В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Ф Пинск — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 676Ф сообщением Пинск - Москва-Белорусская отправляется со станции Пинск в 13.14 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лахва, Микашевичи, Муляровка, Василевичи, Гомель-Пасс., Злынка, Манюки, Унеча, Пильшино, Брянск-Орловский, Людиново 2, Угра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пинск 13.14
Лунинец 14.10 20 мин  14.30 56 м 
Лахва 14.50 2 мин  14.52 1 ч  36 м 
Сенкевичи 15.05 2 мин  15.07 1 ч  51 м 
Микашевичи 15.25 3 мин  15.28 2 ч  11 м 
Житковичи 15.50 2 мин  15.52 2 ч  36 м 
Муляровка 16.35 4 мин  16.39 3 ч  21 м 
Калинковичи 17.25 8 мин  17.33 4 ч  11 м 
Василевичи 18.06 2 мин  18.08 4 ч  52 м 
Речица 18.48 3 мин  18.51 5 ч  34 м 
Гомель-Пасс. 19.33 46 мин  20.19 6 ч  19 м 
Добруш 20.47 2 мин  20.49 7 ч  33 м 
Злынка 21.14 2 мин  21.16 8 ч 
Новозыбков 21.41 3 мин  21.44 8 ч  27 м 
Манюки 22.00 8 мин  22.08 8 ч  46 м 
Клинцы 22.35 2 мин  22.37 9 ч  21 м 
Унеча 23.10 3 мин  23.13 9 ч  56 м 
Почеп 00.10 3 мин  00.13 10 ч  56 м 
Пильшино 00.46 8 мин  00.54 11 ч  32 м 
Брянск-Льговский 01.47 2 мин  01.49 12 ч  33 м 
Брянск-Орловский 02.04 56 мин  03.00 12 ч  50 м 
Дятьково 04.11 5 мин  04.16 14 ч  57 м 
Людиново 2 04.57 5 мин  05.02 15 ч  43 м 
Фаянсовая 05.30 23 мин  05.53 16 ч  16 м 
Угра 07.17 2 мин  07.19 18 ч  3 м 
Вязьма 08.20 40 мин  09.00 19 ч  6 м 
Москва-Белорусская 11.40 22 ч  26 м 

В расписании поезда 676Ф Пинск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930