В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677Б Минск-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 677Б сообщением Минск-Пасс. - Гродно отправляется со станции Минск-Пасс. в 01.30 и прибывает на станцию Гродно в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Молодечно, Воложин, Богданов, Юратишки, Гавья, Лида, Рожанка, Мосты, Черлена, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 01.30
Молодечно 02.44 4 мин  02.48 1 ч  14 м 
Воложин 03.28 2 мин  03.30 1 ч  58 м 
Богданов 03.57 2 мин  03.59 2 ч  27 м 
Юратишки 04.21 2 мин  04.23 2 ч  51 м 
Гавья 04.47 5 мин  04.52 3 ч  17 м 
Лида 05.24 6 мин  05.30 3 ч  54 м 
Рожанка 06.11 4 мин  06.15 4 ч  41 м 
Мосты 06.34 4 мин  06.38 5 ч  4 м 
Черлена 06.56 14 мин  07.10 5 ч  26 м 
Скидель 07.24 2 мин  07.26 5 ч  54 м 
Гродно 08.01 6 ч  31 м 

В расписании поезда 677Б Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728