.22 59 м 
Самолуково 21.37 6 мин  21.43 1 ч  24 м 
Стримовичи 21.56 8 мин  22.04 1 ч  43 м 
Локня 22.14 2 мин  22.16 2 ч  1 м 
Загоскино 22.30 6 мин  22.36 2 ч  17 м 
Сущево 22.48 13 мин  23.01 2 ч  35 м 
Лозовицы 23.14 14 мин  23.28 3 ч  1 м 
Ашево 23.38 2 мин  23.40 3 ч  25 м 
Чихачево 23.51 2 мин  23.53 3 ч  38 м 
Плотовец 00.04 2 мин  00.06 3 ч  51 м 
Судома 00.17 2 мин  00.19 4 ч  4 м 
Дедовичи 00.31 9 мин  00.40 4 ч  18 м 
Дно 01.06 47 мин  01.53 4 ч  53 м 
Гачки 02.12 4 мин  02.16 5 ч  59 м 
Леменка 02.27 8 мин  02.35 6 ч  14 м 
Сольцы 02.54 2 мин  02.56 6 ч  41 м 
Уторгош 03.12 5 мин  03.17 6 ч  59 м 
Батецкая 03.53 2 мин  03.55 7 ч  40 м 
Детское Село 05.39 2 мин  05.41 9 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Витебский 06.12 9 ч  59 м 

В расписании поезда 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031