В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Челябинск отправляется со станции Павлодар в 21.40 и прибывает на станцию Челябинск в 10.27 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таскудык, Майкайын, Шидерты, Уленты, Едыге, Астана-Нурлы Жол, Ирченко, Жаксы, Койбагар, Тобол, Джаркуль, Троицк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.40
Жолкудук 21.59 2 мин  22.01 19 м 
Спутник 22.16 2 мин  22.18 36 м 
Таскудык 22.37 2 мин  22.39 57 м 
Калкаман 23.04 5 мин  23.09 1 ч  24 м 
Карасор 23.24 1 мин  23.25 1 ч  44 м 
Майкайын 23.42 2 мин  23.44 2 ч  2 м 
Екибастуз 1 00.10 20 мин  00.30 2 ч  30 м 
116 Км Обгонный Пункт 00.51 17 мин  01.08 3 ч  11 м 
Шидерты 01.35 3 мин  01.38 3 ч  55 м 
Бозшаколь 02.08 2 мин  02.10 4 ч  28 м 
Обгонный Пункт 112 Км 02.25 1 мин  02.26 4 ч  45 м 
Уленты 02.53 2 мин  02.55 5 ч  13 м 
Коржункуль 03.16 2 мин  03.18 5 ч  36 м 
Ерментау 03.47 10 мин  03.57 6 ч  7 м 
Едыге 04.14 2 мин  04.16 6 ч  34 м 
Еркеншилик 04.42 3 мин  04.45 7 ч  2 м 
Сары-Оба 05.19 3 мин  05.22 7 ч  39 м 
Астана-Нурлы Жол 06.13 30 мин  06.43 8 ч  33 м 
Астана 07.20 8 ч 50 мин  16.10 9 ч  40 м 
Джалтыр 17.43 2 мин  17.45 20 ч  3 м 
Ирченко 18.24 2 мин  18.26 20 ч  44 м 
Адыр 18.38 22 мин  19.00 20 ч  58 м 
Атбасар 19.32 19 мин  19.51 21 ч  52 м 
Жаксы 20.58 2 мин  21.00 23 ч  18 м 
Есиль 21.53 3 мин  21.56 1 д  13 м 
Челгаши 22.42 2 мин  22.44 1 д  1 ч  2 м 
Койбагар 23.19 2 мин  23.21 1 д  1 ч  39 м 
Кушмурун 23.50 20 мин  00.10 1 д  2 ч  10 м 
Аманкарагай 00.43 7 мин  00.50 1 д  3 ч  3 м 
Тобол 02.19 30 мин  02.49 1 д  4 ч  39 м 
Железорудная 03.40 4 мин  03.44 1 д  6 ч 
Кустанай 04.25 20 мин  04.45 1 д  6 ч  45 м 
Джаркуль 05.47 1 мин  05.48 1 д  8 ч  7 м 
Тогузак 06.23 1 мин  06.24 1 д  8 ч  43 м 
Каерак 07.00 1 ч 08.00 1 д  9 ч  20 м 
Троицк 07.24 1 ч 19 мин  08.43 1 д  9 ч  44 м 
Нижнеувельская 09.13 1 мин  09.14 1 д  11 ч  33 м 
Челябинск 10.27 1 д  12 ч  47 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031