В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

674В Кинешма — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 674В сообщением Кинешма - Москва-Ярославская отправляется со станции Кинешма в 17.55 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 04.35 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вичуга, Горкино, Каминский, Ермолино, Иваново, Тейково, Нерль, Петровская, Гаврилов Посад, Юрьев-Польский, Кольчугино, Кипрево, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинешма 17.55
Вичуга 18.28 2 мин  18.30 33 м 
Горкино 18.49 2 мин  18.51 54 м 
Каминский 19.01 38 мин  19.39 1 ч  6 м 
Ермолино 19.56 2 мин  19.58 2 ч  1 м 
Иваново 20.25 55 мин  21.20 2 ч  30 м 
Тейково 21.57 5 мин  22.02 4 ч  2 м 
Нерль 22.30 2 мин  22.32 4 ч  35 м 
Петровская 22.41 2 мин  22.43 4 ч  46 м 
Гаврилов Посад 23.00 2 мин  23.02 5 ч  5 м 
Юрьев-Польский 23.40 3 мин  23.43 5 ч  45 м 
Кольчугино 00.16 2 мин  00.18 6 ч  21 м 
Кипрево 00.48 41 мин  01.29 6 ч  53 м 
Александров 1 02.14 31 мин  02.45 8 ч  19 м 
Москва-Ярославская 04.35 10 ч  40 м 

В расписании поезда 674В Кинешма — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930