В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

674Я Москва-Ярославская — Кинешма Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 674Я сообщением Москва-Ярославская - Кинешма отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.20 и прибывает на станцию Кинешма в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский, Гаврилов Посад, Петровская, Нерль, Тейково, Иваново, Строкино, Ермолино, Каминский, Горкино, Вичуга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.20
Александров 1 02.00 27 мин  02.27 1 ч  40 м 
Кипрево 03.11 2 мин  03.13 2 ч  51 м 
Кольчугино 03.41 2 мин  03.43 3 ч  21 м 
Юрьев-Польский 04.14 2 мин  04.16 3 ч  54 м 
Гаврилов Посад 04.50 2 мин  04.52 4 ч  30 м 
Петровская 05.08 2 мин  05.10 4 ч  48 м 
Нерль 05.18 2 мин  05.20 4 ч  58 м 
Тейково 05.46 3 мин  05.49 5 ч  26 м 
Иваново 06.26 50 мин  07.16 6 ч  6 м 
Строкино 07.40 52 мин  08.32 7 ч  20 м 
Ермолино 08.46 2 мин  08.48 8 ч  26 м 
Каминский 09.05 2 мин  09.07 8 ч  45 м 
Горкино 09.18 2 мин  09.20 8 ч  58 м 
Вичуга 09.43 2 мин  09.45 9 ч  23 м 
Кинешма 10.15 9 ч  55 м 

В расписании поезда 674Я Москва-Ярославская — Кинешма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031