В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

675ЙЭ Уфа — Сибай Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 675ЙЭ сообщением Уфа - Сибай отправляется со станции Уфа в 22.31 и прибывает на станцию Сибай в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дема, Уршак, Карламан, Приуралье, Инзер, Юша, Белорецк, Укшук, Урал-тау, Новоабзаково, Ташбулатово, Смеловская, Магнитогорск-Пасс, Красная Башкирия, Пещерная, Альмухамедово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 22.31
Дема 22.45 2 мин  22.47 14 м 
Уршак 23.12 2 мин  23.14 41 м 
Карламан 23.47 10 мин  23.57 1 ч  16 м 
Приуралье 00.23 10 мин  00.33 1 ч  52 м 
Инзер 01.59 42 мин  02.41 3 ч  28 м 
Юша 03.22 2 мин  03.24 4 ч  51 м 
Белорецк 04.18 35 мин  04.53 5 ч  47 м 
Укшук 05.14 1 мин  05.15 6 ч  43 м 
Урал-тау 05.31 21 мин  05.52 7 ч 
Новоабзаково 06.25 1 мин  06.26 7 ч  54 м 
Ташбулатово 06.52 1 мин  06.53 8 ч  21 м 
Смеловская 07.07 1 мин  07.08 8 ч  36 м 
Магнитогорск-Пасс 07.37 1 ч 5 мин  08.42 9 ч  6 м 
Красная Башкирия 09.02 1 мин  09.03 10 ч  31 м 
Пещерная 09.21 1 мин  09.22 10 ч  50 м 
Альмухамедово 10.01 1 мин  10.02 11 ч  30 м 
Сибай 10.39 12 ч  8 м 

В расписании поезда 675ЙЭ Уфа — Сибай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930