В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Москва-Казанская отправляется со станции Павлодар в 22.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.27 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карасор, Бозшаколь, Едыге, Шортанды, Жаман-Ащи, Петухово, Миасс 1, Аша, Самара, Ковылкино, Дивово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.40
Жолкудук 22.59 3 мин  23.02 19 м 
Спутник 23.17 3 мин  23.20 37 м 
Таскудык 23.40 3 мин  23.43 1 ч 
Калкаман 00.08 5 мин  00.13 1 ч  28 м 
Карасор 00.30 3 мин  00.33 1 ч  50 м 
Майкайын 00.51 3 мин  00.54 2 ч  11 м 
Екибастуз 1 01.21 31 мин  01.52 2 ч  41 м 
116 Км Обгонный Пункт 02.15 3 мин  02.18 3 ч  35 м 
Шидерты 02.47 6 мин  02.53 4 ч  7 м 
Бозшаколь 03.23 10 мин  03.33 4 ч  43 м 
Обгонный Пункт 112 Км 03.47 1 мин  03.48 5 ч  7 м 
Уленты 04.14 2 мин  04.16 5 ч  34 м 
Коржункуль 04.39 2 мин  04.41 5 ч  59 м 
Ерментау 05.10 10 мин  05.20 6 ч  30 м 
Едыге 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Еркеншилик 06.06 3 мин  06.09 7 ч  26 м 
Сары-Оба 06.43 2 мин  06.45 8 ч  3 м 
Астана-Нурлы Жол 07.35 30 мин  08.05 8 ч  55 м 
Астана 09.05 2 ч 5 мин  11.10 10 ч  25 м 
Шортанды 12.03 2 мин  12.05 13 ч  23 м 
Ак-Куль 12.40 3 мин  12.43 14 ч 
Макинка 13.42 3 мин  13.45 15 ч  2 м 
Курорт-боровое 14.17 15 мин  14.32 15 ч  37 м 
Кокшетау 1 15.37 20 мин  15.57 16 ч  57 м 
Жаман-Ащи 16.25 17 мин  16.42 17 ч  45 м 
Тайнча 17.25 5 мин  17.30 18 ч  45 м 
Смирново 18.31 5 мин  18.36 19 ч  51 м 
Петропавловск 19.25 1 ч 20 мин  20.45 20 ч  45 м 
Мамлютка 21.18 2 мин  21.20 22 ч  38 м 
Петухово 20.59 1 ч 21.59 22 ч  19 м 
Макушино 22.37 2 мин  22.39 23 ч  57 м 
Курган-Пасс. 00.26 15 мин  00.41 1 д  1 ч  46 м 
Шумиха 02.28 1 мин  02.29 1 д  3 ч  48 м 
Челябинск 04.07 45 мин  04.52 1 д  5 ч  27 м 
Миасс 1 06.31 2 мин  06.33 1 д  7 ч  51 м 
Златоуст 07.44 2 мин  07.46 1 д  9 ч  4 м 
Бердяуш 08.49 2 мин  08.51 1 д  10 ч  9 м 
Сулея 09.21 2 мин  09.23 1 д  10 ч  41 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 1 д  12 ч  12 м 
Аша 12.15 2 мин  12.17 1 д  13 ч  35 м 
Уфа 14.05 40 мин  14.45 1 д  15 ч  25 м 
Чишмы-восточные 15.42 30 мин  16.12 1 д  17 ч  2 м 
Аксаково 18.29 2 мин  18.31 1 д  19 ч  49 м 
Абдулино 19.27 2 мин  19.29 1 д  20 ч  47 м 
Самара 22.34 1 ч 1 мин  23.35 1 д  23 ч  54 м 
Чапаевск 00.21 5 мин  00.26 2 д  1 ч  41 м 
Звезда 00.36 15 мин  00.51 2 д  1 ч  56 м 
Сызрань 1 01.59 24 мин  02.23 2 д  3 ч  19 м 
Рузаевка 05.26 20 мин  05.46 2 д  6 ч  46 м 
Ковылкино 06.53 2 мин  06.55 2 д  8 ч  13 м 
Потьма 07.48 15 мин  08.03 2 д  9 ч  8 м 
Зубова Поляна 08.13 2 мин  08.15 2 д  9 ч  33 м 
Сасово 09.08 2 мин  09.10 2 д  10 ч  28 м 
Рязань 1 12.00 12 мин  12.12 2 д  13 ч  20 м 
Дивово 12.46 12 мин  12.58 2 д  14 ч  6 м 
Москва-Казанская 15.27 2 д  16 ч  47 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31