В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Жезказган отправляется со станции Павлодар в 22.40 и прибывает на станцию Жезказган в 08.37 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калкаман, 116 Км Обгонный Пункт, Уленты, Еркеншилик, Вишневка, Караганды-Пасс, Дария, N33 Разъезд, 117 Км Остановочный Пункт, 189 Км Остановочный Пункт, Туйемойнак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.40
Жолкудук 22.59 3 мин  23.02 19 м 
Спутник 23.17 3 мин  23.20 37 м 
Таскудык 23.40 3 мин  23.43 1 ч 
Калкаман 00.08 5 мин  00.13 1 ч  28 м 
Карасор 00.30 3 мин  00.33 1 ч  50 м 
Майкайын 00.51 3 мин  00.54 2 ч  11 м 
Екибастуз 1 01.21 31 мин  01.52 2 ч  41 м 
116 Км Обгонный Пункт 02.15 3 мин  02.18 3 ч  35 м 
Шидерты 02.47 6 мин  02.53 4 ч  7 м 
Бозшаколь 03.23 10 мин  03.33 4 ч  43 м 
Обгонный Пункт 112 Км 03.47 1 мин  03.48 5 ч  7 м 
Уленты 04.14 2 мин  04.16 5 ч  34 м 
Коржункуль 04.39 2 мин  04.41 5 ч  59 м 
Ерментау 05.10 10 мин  05.20 6 ч  30 м 
Едыге 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Еркеншилик 06.06 3 мин  06.09 7 ч  26 м 
Сары-Оба 06.43 2 мин  06.45 8 ч  3 м 
Астана-Нурлы Жол 07.35 30 мин  08.05 8 ч  55 м 
Астана 09.05 7 ч 24 мин  16.29 10 ч  25 м 
Вишневка 17.26 1 мин  17.27 18 ч  46 м 
Анар 17.48 1 мин  17.49 19 ч  8 м 
Осакаровка 18.02 1 мин  18.03 19 ч  22 м 
Караганды-Сорт 19.26 7 мин  19.33 20 ч  46 м 
Караганды-Пасс 19.59 20 мин  20.19 21 ч  19 м 
Карабас 20.45 19 мин  21.04 22 ч  5 м 
Калагир 21.29 1 мин  21.30 22 ч  49 м 
Карамурын 21.43 2 мин  21.45 23 ч  3 м 
Дария 22.06 21 мин  22.27 23 ч  26 м 
Бурма 22.41 1 мин  22.42 1 д  1 м 
Жарык 22.52 35 мин  23.27 1 д  12 м 
17 Км Разъезд 23.46 1 мин  23.47 1 д  1 ч  6 м 
N33 Разъезд 00.05 1 мин  00.06 1 д  1 ч  25 м 
Коктинколи 00.25 1 мин  00.26 1 д  1 ч  45 м 
69 Км Остановочный Пункт 00.46 1 мин  00.47 1 д  2 ч  6 м 
Жанаарка 01.07 36 мин  01.43 1 д  2 ч  27 м 
117 Км Остановочный Пункт 02.10 4 мин  02.14 1 д  3 ч  30 м 
Атасу 02.36 1 мин  02.37 1 д  3 ч  56 м 
N157 Разъезд 02.58 1 мин  02.59 1 д  4 ч  18 м 
Мынадыр 03.19 1 мин  03.20 1 д  4 ч  39 м 
189 Км Остановочный Пункт 03.33 1 мин  03.34 1 д  4 ч  53 м 
Жомарт 03.52 1 мин  03.53 1 д  5 ч  12 м 
Женыс 04.18 1 мин  04.19 1 д  5 ч  38 м 
Кызылжар 04.52 24 мин  05.16 1 д  6 ч  12 м 
Туйемойнак 05.59 1 мин  06.00 1 д  7 ч  19 м 
Теректы 06.59 1 мин  07.00 1 д  8 ч  19 м 
366 Км Разъезд 07.28 1 мин  07.29 1 д  8 ч  48 м 
N60 Разъезд 07.51 1 мин  07.52 1 д  9 ч  11 м 
Жезказган 08.37 1 д  9 ч  57 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031