В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Й Сибай — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 676Й сообщением Сибай - Уфа отправляется со станции Сибай в 18.56 и прибывает на станцию Уфа в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Альмухамедово, Сухое Озеро, Пещерная, Красная Башкирия, Магнитогорск-Пасс, Смеловская, Ташбулатово, Новоабзаково, Урал-тау, Укшук, Белорецк, Юша, Инзер, Приуралье, Карламан, Уршак, Дема.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сибай 18.56
Альмухамедово 19.29 1 мин  19.30 33 м 
Сухое Озеро 19.49 1 мин  19.50 53 м 
Пещерная 20.08 1 мин  20.09 1 ч  12 м 
Красная Башкирия 20.32 1 мин  20.33 1 ч  36 м 
Магнитогорск-Пасс 20.50 55 мин  21.45 1 ч  54 м 
Смеловская 22.09 1 мин  22.10 3 ч  13 м 
Ташбулатово 22.22 8 мин  22.30 3 ч  26 м 
Новоабзаково 22.57 1 мин  22.58 4 ч  1 м 
Урал-тау 23.30 21 мин  23.51 4 ч  34 м 
Укшук 00.10 1 мин  00.11 5 ч  14 м 
Белорецк 00.29 35 мин  01.04 5 ч  33 м 
Юша 01.56 2 мин  01.58 7 ч 
Инзер 02.40 35 мин  03.15 7 ч  44 м 
Приуралье 04.44 10 мин  04.54 9 ч  48 м 
Карламан 05.20 10 мин  05.30 10 ч  24 м 
Уршак 06.04 2 мин  06.06 11 ч  8 м 
Дема 06.35 2 мин  06.37 11 ч  39 м 
Уфа 06.53 11 ч  57 м 

В расписании поезда 676Й Сибай — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728