В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

674Ч Москва-Ярославская — Иваново Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 674Ч сообщением Москва-Ярославская - Иваново отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.20 и прибывает на станцию Иваново в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский, Гаврилов Посад, Петровская, Нерль, Тейково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.20
Александров 1 02.00 27 мин  02.27 1 ч  40 м 
Кипрево 03.11 2 мин  03.13 2 ч  51 м 
Кольчугино 03.41 2 мин  03.43 3 ч  21 м 
Юрьев-Польский 04.14 2 мин  04.16 3 ч  54 м 
Гаврилов Посад 04.50 2 мин  04.52 4 ч  30 м 
Петровская 05.08 2 мин  05.10 4 ч  48 м 
Нерль 05.18 2 мин  05.20 4 ч  58 м 
Тейково 05.46 3 мин  05.49 5 ч  26 м 
Иваново 06.26 6 ч  6 м 

В расписании поезда 674Ч Москва-Ярославская — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930