В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

675Ф Гомель-Пасс. — Пинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 675Ф сообщением Гомель-Пасс. - Пинск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 05.37 и прибывает на станцию Пинск в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Речица, Демехи, Василевичи, Калинковичи, Муляровка, Житковичи, Микашевичи, Сенкевичи, Лахва, Лунинец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 05.37
Речица 06.32 2 мин  06.34 55 м 
Демехи 06.50 4 мин  06.54 1 ч  13 м 
Василевичи 07.19 2 мин  07.21 1 ч  42 м 
Калинковичи 08.01 7 мин  08.08 2 ч  24 м 
Муляровка 08.47 2 мин  08.49 3 ч  10 м 
Житковичи 09.26 5 мин  09.31 3 ч  49 м 
Микашевичи 09.55 4 мин  09.59 4 ч  18 м 
Сенкевичи 10.20 4 мин  10.24 4 ч  43 м 
Лахва 10.39 2 мин  10.41 5 ч  2 м 
Лунинец 11.00 17 мин  11.17 5 ч  23 м 
Пинск 12.10 6 ч  33 м 

В расписании поезда 675Ф Гомель-Пасс. — Пинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930