В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 677Ч сообщением Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Великие Луки в 20.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 06.12 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киселевичи, Стримовичи, Загоскино, Лозовицы, Чихачево, Судома, Дно, Леменка, Уторгош, Детское Село.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 20.13
Новосокольники 20.46 7 мин  20.53 33 м 
Киселевичи 21.12 5 мин  21.17 59 м 
Самолуково 21.32 19 мин  21.51 1 ч  19 м 
Стримовичи 22.03 2 мин  22.05 1 ч  50 м 
Локня 22.15 2 мин  22.17 2 ч  2 м 
Загоскино 22.31 5 мин  22.36 2 ч  18 м 
Сущево 22.48 2 мин  22.50 2 ч  35 м 
Лозовицы 23.02 27 мин  23.29 2 ч  49 м 
Ашево 23.39 2 мин  23.41 3 ч  26 м 
Чихачево 23.52 2 мин  23.54 3 ч  39 м 
Плотовец 00.06 2 мин  00.08 3 ч  53 м 
Судома 00.20 2 мин  00.22 4 ч  7 м 
Дедовичи 00.35 5 мин  00.40 4 ч  22 м 
Дно 01.05 45 мин  01.50 4 ч  52 м 
Гачки 02.12 4 мин  02.16 5 ч  59 м 
Леменка 02.27 8 мин  02.35 6 ч  14 м 
Сольцы 02.54 2 мин  02.56 6 ч  41 м 
Уторгош 03.12 5 мин  03.17 6 ч  59 м 
Батецкая 03.53 2 мин  03.55 7 ч  40 м 
Детское Село 05.39 2 мин  05.41 9 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Витебский 06.12 9 ч  59 м 

В расписании поезда 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728