В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Москва-Казанская отправляется со станции Павлодар в 22.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.27 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карасор, Бозшаколь, Едыге, Шортанды, Жаман-Ащи, Петухово, Миасс 1, Аша, Чапаевск, Потьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.40
Жолкудук 22.59 3 мин  23.02 19 м 
Спутник 23.17 3 мин  23.20 37 м 
Таскудык 23.40 3 мин  23.43 1 ч 
Калкаман 00.08 5 мин  00.13 1 ч  28 м 
Карасор 00.30 3 мин  00.33 1 ч  50 м 
Майкайын 00.51 3 мин  00.54 2 ч  11 м 
Екибастуз 1 01.21 31 мин  01.52 2 ч  41 м 
116 Км Обгонный Пункт 02.15 3 мин  02.18 3 ч  35 м 
Шидерты 02.47 6 мин  02.53 4 ч  7 м 
Бозшаколь 03.23 10 мин  03.33 4 ч  43 м 
Обгонный Пункт 112 Км 03.47 1 мин  03.48 5 ч  7 м 
Уленты 04.14 2 мин  04.16 5 ч  34 м 
Коржункуль 04.39 2 мин  04.41 5 ч  59 м 
Ерментау 05.10 10 мин  05.20 6 ч  30 м 
Едыге 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Еркеншилик 06.06 3 мин  06.09 7 ч  26 м 
Сары-Оба 06.43 2 мин  06.45 8 ч  3 м 
Астана-Нурлы Жол 07.35 30 мин  08.05 8 ч  55 м 
Астана 09.05 2 ч 5 мин  11.10 10 ч  25 м 
Шортанды 12.03 2 мин  12.05 13 ч  23 м 
Ак-Куль 12.40 3 мин  12.43 14 ч 
Макинка 13.42 3 мин  13.45 15 ч  2 м 
Курорт-боровое 14.17 15 мин  14.32 15 ч  37 м 
Кокшетау 1 15.37 20 мин  15.57 16 ч  57 м 
Жаман-Ащи 16.25 17 мин  16.42 17 ч  45 м 
Тайнча 17.25 5 мин  17.30 18 ч  45 м 
Смирново 18.31 5 мин  18.36 19 ч  51 м 
Петропавловск 19.25 1 ч 20 мин  20.45 20 ч  45 м 
Мамлютка 21.23 2 мин  21.25 22 ч  43 м 
Петухово 20.59 1 ч 21.59 22 ч  19 м 
Макушино 22.37 2 мин  22.39 23 ч  57 м 
Курган-Пасс. 00.26 15 мин  00.41 1 д  1 ч  46 м 
Шумиха 02.28 1 мин  02.29 1 д  3 ч  48 м 
Челябинск 04.07 45 мин  04.52 1 д  5 ч  27 м 
Миасс 1 06.31 2 мин  06.33 1 д  7 ч  51 м 
Златоуст 07.44 46 мин  08.30 1 д  9 ч  4 м 
Бердяуш 09.31 1 мин  09.32 1 д  10 ч  51 м 
Сулея 10.00 1 мин  10.01 1 д  11 ч  20 м 
Кропачево 11.24 23 мин  11.47 1 д  12 ч  44 м 
Аша 12.45 2 мин  12.47 1 д  14 ч  5 м 
Уфа 14.16 40 мин  14.56 1 д  15 ч  36 м 
Аксаково 18.29 2 мин  18.31 1 д  19 ч  49 м 
Абдулино 19.27 2 мин  19.29 1 д  20 ч  47 м 
Самара 22.34 1 ч 1 мин  23.35 1 д  23 ч  54 м 
Чапаевск 00.21 5 мин  00.26 2 д  1 ч  41 м 
Звезда 00.36 15 мин  00.51 2 д  1 ч  56 м 
Сызрань 1 01.59 24 мин  02.23 2 д  3 ч  19 м 
Рузаевка 05.26 20 мин  05.46 2 д  6 ч  46 м 
Ковылкино 06.53 2 мин  06.55 2 д  8 ч  13 м 
Потьма 07.48 15 мин  08.03 2 д  9 ч  8 м 
Зубова Поляна 08.13 2 мин  08.15 2 д  9 ч  33 м 
Сасово 09.08 2 мин  09.10 2 д  10 ч  28 м 
Рязань 1 12.00 12 мин  12.12 2 д  13 ч  20 м 
Дивово 12.46 12 мин  12.58 2 д  14 ч  6 м 
Москва-Казанская 15.27 2 д  16 ч  47 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031