В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 677А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 22.34 и прибывает на станцию Великие Луки в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батецкая, Сольцы, Дно, Дедовичи, Плотовец, Ашево, Сущево, Локня, Самолуково, Новосокольники.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 22.34
Детское Село 23.05 2 мин  23.07 31 м 
Батецкая 00.37 2 мин  00.39 2 ч  3 м 
Уторгош 01.18 2 мин  01.20 2 ч  44 м 
Сольцы 01.34 2 мин  01.36 3 ч 
Леменка 01.53 5 мин  01.58 3 ч  19 м 
Дно 02.27 34 мин  03.01 3 ч  53 м 
Вязье 03.15 4 мин  03.19 4 ч  41 м 
Дедовичи 03.37 2 мин  03.39 5 ч  3 м 
Судома 03.51 2 мин  03.53 5 ч  17 м 
Плотовец 04.04 2 мин  04.06 5 ч  30 м 
Чихачево 04.18 7 мин  04.25 5 ч  44 м 
Ашево 04.36 2 мин  04.38 6 ч  2 м 
Лозовицы 04.48 11 мин  04.59 6 ч  14 м 
Сущево 05.10 2 мин  05.12 6 ч  36 м 
Загоскино 05.24 2 мин  05.26 6 ч  50 м 
Локня 05.40 4 мин  05.44 7 ч  6 м 
Стримовичи 05.55 10 мин  06.05 7 ч  21 м 
Самолуково 06.18 2 мин  06.20 7 ч  44 м 
Шубино 06.42 4 мин  06.46 8 ч  8 м 
Новосокольники 06.58 3 мин  07.01 8 ч  24 м 
Великие Луки 07.32 8 ч  58 м 

В расписании поезда 677А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930