В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677Н Новокузнецк — Славгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 677Н сообщением Новокузнецк - Славгород отправляется со станции Новокузнецк в 19.20 и прибывает на станцию Славгород в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Артышта 2, Заринская, Алтайская, Барнаул, Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилевка, Леньки, Новоблаговещенка, Кулунда, Табуны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 19.20
Прокопьевск 20.07 8 мин  20.15 47 м 
Киселевск 20.38 3 мин  20.41 1 ч  18 м 
Трудармейская 21.06 3 мин  21.09 1 ч  46 м 
Артышта 2 21.25 25 мин  21.50 2 ч  5 м 
Заринская 23.40 5 мин  23.45 4 ч  20 м 
Алтайская 01.00 3 мин  01.03 5 ч  40 м 
Барнаул 01.25 1 ч 35 мин  03.00 6 ч  5 м 
Ребриха 04.36 5 мин  04.41 9 ч  16 м 
Корчино 05.22 5 мин  05.27 10 ч  2 м 
Овечкино 05.48 7 мин  05.55 10 ч  28 м 
Гилевка 06.22 3 мин  06.25 11 ч  2 м 
Леньки 06.47 3 мин  06.50 11 ч  27 м 
Новоблаговещенка 07.29 3 мин  07.32 12 ч  9 м 
Кулунда 08.47 5 мин  08.52 13 ч  27 м 
Табуны 09.19 2 мин  09.21 13 ч  59 м 
Славгород 09.47 14 ч  27 м 

В расписании поезда 677Н Новокузнецк — Славгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031