В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

675ЙЭ Уфа — Сибай Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 675ЙЭ сообщением Уфа - Сибай отправляется со станции Уфа в 22.31 и прибывает на станцию Сибай в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дема, Уршак, Карламан, Приуралье, Инзер, Юша, Белорецк, Укшук, Урал-тау, Новоабзаково, Ташбулатово, Смеловская, Магнитогорск-Пасс, Красная Башкирия, Пещерная, Альмухамедово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 22.31
Дема 22.45 2 мин  22.47 14 м 
Уршак 23.12 2 мин  23.14 41 м 
Карламан 23.47 10 мин  23.57 1 ч  16 м 
Приуралье 00.23 10 мин  00.33 1 ч  52 м 
Инзер 01.59 42 мин  02.41 3 ч  28 м 
Юша 03.22 2 мин  03.24 4 ч  51 м 
Белорецк 04.18 35 мин  04.53 5 ч  47 м 
Укшук 05.14 1 мин  05.15 6 ч  43 м 
Урал-тау 05.31 21 мин  05.52 7 ч 
Новоабзаково 06.25 1 мин  06.26 7 ч  54 м 
Ташбулатово 06.52 1 мин  06.53 8 ч  21 м 
Смеловская 07.07 1 мин  07.08 8 ч  36 м 
Магнитогорск-Пасс 07.37 1 ч 5 мин  08.42 9 ч  6 м 
Красная Башкирия 09.02 1 мин  09.03 10 ч  31 м 
Пещерная 09.21 1 мин  09.22 10 ч  50 м 
Альмухамедово 10.01 1 мин  10.02 11 ч  30 м 
Сибай 10.39 12 ч  8 м 

В расписании поезда 675ЙЭ Уфа — Сибай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031