В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676У Магнитогорск-Пасс — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 676У сообщением Магнитогорск-Пасс - Москва-Казанская отправляется со станции Магнитогорск-Пасс в 21.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.22 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ташбулатово, Урал-тау, Белорецк, Инзер, Карламан, Дема, Чишмы-восточные, Приютово, Бугуруслан, Новоотрадная, Звезда, Инза, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магнитогорск-Пасс 21.45
Смеловская 22.09 1 мин  22.10 24 м 
Ташбулатово 22.22 8 мин  22.30 37 м 
Новоабзаково 22.57 1 мин  22.58 1 ч  12 м 
Урал-тау 23.30 21 мин  23.51 1 ч  45 м 
Укшук 00.10 1 мин  00.11 2 ч  25 м 
Белорецк 00.29 35 мин  01.04 2 ч  44 м 
Юша 01.56 2 мин  01.58 4 ч  11 м 
Инзер 02.39 35 мин  03.14 4 ч  54 м 
Приуралье 04.44 10 мин  04.54 6 ч  59 м 
Карламан 05.20 10 мин  05.30 7 ч  35 м 
Уршак 06.04 2 мин  06.06 8 ч  19 м 
Дема 06.35 2 мин  06.37 8 ч  50 м 
Уфа 06.53 2 ч 08.53 9 ч  8 м 
Чишмы-восточные 09.37 30 мин  10.07 11 ч  52 м 
Аксаково 12.02 2 мин  12.04 14 ч  17 м 
Приютово 12.23 2 мин  12.25 14 ч  38 м 
Абдулино 13.01 2 мин  13.03 15 ч  16 м 
Бугуруслан 14.21 2 мин  14.23 16 ч  36 м 
Похвистнево 13.41 2 мин  13.43 15 ч  56 м 
Новоотрадная 14.33 2 мин  14.35 16 ч  48 м 
Самара 16.11 36 мин  16.47 18 ч  26 м 
Звезда 17.37 15 мин  17.52 19 ч  52 м 
Сызрань 1 19.03 3 мин  19.06 21 ч  18 м 
Инза 21.24 1 мин  21.25 23 ч  39 м 
Рузаевка 21.52 15 мин  22.07 1 д  7 м 
Рязань 1 02.54 15 мин  03.09 1 д  5 ч  9 м 
Москва-Казанская 06.22 1 д  8 ч  37 м 

В расписании поезда 676У Магнитогорск-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31