В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Жезказган отправляется со станции Павлодар в 22.30 и прибывает на станцию Жезказган в 06.15 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таскудык, Майкайын, Шидерты, Уленты, Едыге, Астана-Нурлы Жол, Анар, Караганды-Пасс, Дария, Жанаарка, Кызылжар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.30
Жолкудук 22.50 2 мин  22.52 20 м 
Спутник 23.10 2 мин  23.12 40 м 
Таскудык 23.32 2 мин  23.34 1 ч  2 м 
Калкаман 23.59 5 мин  00.04 1 ч  29 м 
Карасор 00.20 5 мин  00.25 1 ч  50 м 
Майкайын 00.44 2 мин  00.46 2 ч  14 м 
Екибастуз 1 01.14 25 мин  01.39 2 ч  44 м 
116 Км Обгонный Пункт 02.02 2 мин  02.04 3 ч  32 м 
Шидерты 02.33 10 мин  02.43 4 ч  3 м 
Бозшаколь 03.14 10 мин  03.24 4 ч  44 м 
Обгонный Пункт 112 Км 03.40 1 мин  03.41 5 ч  10 м 
Уленты 04.08 5 мин  04.13 5 ч  38 м 
Коржункуль 04.40 3 мин  04.43 6 ч  10 м 
Ерментау 05.13 12 мин  05.25 6 ч  43 м 
Едыге 05.42 2 мин  05.44 7 ч  12 м 
Еркеншилик 06.10 5 мин  06.15 7 ч  40 м 
Сары-Оба 06.51 3 мин  06.54 8 ч  21 м 
Астана-Нурлы Жол 07.44 31 мин  08.15 9 ч  14 м 
Астана 09.08 6 ч 4 мин  15.12 10 ч  38 м 
Вишневка 16.10 1 мин  16.11 17 ч  40 м 
Анар 16.33 1 мин  16.34 18 ч  3 м 
Осакаровка 16.49 2 мин  16.51 18 ч  19 м 
Караганды-Сорт 18.16 8 мин  18.24 19 ч  46 м 
Караганды-Пасс 18.47 40 мин  19.27 20 ч  17 м 
Карабас 19.50 2 мин  19.52 21 ч  20 м 
Калагир 20.16 3 мин  20.19 21 ч  46 м 
Дария 20.49 2 мин  20.51 22 ч  19 м 
Жарык 21.14 30 мин  21.44 22 ч  44 м 
17 Км Разъезд 22.04 1 мин  22.05 23 ч  34 м 
Жанаарка 23.20 25 мин  23.45 1 д  50 м 
Атасу 00.30 2 мин  00.32 1 д  2 ч 
239 Км Остановочный Пункт 02.20 1 мин  02.21 1 д  3 ч  50 м 
Кызылжар 02.44 15 мин  02.59 1 д  4 ч  14 м 
Жезказган 06.15 1 д  7 ч  45 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930