В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

674Ф Гродно — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 674Ф сообщением Гродно - Москва-Белорусская отправляется со станции Гродно в 15.12 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Рожанка, Лида, Молодечно, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма, Дорохово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.12
Мосты 16.05 4 мин  16.09 53 м 
Рожанка 16.27 2 мин  16.29 1 ч  15 м 
Лида 17.02 4 мин  17.06 1 ч  50 м 
Молодечно 18.58 2 мин  19.00 3 ч  46 м 
Минск-Пасс. 20.02 2 ч 21 мин  22.23 4 ч  50 м 
Борисов 23.24 3 мин  23.27 8 ч  12 м 
Орша-Центральная 00.55 17 мин  01.12 9 ч  43 м 
Смоленск-Центральный 02.40 15 мин  02.55 11 ч  28 м 
Вязьма 05.34 26 мин  06.00 14 ч  22 м 
Дорохово 07.50 18 мин  08.08 16 ч  38 м 
Москва-Белорусская 09.32 18 ч  20 м 

В расписании поезда 674Ф Гродно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930