В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677Я Кослан — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 677Я сообщением Кослан - Сыктывкар отправляется со станции Кослан в 01.35 и прибывает на станцию Сыктывкар в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усва, Мозындор, Еринь, Микунь 2, 14 Км Разъезд, Усть-Вымь, 47 Км Разъезд, Язель, Эжва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кослан 01.35
Селэгвож 02.06 1 мин  02.07 31 м 
Усва 02.19 2 мин  02.21 44 м 
Едва 02.51 5 мин  02.56 1 ч  16 м 
Мозындор 03.25 10 мин  03.35 1 ч  50 м 
Вожская 03.51 10 мин  04.01 2 ч  16 м 
Еринь 04.30 1 мин  04.31 2 ч  55 м 
Вежайка 04.59 5 мин  05.04 3 ч  24 м 
Микунь 2 05.41 1 мин  05.42 4 ч  6 м 
Микунь 05.50 45 мин  06.35 4 ч  15 м 
14 Км Разъезд 06.54 1 мин  06.55 5 ч  19 м 
26 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 5 ч  35 м 
Усть-Вымь 07.16 2 мин  07.18 5 ч  41 м 
35 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 5 ч  52 м 
47 Км Разъезд 07.43 1 мин  07.44 6 ч  8 м 
54 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 6 ч  18 м 
Язель 08.00 1 мин  08.01 6 ч  25 м 
Койты 08.15 8 мин  08.23 6 ч  40 м 
Эжва 08.33 3 мин  08.36 6 ч  58 м 
Човью 08.46 13 мин  08.59 7 ч  11 м 
Сыктывкар 09.15 7 ч  40 м 

В расписании поезда 677Я Кослан — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930