В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Жезказган отправляется со станции Павлодар в 22.40 и прибывает на станцию Жезказган в 06.46 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таскудык, Майкайын, Шидерты, Уленты, Едыге, Астана-Нурлы Жол, Анар, Караганды-Пасс, Дария, Жанаарка, Кызылжар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.40
Жолкудук 22.59 3 мин  23.02 19 м 
Спутник 23.17 3 мин  23.20 37 м 
Таскудык 23.40 3 мин  23.43 1 ч 
Калкаман 00.08 5 мин  00.13 1 ч  28 м 
Карасор 00.30 3 мин  00.33 1 ч  50 м 
Майкайын 00.51 3 мин  00.54 2 ч  11 м 
Екибастуз 1 01.21 31 мин  01.52 2 ч  41 м 
116 Км Обгонный Пункт 02.15 3 мин  02.18 3 ч  35 м 
Шидерты 02.47 6 мин  02.53 4 ч  7 м 
Бозшаколь 03.23 10 мин  03.33 4 ч  43 м 
Обгонный Пункт 112 Км 03.47 1 мин  03.48 5 ч  7 м 
Уленты 04.14 2 мин  04.16 5 ч  34 м 
Коржункуль 04.39 2 мин  04.41 5 ч  59 м 
Ерментау 05.10 10 мин  05.20 6 ч  30 м 
Едыге 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Еркеншилик 06.06 3 мин  06.09 7 ч  26 м 
Сары-Оба 06.43 2 мин  06.45 8 ч  3 м 
Астана-Нурлы Жол 07.35 30 мин  08.05 8 ч  55 м 
Астана 09.05 7 ч 24 мин  16.29 10 ч  25 м 
Вишневка 17.26 1 мин  17.27 18 ч  46 м 
Анар 17.48 1 мин  17.49 19 ч  8 м 
Осакаровка 18.02 1 мин  18.03 19 ч  22 м 
Караганды-Сорт 19.26 7 мин  19.33 20 ч  46 м 
Караганды-Пасс 19.59 20 мин  20.19 21 ч  19 м 
Карабас 20.45 17 мин  21.02 22 ч  5 м 
Калагир 21.27 1 мин  21.28 22 ч  47 м 
Дария 21.56 1 мин  21.57 23 ч  16 м 
Жарык 22.20 30 мин  22.50 23 ч  40 м 
17 Км Разъезд 23.09 2 мин  23.11 1 д  29 м 
Жанаарка 00.17 25 мин  00.42 1 д  1 ч  37 м 
Атасу 01.27 3 мин  01.30 1 д  2 ч  47 м 
Жомарт 02.26 5 мин  02.31 1 д  3 ч  46 м 
Кызылжар 03.25 15 мин  03.40 1 д  4 ч  45 м 
Жезказган 06.46 1 д  8 ч  6 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930