В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

674Х Астана — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 674Х сообщением Астана - Павлодар отправляется со станции Астана в 20.55 и прибывает на станцию Павлодар в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Оба, Едыге, Коржункуль, Обгонный Пункт 112 Км, Шидерты, Екибастуз 1, Карасор, Таскудык, Жолкудук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 20.55
Сороковая 21.14 26 мин  21.40 19 м 
Сары-Оба 22.22 3 мин  22.25 1 ч  27 м 
Еркеншилик 22.56 4 мин  23.00 2 ч  1 м 
Едыге 23.27 2 мин  23.29 2 ч  32 м 
Ерментау 23.46 15 мин  00.01 2 ч  51 м 
Коржункуль 00.31 2 мин  00.33 3 ч  36 м 
Уленты 00.56 3 мин  00.59 4 ч  1 м 
Обгонный Пункт 112 Км 01.22 1 мин  01.23 4 ч  27 м 
Бозшаколь 01.36 3 мин  01.39 4 ч  41 м 
Шидерты 02.06 3 мин  02.09 5 ч  11 м 
116 Км Обгонный Пункт 02.36 2 мин  02.38 5 ч  41 м 
Екибастуз 1 03.03 26 мин  03.29 6 ч  8 м 
Майкайын 03.57 2 мин  03.59 7 ч  2 м 
Карасор 04.18 2 мин  04.20 7 ч  23 м 
Калкаман 04.37 6 мин  04.43 7 ч  42 м 
Таскудык 05.09 2 мин  05.11 8 ч  14 м 
Спутник 05.31 2 мин  05.33 8 ч  36 м 
Жолкудук 05.49 2 мин  05.51 8 ч  54 м 
Павлодар 06.10 9 ч  15 м 

В расписании поезда 674Х Астана — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031