В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676У Магнитогорск-Пасс — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 676У сообщением Магнитогорск-Пасс - Москва-Казанская отправляется со станции Магнитогорск-Пасс в 21.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.22 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ташбулатово, Урал-тау, Белорецк, Инзер, Карламан, Дема, Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Самара, Сызрань 1, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магнитогорск-Пасс 21.45
Смеловская 22.09 1 мин  22.10 24 м 
Ташбулатово 22.22 8 мин  22.30 37 м 
Новоабзаково 22.57 1 мин  22.58 1 ч  12 м 
Урал-тау 23.30 21 мин  23.51 1 ч  45 м 
Укшук 00.10 1 мин  00.11 2 ч  25 м 
Белорецк 00.29 35 мин  01.04 2 ч  44 м 
Юша 01.56 2 мин  01.58 4 ч  11 м 
Инзер 02.39 35 мин  03.14 4 ч  54 м 
Приуралье 04.44 10 мин  04.54 6 ч  59 м 
Карламан 05.20 10 мин  05.30 7 ч  35 м 
Уршак 06.04 2 мин  06.06 8 ч  19 м 
Дема 06.35 2 мин  06.37 8 ч  50 м 
Уфа 06.53 2 ч 08.53 9 ч  8 м 
Аксаково 12.02 2 мин  12.04 14 ч  17 м 
Приютово 12.28 2 мин  12.30 14 ч  43 м 
Абдулино 13.01 5 мин  13.06 15 ч  16 м 
Бугуруслан 14.21 2 мин  14.23 16 ч  36 м 
Похвистнево 13.41 2 мин  13.43 15 ч  56 м 
Новоотрадная 14.33 2 мин  14.35 16 ч  48 м 
Самара 16.11 36 мин  16.47 18 ч  26 м 
Звезда 17.37 15 мин  17.52 19 ч  52 м 
Сызрань 1 19.08 3 мин  19.11 21 ч  23 м 
Инза 21.24 1 мин  21.25 23 ч  39 м 
Рузаевка 21.57 15 мин  22.12 1 д  12 м 
Рязань 1 02.58 15 мин  03.13 1 д  5 ч  13 м 
Москва-Казанская 06.22 1 д  8 ч  37 м 

В расписании поезда 676У Магнитогорск-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031