В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

675Ф Гомель-Пасс. — Пинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 675Ф сообщением Гомель-Пасс. - Пинск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 05.37 и прибывает на станцию Пинск в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Речица, Демехи, Василевичи, Калинковичи, Муляровка, Житковичи, Микашевичи, Сенкевичи, Лахва, Лунинец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 05.37
Речица 06.32 2 мин  06.34 55 м 
Демехи 06.50 4 мин  06.54 1 ч  13 м 
Василевичи 07.19 2 мин  07.21 1 ч  42 м 
Калинковичи 08.01 7 мин  08.08 2 ч  24 м 
Муляровка 08.47 2 мин  08.49 3 ч  10 м 
Житковичи 09.26 5 мин  09.31 3 ч  49 м 
Микашевичи 09.55 4 мин  09.59 4 ч  18 м 
Сенкевичи 10.20 4 мин  10.24 4 ч  43 м 
Лахва 10.39 2 мин  10.41 5 ч  2 м 
Лунинец 11.00 17 мин  11.17 5 ч  23 м 
Пинск 12.10 6 ч  33 м 

В расписании поезда 675Ф Гомель-Пасс. — Пинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031