В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

674Х Астана-Нурлы Жол — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 674Х сообщением Астана-Нурлы Жол - Павлодар отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 22.35 и прибывает на станцию Павлодар в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Оба, Еркеншилик, Едыге, Ерментау, Коржункуль, Уленты, Обгонный Пункт 112 Км, Бозшаколь, Шидерты, 116 Км Обгонный Пункт, Екибастуз 1, Майкайын, Карасор, Калкаман, Таскудык, Спутник, Жолкудук.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 22.35
Сары-Оба 23.32 3 мин  23.35 57 м 
Еркеншилик 00.07 3 мин  00.10 1 ч  32 м 
Едыге 00.38 2 мин  00.40 2 ч  3 м 
Ерментау 00.57 10 мин  01.07 2 ч  22 м 
Коржункуль 01.37 2 мин  01.39 3 ч  2 м 
Уленты 02.03 2 мин  02.05 3 ч  28 м 
Обгонный Пункт 112 Км 02.27 1 мин  02.28 3 ч  52 м 
Бозшаколь 02.43 10 мин  02.53 4 ч  8 м 
Шидерты 03.21 10 мин  03.31 4 ч  46 м 
116 Км Обгонный Пункт 04.00 2 мин  04.02 5 ч  25 м 
Екибастуз 1 04.28 30 мин  04.58 5 ч  53 м 
Майкайын 05.29 2 мин  05.31 6 ч  54 м 
Карасор 05.54 2 мин  05.56 7 ч  19 м 
Калкаман 06.13 5 мин  06.18 7 ч  38 м 
Таскудык 06.48 2 мин  06.50 8 ч  13 м 
Спутник 07.11 5 мин  07.16 8 ч  36 м 
Жолкудук 07.36 7 мин  07.43 9 ч  1 м 
Павлодар 08.05 9 ч  30 м 

В расписании поезда 674Х Астана-Нурлы Жол — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031