В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

674Х Астана — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 674Х сообщением Астана - Павлодар отправляется со станции Астана в 20.55 и прибывает на станцию Павлодар в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Оба, Едыге, Коржункуль, Обгонный Пункт 112 Км, Шидерты, Екибастуз 1, Карасор, Таскудык, Жолкудук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 20.55
Сороковая 21.14 26 мин  21.40 19 м 
Сары-Оба 22.22 3 мин  22.25 1 ч  27 м 
Еркеншилик 22.56 4 мин  23.00 2 ч  1 м 
Едыге 23.27 2 мин  23.29 2 ч  32 м 
Ерментау 23.46 15 мин  00.01 2 ч  51 м 
Коржункуль 00.31 2 мин  00.33 3 ч  36 м 
Уленты 00.56 3 мин  00.59 4 ч  1 м 
Обгонный Пункт 112 Км 01.22 1 мин  01.23 4 ч  27 м 
Бозшаколь 01.36 3 мин  01.39 4 ч  41 м 
Шидерты 02.06 3 мин  02.09 5 ч  11 м 
116 Км Обгонный Пункт 02.36 2 мин  02.38 5 ч  41 м 
Екибастуз 1 03.03 26 мин  03.29 6 ч  8 м 
Майкайын 03.57 2 мин  03.59 7 ч  2 м 
Карасор 04.18 2 мин  04.20 7 ч  23 м 
Калкаман 04.37 6 мин  04.43 7 ч  42 м 
Таскудык 05.09 2 мин  05.11 8 ч  14 м 
Спутник 05.31 2 мин  05.33 8 ч  36 м 
Жолкудук 05.49 2 мин  05.51 8 ч  54 м 
Павлодар 06.10 9 ч  15 м 

В расписании поезда 674Х Астана — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031