В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Москва-Казанская отправляется со станции Павлодар в 22.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.22 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карасор, Бозшаколь, Едыге, Шортанды, Тайнча, Курган-Пасс., Бердяуш, Уфа, Сызрань 1, Сасово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.30
Жолкудук 22.50 2 мин  22.52 20 м 
Спутник 23.10 2 мин  23.12 40 м 
Таскудык 23.32 2 мин  23.34 1 ч  2 м 
Калкаман 23.59 5 мин  00.04 1 ч  29 м 
Карасор 00.20 2 мин  00.22 1 ч  50 м 
Майкайын 00.41 2 мин  00.43 2 ч  11 м 
Екибастуз 1 01.11 25 мин  01.36 2 ч  41 м 
116 Км Обгонный Пункт 01.58 2 мин  02.00 3 ч  28 м 
Шидерты 02.29 10 мин  02.39 3 ч  59 м 
Бозшаколь 03.10 10 мин  03.20 4 ч  40 м 
Обгонный Пункт 112 Км 03.37 1 мин  03.38 5 ч  7 м 
Уленты 04.05 5 мин  04.10 5 ч  35 м 
Коржункуль 04.40 3 мин  04.43 6 ч  10 м 
Ерментау 05.13 10 мин  05.23 6 ч  43 м 
Едыге 05.41 2 мин  05.43 7 ч  11 м 
Еркеншилик 06.11 4 мин  06.15 7 ч  41 м 
Сары-Оба 06.51 3 мин  06.54 8 ч  21 м 
Астана-Нурлы Жол 07.44 31 мин  08.15 9 ч  14 м 
Астана 09.08 1 ч 52 мин  11.00 10 ч  38 м 
Шортанды 11.55 2 мин  11.57 13 ч  25 м 
Ак-Куль 12.32 2 мин  12.34 14 ч  2 м 
Макинка 13.38 2 мин  13.40 15 ч  8 м 
Курорт-боровое 14.15 12 мин  14.27 15 ч  45 м 
Кокшетау 1 15.32 20 мин  15.52 17 ч  2 м 
Тайнча 17.24 6 мин  17.30 18 ч  54 м 
Смирново 18.30 6 мин  18.36 20 ч 
Петропавловск 19.25 1 ч 20 мин  20.45 20 ч  55 м 
Петухово 21.00 1 ч 22.00 22 ч  30 м 
Макушино 22.41 2 мин  22.43 1 д  11 м 
Курган-Пасс. 00.27 15 мин  00.42 1 д  1 ч  57 м 
Шумиха 02.19 1 мин  02.20 1 д  3 ч  49 м 
Челябинск 03.56 46 мин  04.42 1 д  5 ч  26 м 
Миасс 1 06.26 2 мин  06.28 1 д  7 ч  56 м 
Златоуст 07.39 2 мин  07.41 1 д  9 ч  9 м 
Бердяуш 08.43 2 мин  08.45 1 д  10 ч  13 м 
Сулея 09.14 2 мин  09.16 1 д  10 ч  44 м 
Вязовая 10.08 1 мин  10.09 1 д  11 ч  38 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 1 д  12 ч  22 м 
Аша 12.15 2 мин  12.17 1 д  13 ч  45 м 
Уфа 14.05 36 мин  14.41 1 д  15 ч  35 м 
Аксаково 18.25 2 мин  18.27 1 д  19 ч  55 м 
Абдулино 19.23 2 мин  19.25 1 д  20 ч  53 м 
Самара 22.34 1 ч 1 мин  23.35 2 д  4 м 
Чапаевск 00.21 5 мин  00.26 2 д  1 ч  51 м 
Сызрань 1 02.00 24 мин  02.24 2 д  3 ч  30 м 
Рузаевка 05.25 20 мин  05.45 2 д  6 ч  55 м 
Ковылкино 06.53 2 мин  06.55 2 д  8 ч  23 м 
Потьма 07.49 25 мин  08.14 2 д  9 ч  19 м 
Зубова Поляна 08.22 2 мин  08.24 2 д  9 ч  52 м 
Сасово 09.26 3 мин  09.29 2 д  10 ч  56 м 
Рязань 1 12.16 12 мин  12.28 2 д  13 ч  46 м 
Москва-Казанская 15.22 2 д  16 ч  52 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031