В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676У Магнитогорск-Пасс — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 676У сообщением Магнитогорск-Пасс - Москва-Казанская отправляется со станции Магнитогорск-Пасс в 21.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.22 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ташбулатово, Урал-тау, Белорецк, Инзер, Карламан, Дема, Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Самара, Сызрань 1, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магнитогорск-Пасс 21.45
Смеловская 22.09 1 мин  22.10 24 м 
Ташбулатово 22.22 8 мин  22.30 37 м 
Новоабзаково 22.57 1 мин  22.58 1 ч  12 м 
Урал-тау 23.30 21 мин  23.51 1 ч  45 м 
Укшук 00.10 1 мин  00.11 2 ч  25 м 
Белорецк 00.29 35 мин  01.04 2 ч  44 м 
Юша 01.56 2 мин  01.58 4 ч  11 м 
Инзер 02.39 35 мин  03.14 4 ч  54 м 
Приуралье 04.44 10 мин  04.54 6 ч  59 м 
Карламан 05.20 10 мин  05.30 7 ч  35 м 
Уршак 06.04 2 мин  06.06 8 ч  19 м 
Дема 06.35 2 мин  06.37 8 ч  50 м 
Уфа 06.53 2 ч 08.53 9 ч  8 м 
Аксаково 12.02 2 мин  12.04 14 ч  17 м 
Приютово 12.22 2 мин  12.24 14 ч  37 м 
Абдулино 13.01 2 мин  13.03 15 ч  16 м 
Бугуруслан 14.17 2 мин  14.19 16 ч  32 м 
Похвистнево 13.36 2 мин  13.38 15 ч  51 м 
Новоотрадная 14.28 2 мин  14.30 16 ч  43 м 
Самара 16.00 54 мин  16.54 18 ч  15 м 
Звезда 17.36 15 мин  17.51 19 ч  51 м 
Сызрань 1 18.57 5 мин  19.02 21 ч  12 м 
Инза 21.33 1 мин  21.34 23 ч  48 м 
Рузаевка 21.59 15 мин  22.14 1 д  14 м 
Рязань 1 02.54 15 мин  03.09 1 д  5 ч  9 м 
Москва-Казанская 06.22 1 д  8 ч  37 м 

В расписании поезда 676У Магнитогорск-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930