Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Й Сибай — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 676Й сообщением Сибай - Уфа отправляется со станции Сибай в 18.56 и прибывает на станцию Уфа в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Альмухамедово, Сухое Озеро, Пещерная, Красная Башкирия, Магнитогорск-Пасс, Смеловская, Ташбулатово, Новоабзаково, Урал-тау, Укшук, Белорецк, Юша, Инзер, Приуралье, Карламан, Уршак, Дема.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сибай 18.56
Альмухамедово 19.29 1 мин  19.30 33 м 
Сухое Озеро 19.49 1 мин  19.50 53 м 
Пещерная 20.08 1 мин  20.09 1 ч  12 м 
Красная Башкирия 20.31 1 мин  20.32 1 ч  35 м 
Магнитогорск-Пасс 20.50 55 мин  21.45 1 ч  54 м 
Смеловская 22.09 1 мин  22.10 3 ч  13 м 
Ташбулатово 22.22 8 мин  22.30 3 ч  26 м 
Новоабзаково 22.57 1 мин  22.58 4 ч  1 м 
Урал-тау 23.28 21 мин  23.49 4 ч  32 м 
Укшук 00.08 1 мин  00.09 5 ч  12 м 
Белорецк 00.27 37 мин  01.04 5 ч  31 м 
Юша 01.56 2 мин  01.58 7 ч 
Инзер 02.40 35 мин  03.15 7 ч  44 м 
Приуралье 04.44 10 мин  04.54 9 ч  48 м 
Карламан 05.20 10 мин  05.30 10 ч  24 м 
Уршак 06.04 2 мин  06.06 11 ч  8 м 
Дема 06.35 2 мин  06.37 11 ч  39 м 
Уфа 06.53 11 ч  57 м 

В расписании поезда 676Й Сибай — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031