В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 677А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 22.34 и прибывает на станцию Великие Луки в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батецкая, Сольцы, Дно, Судома, Чихачево, Лозовицы, Загоскино, Стримовичи, Новосокольники.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 22.34
Детское Село 23.02 2 мин  23.04 28 м 
Батецкая 00.46 2 мин  00.48 2 ч  12 м 
Уторгош 01.21 2 мин  01.23 2 ч  47 м 
Сольцы 01.37 2 мин  01.39 3 ч  3 м 
Леменка 01.56 6 мин  02.02 3 ч  22 м 
Дно 02.27 33 мин  03.00 3 ч  53 м 
Дедовичи 03.28 2 мин  03.30 4 ч  54 м 
Судома 03.42 5 мин  03.47 5 ч  8 м 
Плотовец 03.58 2 мин  04.00 5 ч  24 м 
Чихачево 04.12 10 мин  04.22 5 ч  38 м 
Ашево 04.34 2 мин  04.36 6 ч 
Лозовицы 04.47 11 мин  04.58 6 ч  13 м 
Сущево 05.10 2 мин  05.12 6 ч  36 м 
Загоскино 05.24 2 мин  05.26 6 ч  50 м 
Локня 05.40 4 мин  05.44 7 ч  6 м 
Стримовичи 05.55 14 мин  06.09 7 ч  21 м 
Самолуково 06.22 2 мин  06.24 7 ч  48 м 
Новосокольники 06.58 3 мин  07.01 8 ч  24 м 
Великие Луки 07.32 8 ч  58 м 

В расписании поезда 677А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031