В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677Н Новокузнецк — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 677Н сообщением Новокузнецк - Барнаул отправляется со станции Новокузнецк в 19.20 и прибывает на станцию Барнаул в 01.25 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Артышта 2, Заринская, Алтайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 19.20
Прокопьевск 20.07 8 мин  20.15 47 м 
Киселевск 20.38 3 мин  20.41 1 ч  18 м 
Трудармейская 21.06 3 мин  21.09 1 ч  46 м 
Артышта 2 21.25 25 мин  21.50 2 ч  5 м 
Заринская 23.40 6 мин  23.46 4 ч  20 м 
Алтайская 01.00 5 мин  01.05 5 ч  40 м 
Барнаул 01.25 6 ч  5 м 

В расписании поезда 677Н Новокузнецк — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031