В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

674Х Астана — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 674Х сообщением Астана - Павлодар отправляется со станции Астана в 21.50 и прибывает на станцию Павлодар в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Оба, Еркеншилик, Едыге, Ерментау, Коржункуль, Уленты, Обгонный Пункт 112 Км, Бозшаколь, Шидерты, 116 Км Обгонный Пункт, Екибастуз 1, Майкайын, Карасор, Калкаман, Таскудык, Спутник, Жолкудук.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 21.50
Сары-Оба 23.51 3 мин  23.54 2 ч  1 м 
Еркеншилик 00.25 5 мин  00.30 2 ч  35 м 
Едыге 00.58 2 мин  01.00 3 ч  8 м 
Ерментау 01.17 10 мин  01.27 3 ч  27 м 
Коржункуль 01.57 2 мин  01.59 4 ч  7 м 
Уленты 02.22 2 мин  02.24 4 ч  32 м 
Обгонный Пункт 112 Км 02.47 1 мин  02.48 4 ч  57 м 
Бозшаколь 03.01 3 мин  03.04 5 ч  11 м 
Шидерты 03.31 3 мин  03.34 5 ч  41 м 
116 Км Обгонный Пункт 04.01 2 мин  04.03 6 ч  11 м 
Екибастуз 1 04.27 25 мин  04.52 6 ч  37 м 
Майкайын 05.20 4 мин  05.24 7 ч  30 м 
Карасор 05.42 2 мин  05.44 7 ч  52 м 
Калкаман 06.01 2 мин  06.03 8 ч  11 м 
Таскудык 06.29 2 мин  06.31 8 ч  39 м 
Спутник 06.51 2 мин  06.53 9 ч  1 м 
Жолкудук 07.09 2 мин  07.11 9 ч  19 м 
Павлодар 07.30 9 ч  40 м 

В расписании поезда 674Х Астана — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31