В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

675Н Абакан — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 675Н сообщением Абакан - Барнаул отправляется со станции Абакан в 21.15 и прибывает на станцию Барнаул в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тигей, Уйтак, 3 Км Остановочный Пункт, Югачи, Нанхчул, Чарыш, Бельсу, Междуреченск-Пасс, Прокопьевск, Артышта 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 21.15
Городок Пмс 21.21 1 мин  21.22 6 м 
Ташеба 21.31 1 мин  21.32 16 м 
Тигей 21.47 1 мин  21.48 32 м 
Хоных 21.57 1 мин  21.58 42 м 
Ханкуль 22.17 1 мин  22.18 1 ч  2 м 
Уйтак 22.30 1 мин  22.31 1 ч  15 м 
Камышта 22.43 1 мин  22.44 1 ч  28 м 
Чартыковский 22.57 1 мин  22.58 1 ч  42 м 
3 Км Остановочный Пункт 23.09 1 мин  23.10 1 ч  54 м 
Аскиз 23.15 30 мин  23.45 2 ч 
Казановская 00.08 1 мин  00.09 2 ч  53 м 
Югачи 00.22 1 мин  00.23 3 ч  7 м 
Биркчул 00.34 1 мин  00.35 3 ч  19 м 
Хабзас 00.48 1 мин  00.49 3 ч  33 м 
Нанхчул 01.03 1 мин  01.04 3 ч  48 м 
Бискамжа 01.24 20 мин  01.44 4 ч  9 м 
Балыксу 02.21 1 мин  02.22 5 ч  6 м 
Чарыш 02.34 1 мин  02.35 5 ч  19 м 
Лужба 03.08 1 мин  03.09 5 ч  53 м 
Теба 03.35 1 мин  03.36 6 ч  20 м 
Бельсу 03.50 1 мин  03.51 6 ч  35 м 
Чульжан 04.05 1 мин  04.06 6 ч  50 м 
Карай 04.21 1 мин  04.22 7 ч  6 м 
Междуреченск-Пасс 04.35 35 мин  05.10 7 ч  20 м 
Томусинская 05.41 2 мин  05.43 8 ч  26 м 
Новокузнецк 06.22 1 ч 10 мин  07.32 9 ч  7 м 
Прокопьевск 08.16 8 мин  08.24 11 ч  1 м 
Киселевск 08.46 5 мин  08.51 11 ч  31 м 
Трудармейская 09.14 2 мин  09.16 11 ч  59 м 
Артышта 2 09.32 25 мин  09.57 12 ч  17 м 
Заринская 11.41 15 мин  11.56 14 ч  26 м 
Алтайская 13.12 2 мин  13.14 15 ч  57 м 
Барнаул 13.37 16 ч  22 м 

В расписании поезда 675Н Абакан — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728