В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

675Н Абакан — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 675Н сообщением Абакан - Барнаул отправляется со станции Абакан в 21.15 и прибывает на станцию Барнаул в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тигей, Уйтак, 3 Км Остановочный Пункт, Югачи, Нанхчул, Чарыш, Бельсу, Междуреченск-Пасс, Прокопьевск, Артышта 2, Алтайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 21.15
Городок Пмс 21.23 1 мин  21.24 8 м 
Ташеба 21.32 1 мин  21.33 17 м 
Тигей 21.46 1 мин  21.47 31 м 
Хоных 21.57 1 мин  21.58 42 м 
Ханкуль 22.16 1 мин  22.17 1 ч  1 м 
Уйтак 22.29 1 мин  22.30 1 ч  14 м 
Камышта 22.42 1 мин  22.43 1 ч  27 м 
Чартыковский 22.56 1 мин  22.57 1 ч  41 м 
3 Км Остановочный Пункт 23.08 1 мин  23.09 1 ч  53 м 
Аскиз 23.15 30 мин  23.45 2 ч 
Казановская 00.08 1 мин  00.09 2 ч  53 м 
Югачи 00.23 1 мин  00.24 3 ч  8 м 
Биркчул 00.36 1 мин  00.37 3 ч  21 м 
Хабзас 00.49 1 мин  00.50 3 ч  34 м 
Нанхчул 01.04 1 мин  01.05 3 ч  49 м 
Бискамжа 01.25 20 мин  01.45 4 ч  10 м 
Балыксу 02.20 1 мин  02.21 5 ч  5 м 
Чарыш 02.35 1 мин  02.36 5 ч  20 м 
Лужба 03.07 1 мин  03.08 5 ч  52 м 
Теба 03.34 1 мин  03.35 6 ч  19 м 
Бельсу 03.50 1 мин  03.51 6 ч  35 м 
Чульжан 04.06 1 мин  04.07 6 ч  51 м 
Карай 04.20 1 мин  04.21 7 ч  5 м 
Междуреченск-Пасс 04.33 37 мин  05.10 7 ч  18 м 
Томусинская 05.41 2 мин  05.43 8 ч  26 м 
Новокузнецк 06.22 1 ч 10 мин  07.32 9 ч  7 м 
Прокопьевск 08.16 8 мин  08.24 11 ч  1 м 
Киселевск 08.45 5 мин  08.50 11 ч  30 м 
Трудармейская 09.14 2 мин  09.16 11 ч  59 м 
Артышта 2 09.32 25 мин  09.57 12 ч  17 м 
Тягун 10.47 2 мин  10.49 13 ч  32 м 
Заринская 11.50 15 мин  12.05 14 ч  35 м 
Алтайская 13.14 2 мин  13.16 15 ч  59 м 
Барнаул 13.37 16 ч  22 м 

В расписании поезда 675Н Абакан — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031