В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Н Барнаул — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 676Н сообщением Барнаул - Абакан отправляется со станции Барнаул в 15.23 и прибывает на станцию Абакан в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тягун, Киселевск, Томусинская, Чульжан, Лужба, Бискамжа, Биркчул, Аскиз, Камышта, Хоных, Городок Пмс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 15.23
Алтайская 15.43 2 мин  15.45 20 м 
Заринская 16.53 15 мин  17.08 1 ч  30 м 
Тягун 18.05 2 мин  18.07 2 ч  42 м 
Артышта 2 18.59 25 мин  19.24 3 ч  36 м 
Трудармейская 19.39 2 мин  19.41 4 ч  16 м 
Киселевск 20.05 5 мин  20.10 4 ч  42 м 
Прокопьевск 20.31 4 мин  20.35 5 ч  8 м 
Новокузнецк 21.13 1 ч 10 мин  22.23 5 ч  50 м 
Томусинская 22.59 2 мин  23.01 7 ч  36 м 
Междуреченск-Пасс 23.28 37 мин  00.05 8 ч  5 м 
Карай 00.15 1 мин  00.16 8 ч  52 м 
Чульжан 00.29 1 мин  00.30 9 ч  6 м 
Бельсу 00.44 1 мин  00.45 9 ч  21 м 
Теба 01.01 1 мин  01.02 9 ч  38 м 
Лужба 01.28 1 мин  01.29 10 ч  5 м 
Чарыш 01.55 1 мин  01.56 10 ч  32 м 
Балыксу 02.09 1 мин  02.10 10 ч  46 м 
Бискамжа 02.46 17 мин  03.03 11 ч  23 м 
Нанхчул 03.22 1 мин  03.23 11 ч  59 м 
Хабзас 03.38 1 мин  03.39 12 ч  15 м 
Биркчул 03.51 1 мин  03.52 12 ч  28 м 
Югачи 04.06 1 мин  04.07 12 ч  43 м 
Казановская 04.22 1 мин  04.23 12 ч  59 м 
Аскиз 04.45 24 мин  05.09 13 ч  22 м 
3 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 13 ч  51 м 
Чартыковский 05.26 1 мин  05.27 14 ч  3 м 
Камышта 05.42 1 мин  05.43 14 ч  19 м 
Уйтак 05.56 1 мин  05.57 14 ч  33 м 
Ханкуль 06.07 1 мин  06.08 14 ч  44 м 
Хоных 06.25 1 мин  06.26 15 ч  2 м 
Тигей 06.34 1 мин  06.35 15 ч  11 м 
Ташеба 06.47 1 мин  06.48 15 ч  24 м 
Городок Пмс 06.57 1 мин  06.58 15 ч  34 м 
Абакан 07.05 15 ч  42 м 

В расписании поезда 676Н Барнаул — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728