В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

674Я Москва-Ярославская — Кинешма Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 674Я сообщением Москва-Ярославская - Кинешма отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.20 и прибывает на станцию Кинешма в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский, Гаврилов Посад, Петровская, Нерль, Тейково, Иваново, Строкино, Ермолино, Каминский, Горкино, Вичуга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.20
Александров 1 02.00 27 мин  02.27 1 ч  40 м 
Кипрево 03.11 2 мин  03.13 2 ч  51 м 
Кольчугино 03.41 2 мин  03.43 3 ч  21 м 
Юрьев-Польский 04.14 2 мин  04.16 3 ч  54 м 
Гаврилов Посад 04.50 2 мин  04.52 4 ч  30 м 
Петровская 05.08 2 мин  05.10 4 ч  48 м 
Нерль 05.18 2 мин  05.20 4 ч  58 м 
Тейково 05.46 3 мин  05.49 5 ч  26 м 
Иваново 06.26 44 мин  07.10 6 ч  6 м 
Строкино 07.35 56 мин  08.31 7 ч  15 м 
Ермолино 08.45 2 мин  08.47 8 ч  25 м 
Каминский 09.04 2 мин  09.06 8 ч  44 м 
Горкино 09.17 2 мин  09.19 8 ч  57 м 
Вичуга 09.42 2 мин  09.44 9 ч  22 м 
Кинешма 10.15 9 ч  55 м 

В расписании поезда 674Я Москва-Ярославская — Кинешма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031