В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

675Э Уфа — Сибай Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 675Э сообщением Уфа - Сибай отправляется со станции Уфа в 22.45 и прибывает на станцию Сибай в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дема, Уршак, Карламан, Приуралье, Инзер, Юша, Белорецк, Укшук, Урал-тау, Новоабзаково, Ташбулатово, Смеловская, Магнитогорск-Пасс, Красная Башкирия, Пещерная, Сухое Озеро, Альмухамедово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 22.45
Дема 23.01 2 мин  23.03 16 м 
Уршак 23.27 2 мин  23.29 42 м 
Карламан 00.00 10 мин  00.10 1 ч  15 м 
Приуралье 00.36 10 мин  00.46 1 ч  51 м 
Инзер 02.12 42 мин  02.54 3 ч  27 м 
Юша 03.35 2 мин  03.37 4 ч  50 м 
Белорецк 04.31 35 мин  05.06 5 ч  46 м 
Укшук 05.25 1 мин  05.26 6 ч  40 м 
Урал-тау 05.41 21 мин  06.02 6 ч  56 м 
Новоабзаково 06.30 1 мин  06.31 7 ч  45 м 
Ташбулатово 06.57 1 мин  06.58 8 ч  12 м 
Смеловская 07.12 1 мин  07.13 8 ч  27 м 
Магнитогорск-Пасс 07.37 1 ч 5 мин  08.42 8 ч  52 м 
Красная Башкирия 09.02 1 мин  09.03 10 ч  17 м 
Пещерная 09.21 1 мин  09.22 10 ч  36 м 
Сухое Озеро 09.43 1 мин  09.44 10 ч  58 м 
Альмухамедово 10.03 1 мин  10.04 11 ч  18 м 
Сибай 10.39 11 ч  54 м 

В расписании поезда 675Э Уфа — Сибай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031