В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677Я Кослан — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 677Я сообщением Кослан - Сыктывкар отправляется со станции Кослан в 01.35 и прибывает на станцию Сыктывкар в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усва, Мозындор, Еринь, Микунь 2, 14 Км Разъезд, Усть-Вымь, 47 Км Разъезд, Язель, Эжва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кослан 01.35
Селэгвож 02.06 1 мин  02.07 31 м 
Усва 02.19 2 мин  02.21 44 м 
Едва 02.51 5 мин  02.56 1 ч  16 м 
Мозындор 03.25 10 мин  03.35 1 ч  50 м 
Вожская 03.51 10 мин  04.01 2 ч  16 м 
Еринь 04.30 1 мин  04.31 2 ч  55 м 
Вежайка 04.59 5 мин  05.04 3 ч  24 м 
Микунь 2 05.41 1 мин  05.42 4 ч  6 м 
Микунь 05.50 45 мин  06.35 4 ч  15 м 
14 Км Разъезд 06.54 1 мин  06.55 5 ч  19 м 
26 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 5 ч  35 м 
Усть-Вымь 07.16 2 мин  07.18 5 ч  41 м 
35 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 5 ч  52 м 
47 Км Разъезд 07.43 1 мин  07.44 6 ч  8 м 
54 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 6 ч  18 м 
Язель 08.00 1 мин  08.01 6 ч  25 м 
Койты 08.15 8 мин  08.23 6 ч  40 м 
Эжва 08.33 3 мин  08.36 6 ч  58 м 
Човью 08.46 13 мин  08.59 7 ч  11 м 
Сыктывкар 09.15 7 ч  40 м 

В расписании поезда 677Я Кослан — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728