В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677Я Кослан — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 677Я сообщением Кослан - Сыктывкар отправляется со станции Кослан в 01.35 и прибывает на станцию Сыктывкар в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усва, Мозындор, Еринь, Микунь 2, 14 Км Разъезд, Усть-Вымь, 47 Км Разъезд, Язель, Эжва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кослан 01.35
Селэгвож 02.06 1 мин  02.07 31 м 
Усва 02.19 2 мин  02.21 44 м 
Едва 02.51 5 мин  02.56 1 ч  16 м 
Мозындор 03.25 10 мин  03.35 1 ч  50 м 
Вожская 03.51 10 мин  04.01 2 ч  16 м 
Еринь 04.30 1 мин  04.31 2 ч  55 м 
Вежайка 04.59 5 мин  05.04 3 ч  24 м 
Микунь 2 05.41 1 мин  05.42 4 ч  6 м 
Микунь 05.50 45 мин  06.35 4 ч  15 м 
14 Км Разъезд 06.55 1 мин  06.56 5 ч  20 м 
26 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 5 ч  35 м 
Усть-Вымь 07.16 2 мин  07.18 5 ч  41 м 
35 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 5 ч  52 м 
47 Км Разъезд 07.43 1 мин  07.44 6 ч  8 м 
54 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 6 ч  18 м 
Язель 08.00 1 мин  08.01 6 ч  25 м 
Койты 08.15 8 мин  08.23 6 ч  40 м 
Эжва 08.33 3 мин  08.36 6 ч  58 м 
Човью 08.46 13 мин  08.59 7 ч  11 м 
Сыктывкар 09.15 7 ч  40 м 

В расписании поезда 677Я Кослан — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031