В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

674Х Астана — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 674Х сообщением Астана - Павлодар отправляется со станции Астана в 23.59 и прибывает на станцию Павлодар в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Оба, Еркеншилик, Едыге, Ерментау, Коржункуль, Уленты, Обгонный Пункт 112 Км, Бозшаколь, Шидерты, 116 Км Обгонный Пункт, Екибастуз 1, Майкайын, Карасор, Калкаман, Таскудык, Спутник, Жолкудук.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 23.59
Сары-Оба 00.59 2 мин  01.01 1 ч 
Еркеншилик 01.36 2 мин  01.38 1 ч  37 м 
Едыге 02.07 1 мин  02.08 2 ч  8 м 
Ерментау 02.25 5 мин  02.30 2 ч  26 м 
Коржункуль 03.00 1 мин  03.01 3 ч  1 м 
Уленты 03.25 2 мин  03.27 3 ч  26 м 
Обгонный Пункт 112 Км 03.50 1 мин  03.51 3 ч  51 м 
Бозшаколь 04.05 5 мин  04.10 4 ч  6 м 
Шидерты 04.38 2 мин  04.40 4 ч  39 м 
116 Км Обгонный Пункт 05.10 1 мин  05.11 5 ч  11 м 
Екибастуз 1 05.38 20 мин  05.58 5 ч  39 м 
Майкайын 06.28 2 мин  06.30 6 ч  29 м 
Карасор 06.51 1 мин  06.52 6 ч  52 м 
Калкаман 07.09 2 мин  07.11 7 ч  10 м 
Таскудык 07.40 2 мин  07.42 7 ч  41 м 
Спутник 08.03 2 мин  08.05 8 ч  4 м 
Жолкудук 08.24 1 мин  08.25 8 ч  25 м 
Павлодар 08.45 8 ч  46 м 

В расписании поезда 674Х Астана — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции