В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Ф Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 676Ф сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 10.18 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.40 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дрогичин-Город, Пинск, Лахва, Житковичи, Василевичи, Добруш, Манюки, Унеча, Выгоничи, Брянск-Орловский, Фаянсовая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 10.18
Жабинка 10.44 2 мин  10.46 26 м 
Кобрин 11.09 2 мин  11.11 51 м 
Дрогичин-Город 12.00 2 мин  12.02 1 ч  42 м 
Янов-Полесский 12.28 5 мин  12.33 2 ч  10 м 
Юхновичи 12.46 4 мин  12.50 2 ч  28 м 
Пинск 13.09 8 мин  13.17 2 ч  51 м 
Парохонск 13.38 4 мин  13.42 3 ч  20 м 
Лунинец 14.12 18 мин  14.30 3 ч  54 м 
Лахва 14.50 2 мин  14.52 4 ч  32 м 
Сенкевичи 15.05 4 мин  15.09 4 ч  47 м 
Микашевичи 15.27 3 мин  15.30 5 ч  9 м 
Житковичи 15.50 4 мин  15.54 5 ч  32 м 
Муляровка 16.35 4 мин  16.39 6 ч  17 м 
Калинковичи 17.25 8 мин  17.33 7 ч  7 м 
Василевичи 18.06 2 мин  18.08 7 ч  48 м 
Речица 18.49 3 мин  18.52 8 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 19.34 44 мин  20.18 9 ч  16 м 
Добруш 20.47 2 мин  20.49 10 ч  29 м 
Злынка 21.15 2 мин  21.17 10 ч  57 м 
Новозыбков 21.42 7 мин  21.49 11 ч  24 м 
Манюки 22.05 7 мин  22.12 11 ч  47 м 
Клинцы 22.41 3 мин  22.44 12 ч  23 м 
Робчик 22.59 6 мин  23.05 12 ч  41 м 
Унеча 23.27 4 мин  23.31 13 ч  9 м 
Почеп 00.28 5 мин  00.33 14 ч  10 м 
Красный Рог 00.56 11 мин  01.07 14 ч  38 м 
Выгоничи 01.30 5 мин  01.35 15 ч  12 м 
Полужье 01.49 7 мин  01.56 15 ч  31 м 
Брянск-Льговский 02.20 2 мин  02.22 16 ч  2 м 
Брянск-Орловский 02.35 56 мин  03.31 16 ч  17 м 
Дятьково 04.23 5 мин  04.28 18 ч  5 м 
Людиново 2 05.01 5 мин  05.06 18 ч  43 м 
Фаянсовая 05.30 23 мин  05.53 19 ч  12 м 
Угра 07.17 2 мин  07.19 20 ч  59 м 
Вязьма 08.20 40 мин  09.00 22 ч  2 м 
Москва-Белорусская 11.40 1 д  1 ч  22 м 

В расписании поезда 676Ф Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728