В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Жезказган отправляется со станции Павлодар в 21.40 и прибывает на станцию Жезказган в 08.02 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калкаман, 116 Км Обгонный Пункт, Уленты, Еркеншилик, Вишневка, Карабас, Дария, Коктинколи, Атасу, Жомарт, Теректы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.40
Жолкудук 21.59 2 мин  22.01 19 м 
Спутник 22.16 2 мин  22.18 36 м 
Таскудык 22.37 2 мин  22.39 57 м 
Калкаман 23.04 5 мин  23.09 1 ч  24 м 
Карасор 23.24 1 мин  23.25 1 ч  44 м 
Майкайын 23.42 2 мин  23.44 2 ч  2 м 
Екибастуз 1 00.10 20 мин  00.30 2 ч  30 м 
116 Км Обгонный Пункт 00.51 17 мин  01.08 3 ч  11 м 
Шидерты 01.35 3 мин  01.38 3 ч  55 м 
Бозшаколь 02.08 2 мин  02.10 4 ч  28 м 
Обгонный Пункт 112 Км 02.25 1 мин  02.26 4 ч  45 м 
Уленты 02.53 2 мин  02.55 5 ч  13 м 
Коржункуль 03.16 2 мин  03.18 5 ч  36 м 
Ерментау 03.47 10 мин  03.57 6 ч  7 м 
Едыге 04.14 2 мин  04.16 6 ч  34 м 
Еркеншилик 04.42 3 мин  04.45 7 ч  2 м 
Сары-Оба 05.19 3 мин  05.22 7 ч  39 м 
Астана-Нурлы Жол 06.13 30 мин  06.43 8 ч  33 м 
Астана 07.20 8 ч 20 мин  15.40 9 ч  40 м 
Вишневка 16.35 2 мин  16.37 18 ч  55 м 
Осакаровка 17.12 1 мин  17.13 19 ч  32 м 
Караганды-Сорт 18.37 15 мин  18.52 20 ч  57 м 
Караганды-Пасс 19.16 27 мин  19.43 21 ч  36 м 
Карабас 20.09 2 мин  20.11 22 ч  29 м 
Чурбай-нура 20.29 1 мин  20.30 22 ч  49 м 
Калагир 20.38 19 мин  20.57 22 ч  58 м 
Карамурын 21.10 1 мин  21.11 23 ч  30 м 
Дария 21.38 1 мин  21.39 23 ч  58 м 
Жарык 22.05 46 мин  22.51 1 д  25 м 
17 Км Разъезд 23.10 1 мин  23.11 1 д  1 ч  30 м 
N33 Разъезд 23.29 1 мин  23.30 1 д  1 ч  49 м 
Коктинколи 23.51 1 мин  23.52 1 д  2 ч  11 м 
69 Км Остановочный Пункт 00.12 2 мин  00.14 1 д  2 ч  32 м 
Жанаарка 00.34 23 мин  00.57 1 д  2 ч  54 м 
117 Км Остановочный Пункт 01.24 1 мин  01.25 1 д  3 ч  44 м 
Атасу 01.47 1 мин  01.48 1 д  4 ч  7 м 
N157 Разъезд 02.10 1 мин  02.11 1 д  4 ч  30 м 
Мынадыр 02.31 7 мин  02.38 1 д  4 ч  51 м 
189 Км Остановочный Пункт 02.51 1 мин  02.52 1 д  5 ч  11 м 
Жомарт 03.10 1 мин  03.11 1 д  5 ч  30 м 
Женыс 03.36 1 мин  03.37 1 д  5 ч  56 м 
Кызылжар 04.09 30 мин  04.39 1 д  6 ч  29 м 
Туйемойнак 05.29 1 мин  05.30 1 д  7 ч  49 м 
Теректы 06.29 1 мин  06.30 1 д  8 ч  49 м 
366 Км Разъезд 06.58 1 мин  06.59 1 д  9 ч  18 м 
N60 Разъезд 07.21 1 мин  07.22 1 д  9 ч  41 м 
Жезказган 08.02 1 д  10 ч  22 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031