В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Н Барнаул — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 676Н сообщением Барнаул - Абакан отправляется со станции Барнаул в 15.23 и прибывает на станцию Абакан в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Артышта 2, Прокопьевск, Междуреченск-Пасс, Бельсу, Чарыш, Нанхчул, Югачи, Чартыковский, Ханкуль, Ташеба.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 15.23
Алтайская 15.42 2 мин  15.44 19 м 
Заринская 16.54 15 мин  17.09 1 ч  31 м 
Артышта 2 18.59 25 мин  19.24 3 ч  36 м 
Трудармейская 19.39 2 мин  19.41 4 ч  16 м 
Киселевск 20.05 5 мин  20.10 4 ч  42 м 
Прокопьевск 20.31 3 мин  20.34 5 ч  8 м 
Новокузнецк 21.13 1 ч 10 мин  22.23 5 ч  50 м 
Томусинская 23.01 2 мин  23.03 7 ч  38 м 
Междуреченск-Пасс 23.30 35 мин  00.05 8 ч  7 м 
Карай 00.15 1 мин  00.16 8 ч  52 м 
Чульжан 00.29 1 мин  00.30 9 ч  6 м 
Бельсу 00.44 1 мин  00.45 9 ч  21 м 
Теба 00.58 2 мин  01.00 9 ч  35 м 
Лужба 01.25 1 мин  01.26 10 ч  2 м 
Чарыш 01.54 1 мин  01.55 10 ч  31 м 
Балыксу 02.08 1 мин  02.09 10 ч  45 м 
Бискамжа 02.44 20 мин  03.04 11 ч  21 м 
Нанхчул 03.22 1 мин  03.23 11 ч  59 м 
Хабзас 03.36 1 мин  03.37 12 ч  13 м 
Биркчул 03.49 1 мин  03.50 12 ч  26 м 
Югачи 04.04 1 мин  04.05 12 ч  41 м 
Казановская 04.20 1 мин  04.21 12 ч  57 м 
Аскиз 04.43 30 мин  05.13 13 ч  20 м 
Чартыковский 05.26 1 мин  05.27 14 ч  3 м 
Камышта 05.40 1 мин  05.41 14 ч  17 м 
Уйтак 05.54 1 мин  05.55 14 ч  31 м 
Ханкуль 06.06 1 мин  06.07 14 ч  43 м 
Хоных 06.25 1 мин  06.26 15 ч  2 м 
Тигей 06.34 1 мин  06.35 15 ч  11 м 
Ташеба 06.48 1 мин  06.49 15 ч  25 м 
Городок Пмс 06.57 1 мин  06.58 15 ч  34 м 
Абакан 07.05 15 ч  42 м 

В расписании поезда 676Н Барнаул — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728