В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Москва-Казанская отправляется со станции Павлодар в 21.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.36 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карасор, Бозшаколь, Едыге, Шортанды, Жаман-Ащи, Петухово, Миасс 1, Аша, Звезда, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.40
Жолкудук 21.59 2 мин  22.01 19 м 
Спутник 22.16 2 мин  22.18 36 м 
Таскудык 22.37 2 мин  22.39 57 м 
Калкаман 23.04 5 мин  23.09 1 ч  24 м 
Карасор 23.24 1 мин  23.25 1 ч  44 м 
Майкайын 23.42 2 мин  23.44 2 ч  2 м 
Екибастуз 1 00.10 20 мин  00.30 2 ч  30 м 
116 Км Обгонный Пункт 00.51 17 мин  01.08 3 ч  11 м 
Шидерты 01.35 3 мин  01.38 3 ч  55 м 
Бозшаколь 02.08 2 мин  02.10 4 ч  28 м 
Обгонный Пункт 112 Км 02.25 1 мин  02.26 4 ч  45 м 
Уленты 02.53 2 мин  02.55 5 ч  13 м 
Коржункуль 03.16 2 мин  03.18 5 ч  36 м 
Ерментау 03.47 10 мин  03.57 6 ч  7 м 
Едыге 04.14 2 мин  04.16 6 ч  34 м 
Еркеншилик 04.42 3 мин  04.45 7 ч  2 м 
Сары-Оба 05.19 3 мин  05.22 7 ч  39 м 
Астана-Нурлы Жол 06.13 30 мин  06.43 8 ч  33 м 
Астана 07.20 4 ч 6 мин  11.26 9 ч  40 м 
Шортанды 12.18 1 мин  12.19 14 ч  38 м 
Ак-Куль 12.51 2 мин  12.53 15 ч  11 м 
Макинка 13.52 2 мин  13.54 16 ч  12 м 
Курорт-боровое 14.27 8 мин  14.35 16 ч  47 м 
Кокшетау 1 15.40 20 мин  16.00 18 ч 
Жаман-Ащи 16.30 20 мин  16.50 18 ч  50 м 
Тайнча 17.33 9 мин  17.42 19 ч  53 м 
Смирново 18.48 7 мин  18.55 21 ч  8 м 
Петропавловск 19.45 1 ч 20.45 22 ч  5 м 
Мамлютка 21.17 2 мин  21.19 23 ч  37 м 
Петухово 20.59 1 ч 21.59 23 ч  19 м 
Макушино 22.37 2 мин  22.39 1 д  57 м 
Курган-Пасс. 00.26 15 мин  00.41 1 д  2 ч  46 м 
Шумиха 02.31 1 мин  02.32 1 д  4 ч  51 м 
Челябинск 04.12 40 мин  04.52 1 д  6 ч  32 м 
Миасс 1 06.34 2 мин  06.36 1 д  8 ч  54 м 
Златоуст 07.49 2 мин  07.51 1 д  10 ч  9 м 
Бердяуш 08.51 2 мин  08.53 1 д  11 ч  11 м 
Сулея 09.23 2 мин  09.25 1 д  11 ч  43 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 1 д  13 ч  12 м 
Аша 12.15 2 мин  12.17 1 д  14 ч  35 м 
Уфа 14.05 40 мин  14.45 1 д  16 ч  25 м 
Аксаково 18.29 2 мин  18.31 1 д  20 ч  49 м 
Абдулино 19.27 2 мин  19.29 1 д  21 ч  47 м 
Самара 22.35 45 мин  23.20 2 д  55 м 
Звезда 00.13 25 мин  00.38 2 д  2 ч  33 м 
Сызрань 1 01.48 20 мин  02.08 2 д  4 ч  8 м 
Рузаевка 05.20 20 мин  05.40 2 д  7 ч  40 м 
Ковылкино 06.49 2 мин  06.51 2 д  9 ч  9 м 
Потьма 07.47 15 мин  08.02 2 д  10 ч  7 м 
Зубова Поляна 08.12 2 мин  08.14 2 д  10 ч  32 м 
Сасово 09.07 2 мин  09.09 2 д  11 ч  27 м 
Рязань 1 11.59 14 мин  12.13 2 д  14 ч  19 м 
Москва-Казанская 15.36 2 д  17 ч  56 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031