В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

675Н Абакан — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 675Н сообщением Абакан - Барнаул отправляется со станции Абакан в 21.15 и прибывает на станцию Барнаул в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тигей, Уйтак, 3 Км Остановочный Пункт, Югачи, Нанхчул, Чарыш, Бельсу, Междуреченск-Пасс, Прокопьевск, Артышта 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 21.15
Городок Пмс 21.21 1 мин  21.22 6 м 
Ташеба 21.31 1 мин  21.32 16 м 
Тигей 21.47 1 мин  21.48 32 м 
Хоных 21.57 1 мин  21.58 42 м 
Ханкуль 22.17 1 мин  22.18 1 ч  2 м 
Уйтак 22.30 1 мин  22.31 1 ч  15 м 
Камышта 22.43 1 мин  22.44 1 ч  28 м 
Чартыковский 22.57 1 мин  22.58 1 ч  42 м 
3 Км Остановочный Пункт 23.09 1 мин  23.10 1 ч  54 м 
Аскиз 23.15 30 мин  23.45 2 ч 
Казановская 00.08 1 мин  00.09 2 ч  53 м 
Югачи 00.22 1 мин  00.23 3 ч  7 м 
Биркчул 00.34 1 мин  00.35 3 ч  19 м 
Хабзас 00.48 1 мин  00.49 3 ч  33 м 
Нанхчул 01.03 1 мин  01.04 3 ч  48 м 
Бискамжа 01.24 20 мин  01.44 4 ч  9 м 
Балыксу 02.21 1 мин  02.22 5 ч  6 м 
Чарыш 02.34 1 мин  02.35 5 ч  19 м 
Лужба 03.08 1 мин  03.09 5 ч  53 м 
Теба 03.35 1 мин  03.36 6 ч  20 м 
Бельсу 03.50 1 мин  03.51 6 ч  35 м 
Чульжан 04.05 1 мин  04.06 6 ч  50 м 
Карай 04.21 1 мин  04.22 7 ч  6 м 
Междуреченск-Пасс 04.35 35 мин  05.10 7 ч  20 м 
Томусинская 05.41 2 мин  05.43 8 ч  26 м 
Новокузнецк 06.22 1 ч 10 мин  07.32 9 ч  7 м 
Прокопьевск 08.16 8 мин  08.24 11 ч  1 м 
Киселевск 08.46 5 мин  08.51 11 ч  31 м 
Трудармейская 09.14 2 мин  09.16 11 ч  59 м 
Артышта 2 09.32 25 мин  09.57 12 ч  17 м 
Заринская 11.41 15 мин  11.56 14 ч  26 м 
Алтайская 13.12 2 мин  13.14 15 ч  57 м 
Барнаул 13.37 16 ч  22 м 

В расписании поезда 675Н Абакан — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031