В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Н Барнаул — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 676Н сообщением Барнаул - Абакан отправляется со станции Барнаул в 15.23 и прибывает на станцию Абакан в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тягун, Киселевск, Томусинская, Чульжан, Лужба, Бискамжа, Биркчул, Аскиз, Камышта, Хоных, Городок Пмс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 15.23
Алтайская 15.42 2 мин  15.44 19 м 
Заринская 16.55 15 мин  17.10 1 ч  32 м 
Тягун 18.07 2 мин  18.09 2 ч  44 м 
Артышта 2 18.59 25 мин  19.24 3 ч  36 м 
Трудармейская 19.39 2 мин  19.41 4 ч  16 м 
Киселевск 20.05 5 мин  20.10 4 ч  42 м 
Прокопьевск 20.31 3 мин  20.34 5 ч  8 м 
Новокузнецк 21.13 1 ч 10 мин  22.23 5 ч  50 м 
Томусинская 23.00 2 мин  23.02 7 ч  37 м 
Междуреченск-Пасс 23.29 37 мин  00.06 8 ч  6 м 
Карай 00.17 1 мин  00.18 8 ч  54 м 
Чульжан 00.30 1 мин  00.31 9 ч  7 м 
Бельсу 00.46 1 мин  00.47 9 ч  23 м 
Теба 01.00 10 мин  01.10 9 ч  37 м 
Лужба 01.35 1 мин  01.36 10 ч  12 м 
Чарыш 02.03 1 мин  02.04 10 ч  40 м 
Балыксу 02.16 1 мин  02.17 10 ч  53 м 
Бискамжа 02.52 17 мин  03.09 11 ч  29 м 
Нанхчул 03.26 1 мин  03.27 12 ч  3 м 
Хабзас 03.40 1 мин  03.41 12 ч  17 м 
Биркчул 03.53 1 мин  03.54 12 ч  30 м 
Югачи 04.06 1 мин  04.07 12 ч  43 м 
Казановская 04.21 1 мин  04.22 12 ч  58 м 
Аскиз 04.43 27 мин  05.10 13 ч  20 м 
3 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 13 ч  52 м 
Чартыковский 05.26 1 мин  05.27 14 ч  3 м 
Камышта 05.42 1 мин  05.43 14 ч  19 м 
Уйтак 05.55 1 мин  05.56 14 ч  32 м 
Ханкуль 06.07 1 мин  06.08 14 ч  44 м 
Хоных 06.26 1 мин  06.27 15 ч  3 м 
Тигей 06.36 1 мин  06.37 15 ч  13 м 
Ташеба 06.49 1 мин  06.50 15 ч  26 м 
Городок Пмс 06.57 1 мин  06.58 15 ч  34 м 
Абакан 07.05 15 ч  42 м 

В расписании поезда 676Н Барнаул — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031