В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Тольятти Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Тольятти отправляется со станции Павлодар в 22.40 и прибывает на станцию Тольятти в 05.30 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карасор, Бозшаколь, Едыге, Шортанды, Жаман-Ащи, Петухово, Миасс 1, Аша, Чапаевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.40
Жолкудук 22.59 3 мин  23.02 19 м 
Спутник 23.17 3 мин  23.20 37 м 
Таскудык 23.40 3 мин  23.43 1 ч 
Калкаман 00.08 5 мин  00.13 1 ч  28 м 
Карасор 00.30 3 мин  00.33 1 ч  50 м 
Майкайын 00.51 3 мин  00.54 2 ч  11 м 
Екибастуз 1 01.21 31 мин  01.52 2 ч  41 м 
116 Км Обгонный Пункт 02.15 3 мин  02.18 3 ч  35 м 
Шидерты 02.47 6 мин  02.53 4 ч  7 м 
Бозшаколь 03.23 10 мин  03.33 4 ч  43 м 
Обгонный Пункт 112 Км 03.47 1 мин  03.48 5 ч  7 м 
Уленты 04.14 2 мин  04.16 5 ч  34 м 
Коржункуль 04.39 2 мин  04.41 5 ч  59 м 
Ерментау 05.10 10 мин  05.20 6 ч  30 м 
Едыге 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Еркеншилик 06.06 3 мин  06.09 7 ч  26 м 
Сары-Оба 06.43 2 мин  06.45 8 ч  3 м 
Астана-Нурлы Жол 07.35 30 мин  08.05 8 ч  55 м 
Астана 09.05 2 ч 5 мин  11.10 10 ч  25 м 
Шортанды 12.03 2 мин  12.05 13 ч  23 м 
Ак-Куль 12.40 3 мин  12.43 14 ч 
Макинка 13.42 3 мин  13.45 15 ч  2 м 
Курорт-боровое 14.17 15 мин  14.32 15 ч  37 м 
Кокшетау 1 15.37 20 мин  15.57 16 ч  57 м 
Жаман-Ащи 16.25 17 мин  16.42 17 ч  45 м 
Тайнча 17.25 5 мин  17.30 18 ч  45 м 
Смирново 18.31 5 мин  18.36 19 ч  51 м 
Петропавловск 19.25 1 ч 20 мин  20.45 20 ч  45 м 
Мамлютка 21.18 2 мин  21.20 22 ч  38 м 
Петухово 20.59 1 ч 21.59 22 ч  19 м 
Макушино 22.37 2 мин  22.39 23 ч  57 м 
Курган-Пасс. 00.26 15 мин  00.41 1 д  1 ч  46 м 
Шумиха 02.28 1 мин  02.29 1 д  3 ч  48 м 
Челябинск 04.07 45 мин  04.52 1 д  5 ч  27 м 
Миасс 1 06.31 2 мин  06.33 1 д  7 ч  51 м 
Златоуст 07.44 2 мин  07.46 1 д  9 ч  4 м 
Бердяуш 08.49 2 мин  08.51 1 д  10 ч  9 м 
Сулея 09.21 2 мин  09.23 1 д  10 ч  41 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 1 д  12 ч  12 м 
Аша 12.15 2 мин  12.17 1 д  13 ч  35 м 
Уфа 14.05 40 мин  14.45 1 д  15 ч  25 м 
Аксаково 18.29 2 мин  18.31 1 д  19 ч  49 м 
Абдулино 19.27 2 мин  19.29 1 д  20 ч  47 м 
Самара 22.34 1 ч 1 мин  23.35 1 д  23 ч  54 м 
Чапаевск 00.21 5 мин  00.26 2 д  1 ч  41 м 
Звезда 00.36 15 мин  00.51 2 д  1 ч  56 м 
Сызрань 1 01.59 38 мин  02.37 2 д  3 ч  19 м 
Жигулевское Море 04.47 2 мин  04.49 2 д  6 ч  7 м 
Тольятти 05.30 2 д  6 ч  50 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Тольятти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031