В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677Н Новокузнецк — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 677Н сообщением Новокузнецк - Барнаул отправляется со станции Новокузнецк в 19.20 и прибывает на станцию Барнаул в 01.25 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Артышта 2, Заринская, Алтайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 19.20
Прокопьевск 20.07 8 мин  20.15 47 м 
Киселевск 20.38 3 мин  20.41 1 ч  18 м 
Трудармейская 21.06 3 мин  21.09 1 ч  46 м 
Артышта 2 21.25 25 мин  21.50 2 ч  5 м 
Заринская 23.40 6 мин  23.46 4 ч  20 м 
Алтайская 01.00 5 мин  01.05 5 ч  40 м 
Барнаул 01.25 6 ч  5 м 

В расписании поезда 677Н Новокузнецк — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728