В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Ф Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 676Ф сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 10.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.48 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дрогичин-Город, Лунинец, Микашевичи, Калинковичи, Гомель-Пасс., Новозыбков, Унеча, Брянск-Льговский, Людиново 2, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 10.20
Жабинка 10.46 2 мин  10.48 26 м 
Кобрин 11.11 2 мин  11.13 51 м 
Дрогичин-Город 12.00 2 мин  12.02 1 ч  40 м 
Янов-Полесский 12.28 4 мин  12.32 2 ч  8 м 
Пинск 13.04 10 мин  13.14 2 ч  44 м 
Лунинец 14.10 20 мин  14.30 3 ч  50 м 
Лахва 14.50 2 мин  14.52 4 ч  30 м 
Сенкевичи 15.05 2 мин  15.07 4 ч  45 м 
Микашевичи 15.25 3 мин  15.28 5 ч  5 м 
Житковичи 15.50 2 мин  15.52 5 ч  30 м 
Муляровка 16.35 4 мин  16.39 6 ч  15 м 
Калинковичи 17.25 8 мин  17.33 7 ч  5 м 
Василевичи 18.06 2 мин  18.08 7 ч  46 м 
Речица 18.48 3 мин  18.51 8 ч  28 м 
Гомель-Пасс. 19.33 46 мин  20.19 9 ч  13 м 
Добруш 20.47 2 мин  20.49 10 ч  27 м 
Злынка 21.14 2 мин  21.16 10 ч  54 м 
Новозыбков 21.41 3 мин  21.44 11 ч  21 м 
Манюки 22.00 8 мин  22.08 11 ч  40 м 
Клинцы 22.35 2 мин  22.37 12 ч  15 м 
Унеча 23.10 3 мин  23.13 12 ч  50 м 
Почеп 00.10 3 мин  00.13 13 ч  50 м 
Пильшино 00.46 8 мин  00.54 14 ч  26 м 
Брянск-Льговский 01.47 2 мин  01.49 15 ч  27 м 
Брянск-Орловский 02.04 56 мин  03.00 15 ч  44 м 
Дятьково 04.11 5 мин  04.16 17 ч  51 м 
Людиново 2 04.57 5 мин  05.02 18 ч  37 м 
Фаянсовая 05.30 23 мин  05.53 19 ч  10 м 
Угра 07.17 2 мин  07.19 20 ч  57 м 
Вязьма 08.20 40 мин  09.00 22 ч 
Москва-Белорусская 11.48 1 д  1 ч  28 м 

В расписании поезда 676Ф Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031