В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

674Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 674Б сообщением Гродно - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Гродно в 15.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Рожанка, Лида, Молодечно, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Витебск, Лосвида, Городок, Невель 2, Новосокольники, Локня, Сущево, Чихачево, Дедовичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.13
Мосты 16.06 3 мин  16.09 53 м 
Рожанка 16.27 2 мин  16.29 1 ч  14 м 
Лида 17.02 4 мин  17.06 1 ч  49 м 
Молодечно 18.57 2 мин  18.59 3 ч  44 м 
Минск-Пасс. 20.02 1 ч 29 мин  21.31 4 ч  49 м 
Орша-Центральная 23.55 55 мин  00.50 8 ч  42 м 
Витебск 02.05 16 мин  02.21 10 ч  52 м 
Лосвида 02.43 4 мин  02.47 11 ч  30 м 
Городок 03.02 1 мин  03.03 11 ч  49 м 
Невель 2 03.59 17 мин  04.16 12 ч  46 м 
Новосокольники 05.02 29 мин  05.31 13 ч  49 м 
Локня 06.16 2 мин  06.18 15 ч  3 м 
Сущево 06.40 2 мин  06.42 15 ч  27 м 
Чихачево 07.07 1 мин  07.08 15 ч  54 м 
Дедовичи 07.32 2 мин  07.34 16 ч  19 м 
Дно 07.59 14 мин  08.13 16 ч  46 м 
Сольцы 08.47 2 мин  08.49 17 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.44 20 ч  31 м 

В расписании поезда 674Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031