В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Н Барнаул — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 676Н сообщением Барнаул - Абакан отправляется со станции Барнаул в 15.23 и прибывает на станцию Абакан в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Артышта 2, Прокопьевск, Междуреченск-Пасс, Бельсу, Чарыш, Нанхчул, Югачи, Чартыковский, Ханкуль, Ташеба.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 15.23
Алтайская 15.42 2 мин  15.44 19 м 
Заринская 16.54 15 мин  17.09 1 ч  31 м 
Артышта 2 18.59 25 мин  19.24 3 ч  36 м 
Трудармейская 19.39 2 мин  19.41 4 ч  16 м 
Киселевск 20.05 5 мин  20.10 4 ч  42 м 
Прокопьевск 20.31 3 мин  20.34 5 ч  8 м 
Новокузнецк 21.13 1 ч 10 мин  22.23 5 ч  50 м 
Томусинская 23.01 2 мин  23.03 7 ч  38 м 
Междуреченск-Пасс 23.30 35 мин  00.05 8 ч  7 м 
Карай 00.15 1 мин  00.16 8 ч  52 м 
Чульжан 00.29 1 мин  00.30 9 ч  6 м 
Бельсу 00.44 1 мин  00.45 9 ч  21 м 
Теба 00.58 2 мин  01.00 9 ч  35 м 
Лужба 01.25 1 мин  01.26 10 ч  2 м 
Чарыш 01.54 1 мин  01.55 10 ч  31 м 
Балыксу 02.08 1 мин  02.09 10 ч  45 м 
Бискамжа 02.44 20 мин  03.04 11 ч  21 м 
Нанхчул 03.22 1 мин  03.23 11 ч  59 м 
Хабзас 03.36 1 мин  03.37 12 ч  13 м 
Биркчул 03.49 1 мин  03.50 12 ч  26 м 
Югачи 04.04 1 мин  04.05 12 ч  41 м 
Казановская 04.20 1 мин  04.21 12 ч  57 м 
Аскиз 04.43 30 мин  05.13 13 ч  20 м 
Чартыковский 05.26 1 мин  05.27 14 ч  3 м 
Камышта 05.40 1 мин  05.41 14 ч  17 м 
Уйтак 05.54 1 мин  05.55 14 ч  31 м 
Ханкуль 06.06 1 мин  06.07 14 ч  43 м 
Хоных 06.25 1 мин  06.26 15 ч  2 м 
Тигей 06.34 1 мин  06.35 15 ч  11 м 
Ташеба 06.48 1 мин  06.49 15 ч  25 м 
Городок Пмс 06.57 1 мин  06.58 15 ч  34 м 
Абакан 07.05 15 ч  42 м 

В расписании поезда 676Н Барнаул — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930