В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Ф Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 676Ф сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 10.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.40 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дрогичин-Город, Лунинец, Микашевичи, Калинковичи, Гомель-Пасс., Новозыбков, Унеча, Брянск-Льговский, Людиново 2, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 10.20
Жабинка 10.46 2 мин  10.48 26 м 
Кобрин 11.11 2 мин  11.13 51 м 
Дрогичин-Город 12.00 2 мин  12.02 1 ч  40 м 
Янов-Полесский 12.28 4 мин  12.32 2 ч  8 м 
Пинск 13.04 10 мин  13.14 2 ч  44 м 
Лунинец 14.10 20 мин  14.30 3 ч  50 м 
Лахва 14.50 2 мин  14.52 4 ч  30 м 
Сенкевичи 15.05 2 мин  15.07 4 ч  45 м 
Микашевичи 15.25 3 мин  15.28 5 ч  5 м 
Житковичи 15.50 2 мин  15.52 5 ч  30 м 
Муляровка 16.35 4 мин  16.39 6 ч  15 м 
Калинковичи 17.25 8 мин  17.33 7 ч  5 м 
Василевичи 18.06 2 мин  18.08 7 ч  46 м 
Речица 18.48 3 мин  18.51 8 ч  28 м 
Гомель-Пасс. 19.33 46 мин  20.19 9 ч  13 м 
Добруш 20.47 2 мин  20.49 10 ч  27 м 
Злынка 21.14 2 мин  21.16 10 ч  54 м 
Новозыбков 21.41 3 мин  21.44 11 ч  21 м 
Манюки 22.00 8 мин  22.08 11 ч  40 м 
Клинцы 22.35 2 мин  22.37 12 ч  15 м 
Унеча 23.10 3 мин  23.13 12 ч  50 м 
Почеп 00.10 3 мин  00.13 13 ч  50 м 
Пильшино 00.46 8 мин  00.54 14 ч  26 м 
Брянск-Льговский 01.47 2 мин  01.49 15 ч  27 м 
Брянск-Орловский 02.04 56 мин  03.00 15 ч  44 м 
Дятьково 04.11 5 мин  04.16 17 ч  51 м 
Людиново 2 04.57 5 мин  05.02 18 ч  37 м 
Фаянсовая 05.30 23 мин  05.53 19 ч  10 м 
Угра 07.17 2 мин  07.19 20 ч  57 м 
Вязьма 08.20 40 мин  09.00 22 ч 
Москва-Белорусская 11.40 1 д  1 ч  20 м 

В расписании поезда 676Ф Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031