В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 677Ч сообщением Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Великие Луки в 20.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 06.12 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Самолуково, Локня, Сущево, Ашево, Плотовец, Дедовичи, Леменка, Уторгош, Детское Село.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 20.13
Новосокольники 20.45 10 мин  20.55 32 м 
Самолуково 21.38 4 мин  21.42 1 ч  25 м 
Стримовичи 21.57 3 мин  22.00 1 ч  44 м 
Локня 22.10 2 мин  22.12 1 ч  57 м 
Загоскино 22.28 8 мин  22.36 2 ч  15 м 
Сущево 22.48 13 мин  23.01 2 ч  35 м 
Лозовицы 23.15 6 мин  23.21 3 ч  2 м 
Ашево 23.32 4 мин  23.36 3 ч  19 м 
Чихачево 23.48 2 мин  23.50 3 ч  35 м 
Плотовец 00.03 2 мин  00.05 3 ч  50 м 
Судома 00.17 3 мин  00.20 4 ч  4 м 
Дедовичи 00.33 7 мин  00.40 4 ч  20 м 
Дно 01.06 47 мин  01.53 4 ч  53 м 
Леменка 02.27 8 мин  02.35 6 ч  14 м 
Сольцы 02.54 2 мин  02.56 6 ч  41 м 
Уторгош 03.13 9 мин  03.22 7 ч 
Батецкая 03.58 2 мин  04.00 7 ч  45 м 
Детское Село 05.42 2 мин  05.44 9 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Витебский 06.12 9 ч  59 м 

В расписании поезда 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031