В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

674Ф Гродно — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 674Ф сообщением Гродно - Москва-Белорусская отправляется со станции Гродно в 15.12 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Рожанка, Лида, Молодечно, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма, Дорохово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.12
Мосты 16.05 4 мин  16.09 53 м 
Рожанка 16.27 2 мин  16.29 1 ч  15 м 
Лида 17.02 4 мин  17.06 1 ч  50 м 
Молодечно 18.58 2 мин  19.00 3 ч  46 м 
Минск-Пасс. 20.02 2 ч 21 мин  22.23 4 ч  50 м 
Борисов 23.24 3 мин  23.27 8 ч  12 м 
Орша-Центральная 00.55 17 мин  01.12 9 ч  43 м 
Смоленск-Центральный 02.40 15 мин  02.55 11 ч  28 м 
Вязьма 05.34 26 мин  06.00 14 ч  22 м 
Дорохово 07.50 18 мин  08.08 16 ч  38 м 
Москва-Белорусская 09.32 18 ч  20 м 

В расписании поезда 674Ф Гродно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930