В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Москва-Казанская отправляется со станции Павлодар в 22.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.22 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карасор, Бозшаколь, Едыге, Ак-Куль, Тайнча, Макушино, Златоуст, Аша, Чапаевск, Потьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.30
Жолкудук 22.50 2 мин  22.52 20 м 
Спутник 23.10 2 мин  23.12 40 м 
Таскудык 23.32 2 мин  23.34 1 ч  2 м 
Калкаман 23.59 5 мин  00.04 1 ч  29 м 
Карасор 00.20 5 мин  00.25 1 ч  50 м 
Майкайын 00.44 2 мин  00.46 2 ч  14 м 
Екибастуз 1 01.14 25 мин  01.39 2 ч  44 м 
116 Км Обгонный Пункт 02.02 2 мин  02.04 3 ч  32 м 
Шидерты 02.33 10 мин  02.43 4 ч  3 м 
Бозшаколь 03.14 10 мин  03.24 4 ч  44 м 
Обгонный Пункт 112 Км 03.40 1 мин  03.41 5 ч  10 м 
Уленты 04.08 5 мин  04.13 5 ч  38 м 
Коржункуль 04.40 3 мин  04.43 6 ч  10 м 
Ерментау 05.13 12 мин  05.25 6 ч  43 м 
Едыге 05.42 2 мин  05.44 7 ч  12 м 
Еркеншилик 06.10 5 мин  06.15 7 ч  40 м 
Сары-Оба 06.51 3 мин  06.54 8 ч  21 м 
Астана-Нурлы Жол 07.44 3 ч 16 мин  11.00 9 ч  14 м 
Шортанды 12.41 2 мин  12.43 14 ч  11 м 
Ак-Куль 13.16 2 мин  13.18 14 ч  46 м 
Макинка 14.22 2 мин  14.24 15 ч  52 м 
Курорт-боровое 14.59 11 мин  15.10 16 ч  29 м 
Кокшетау 1 16.15 20 мин  16.35 17 ч  45 м 
Азат 17.17 19 мин  17.36 18 ч  47 м 
Тайнча 18.08 2 мин  18.10 19 ч  38 м 
Смирново 19.10 2 мин  19.12 20 ч  40 м 
Петропавловск 20.01 44 мин  20.45 21 ч  31 м 
Мамлютка 21.22 2 мин  21.24 22 ч  52 м 
Петухово 21.00 1 ч 22.00 22 ч  30 м 
Макушино 22.41 2 мин  22.43 1 д  11 м 
Курган-Пасс. 00.27 15 мин  00.42 1 д  1 ч  57 м 
Шумиха 02.23 1 мин  02.24 1 д  3 ч  53 м 
Челябинск 04.02 48 мин  04.50 1 д  5 ч  32 м 
Миасс 1 06.26 2 мин  06.28 1 д  7 ч  56 м 
Златоуст 07.39 2 мин  07.41 1 д  9 ч  9 м 
Бердяуш 08.43 2 мин  08.45 1 д  10 ч  13 м 
Сулея 09.14 2 мин  09.16 1 д  10 ч  44 м 
Вязовая 10.08 1 мин  10.09 1 д  11 ч  38 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 1 д  12 ч  22 м 
Аша 12.15 2 мин  12.17 1 д  13 ч  45 м 
Уфа 14.05 36 мин  14.41 1 д  15 ч  35 м 
Аксаково 18.25 2 мин  18.27 1 д  19 ч  55 м 
Абдулино 19.23 2 мин  19.25 1 д  20 ч  53 м 
Самара 22.34 1 ч 1 мин  23.35 2 д  4 м 
Чапаевск 00.21 5 мин  00.26 2 д  1 ч  51 м 
Звезда 00.36 15 мин  00.51 2 д  2 ч  6 м 
Сызрань 1 02.00 24 мин  02.24 2 д  3 ч  30 м 
Рузаевка 05.25 20 мин  05.45 2 д  6 ч  55 м 
Ковылкино 06.53 2 мин  06.55 2 д  8 ч  23 м 
Потьма 07.49 15 мин  08.04 2 д  9 ч  19 м 
Зубова Поляна 08.12 2 мин  08.14 2 д  9 ч  42 м 
Сасово 09.13 3 мин  09.16 2 д  10 ч  43 м 
Листвянка 11.29 16 мин  11.45 2 д  12 ч  59 м 
Рязань 1 12.16 12 мин  12.28 2 д  13 ч  46 м 
Москва-Казанская 15.22 2 д  16 ч  52 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728