В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Ф Пинск — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 676Ф сообщением Пинск - Гомель-Пасс. отправляется со станции Пинск в 13.14 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лунинец, Лахва, Сенкевичи, Микашевичи, Житковичи, Муляровка, Калинковичи, Василевичи, Речица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пинск 13.14
Лунинец 14.10 20 мин  14.30 56 м 
Лахва 14.50 2 мин  14.52 1 ч  36 м 
Сенкевичи 15.05 2 мин  15.07 1 ч  51 м 
Микашевичи 15.25 3 мин  15.28 2 ч  11 м 
Житковичи 15.50 2 мин  15.52 2 ч  36 м 
Муляровка 16.35 4 мин  16.39 3 ч  21 м 
Калинковичи 17.25 8 мин  17.33 4 ч  11 м 
Василевичи 18.06 2 мин  18.08 4 ч  52 м 
Речица 18.48 3 мин  18.51 5 ч  34 м 
Гомель-Пасс. 19.33 6 ч  19 м 

В расписании поезда 676Ф Пинск — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031