В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

674Я Москва-Ярославская — Кинешма Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 674Я сообщением Москва-Ярославская - Кинешма отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.20 и прибывает на станцию Кинешма в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский, Гаврилов Посад, Петровская, Нерль, Тейково, Иваново, Строкино, Ермолино, Каминский, Горкино, Вичуга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.20
Александров 1 02.00 27 мин  02.27 1 ч  40 м 
Кипрево 03.11 2 мин  03.13 2 ч  51 м 
Кольчугино 03.41 2 мин  03.43 3 ч  21 м 
Юрьев-Польский 04.14 2 мин  04.16 3 ч  54 м 
Гаврилов Посад 04.50 2 мин  04.52 4 ч  30 м 
Петровская 05.08 2 мин  05.10 4 ч  48 м 
Нерль 05.18 2 мин  05.20 4 ч  58 м 
Тейково 05.46 3 мин  05.49 5 ч  26 м 
Иваново 06.26 44 мин  07.10 6 ч  6 м 
Строкино 07.35 56 мин  08.31 7 ч  15 м 
Ермолино 08.45 2 мин  08.47 8 ч  25 м 
Каминский 09.04 2 мин  09.06 8 ч  44 м 
Горкино 09.17 2 мин  09.19 8 ч  57 м 
Вичуга 09.42 2 мин  09.44 9 ч  22 м 
Кинешма 10.15 9 ч  55 м 

В расписании поезда 674Я Москва-Ярославская — Кинешма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031