В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676У Магнитогорск-Пасс — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 676У сообщением Магнитогорск-Пасс - Москва-Казанская отправляется со станции Магнитогорск-Пасс в 21.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.22 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ташбулатово, Урал-тау, Белорецк, Инзер, Карламан, Дема, Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Самара, Сызрань 1, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магнитогорск-Пасс 21.45
Смеловская 22.09 1 мин  22.10 24 м 
Ташбулатово 22.22 8 мин  22.30 37 м 
Новоабзаково 22.57 1 мин  22.58 1 ч  12 м 
Урал-тау 23.30 21 мин  23.51 1 ч  45 м 
Укшук 00.10 1 мин  00.11 2 ч  25 м 
Белорецк 00.29 35 мин  01.04 2 ч  44 м 
Юша 01.56 2 мин  01.58 4 ч  11 м 
Инзер 02.39 35 мин  03.14 4 ч  54 м 
Приуралье 04.44 10 мин  04.54 6 ч  59 м 
Карламан 05.20 10 мин  05.30 7 ч  35 м 
Уршак 06.04 2 мин  06.06 8 ч  19 м 
Дема 06.35 2 мин  06.37 8 ч  50 м 
Уфа 06.53 2 ч 08.53 9 ч  8 м 
Аксаково 12.02 2 мин  12.04 14 ч  17 м 
Приютово 12.22 2 мин  12.24 14 ч  37 м 
Абдулино 13.01 2 мин  13.03 15 ч  16 м 
Бугуруслан 14.17 2 мин  14.19 16 ч  32 м 
Похвистнево 13.36 2 мин  13.38 15 ч  51 м 
Новоотрадная 14.28 2 мин  14.30 16 ч  43 м 
Самара 16.00 54 мин  16.54 18 ч  15 м 
Звезда 17.32 15 мин  17.47 19 ч  47 м 
Сызрань 1 18.56 5 мин  19.01 21 ч  11 м 
Инза 21.33 1 мин  21.34 23 ч  48 м 
Рузаевка 21.59 15 мин  22.14 1 д  14 м 
Рязань 1 02.54 15 мин  03.09 1 д  5 ч  9 м 
Москва-Казанская 06.22 1 д  8 ч  37 м 

В расписании поезда 676У Магнитогорск-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031