В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Сары-Агач отправляется со станции Павлодар в 22.30 и прибывает на станцию Сары-Агач в 13.45 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карасор, Бозшаколь, Едыге, Осакаровка, Караганды-Сорт, Донгал, Весна, Луговая, Манкент.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.30
Жолкудук 22.50 2 мин  22.52 20 м 
Спутник 23.10 2 мин  23.12 40 м 
Таскудык 23.32 2 мин  23.34 1 ч  2 м 
Калкаман 23.59 5 мин  00.04 1 ч  29 м 
Карасор 00.20 2 мин  00.22 1 ч  50 м 
Майкайын 00.41 2 мин  00.43 2 ч  11 м 
Екибастуз 1 01.11 25 мин  01.36 2 ч  41 м 
116 Км Обгонный Пункт 01.58 2 мин  02.00 3 ч  28 м 
Шидерты 02.29 10 мин  02.39 3 ч  59 м 
Бозшаколь 03.10 10 мин  03.20 4 ч  40 м 
Обгонный Пункт 112 Км 03.37 1 мин  03.38 5 ч  7 м 
Уленты 04.05 5 мин  04.10 5 ч  35 м 
Коржункуль 04.40 3 мин  04.43 6 ч  10 м 
Ерментау 05.13 10 мин  05.23 6 ч  43 м 
Едыге 05.41 2 мин  05.43 7 ч  11 м 
Еркеншилик 06.11 4 мин  06.15 7 ч  41 м 
Сары-Оба 06.51 3 мин  06.54 8 ч  21 м 
Астана-Нурлы Жол 07.44 2 ч 41 мин  10.25 9 ч  14 м 
Вишневка 11.21 1 мин  11.22 12 ч  51 м 
Осакаровка 11.56 2 мин  11.58 13 ч  26 м 
Мырза 12.57 2 мин  12.59 14 ч  27 м 
Нура 13.10 1 мин  13.11 14 ч  40 м 
Пп 696 Км 13.21 1 мин  13.22 14 ч  51 м 
Кокпекты 13.29 1 мин  13.30 14 ч  59 м 
Караганды-Сорт 13.45 4 мин  13.49 15 ч  15 м 
Караганды-Пасс 14.14 30 мин  14.44 15 ч  44 м 
Дария 15.52 1 мин  15.53 17 ч  22 м 
Жарык 16.16 1 мин  16.17 17 ч  46 м 
Акадыр 17.16 15 мин  17.31 18 ч  46 м 
Донгал 17.56 1 мин  17.57 19 ч  26 м 
Босага 18.16 1 мин  18.17 19 ч  46 м 
Киик 18.54 1 мин  18.55 20 ч  24 м 
Мойынты 19.28 1 мин  19.29 20 ч  58 м 
Кара-жингил 20.00 1 мин  20.01 21 ч  30 м 
Весна 20.20 1 мин  20.21 21 ч  50 м 
Сары-Шаган 21.05 15 мин  21.20 22 ч  35 м 
Мын-арал 22.27 1 мин  22.28 23 ч  57 м 
Чиганак 23.07 2 мин  23.09 1 д  37 м 
Чу 01.25 20 мин  01.45 1 д  2 ч  55 м 
Луговая 03.24 13 мин  03.37 1 д  4 ч  54 м 
Джамбул 05.20 21 мин  05.41 1 д  6 ч  50 м 
Бурное 06.52 2 мин  06.54 1 д  8 ч  22 м 
Тюлькубас 07.43 5 мин  07.48 1 д  9 ч  13 м 
Сас-Тобе 08.21 2 мин  08.23 1 д  9 ч  51 м 
Манкент 08.56 2 мин  08.58 1 д  10 ч  26 м 
Шымкент 09.33 15 мин  09.48 1 д  11 ч  3 м 
Бадам 10.23 1 мин  10.24 1 д  11 ч  53 м 
Арысь 1 11.10 20 мин  11.30 1 д  12 ч  40 м 
Ченгельды 12.47 2 мин  12.49 1 д  14 ч  17 м 
Сары-Агач 13.45 1 д  15 ч  15 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930