В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Челябинск отправляется со станции Павлодар в 22.40 и прибывает на станцию Челябинск в 10.48 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таскудык, Майкайын, Шидерты, Уленты, Едыге, Астана-Нурлы Жол, Атбасар, Челгаши, Аманкарагай, Кустанай, Каерак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.40
Жолкудук 22.59 3 мин  23.02 19 м 
Спутник 23.17 3 мин  23.20 37 м 
Таскудык 23.40 3 мин  23.43 1 ч 
Калкаман 00.08 5 мин  00.13 1 ч  28 м 
Карасор 00.30 3 мин  00.33 1 ч  50 м 
Майкайын 00.51 3 мин  00.54 2 ч  11 м 
Екибастуз 1 01.21 31 мин  01.52 2 ч  41 м 
116 Км Обгонный Пункт 02.15 3 мин  02.18 3 ч  35 м 
Шидерты 02.47 6 мин  02.53 4 ч  7 м 
Бозшаколь 03.23 10 мин  03.33 4 ч  43 м 
Обгонный Пункт 112 Км 03.47 1 мин  03.48 5 ч  7 м 
Уленты 04.14 2 мин  04.16 5 ч  34 м 
Коржункуль 04.39 2 мин  04.41 5 ч  59 м 
Ерментау 05.10 10 мин  05.20 6 ч  30 м 
Едыге 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Еркеншилик 06.06 3 мин  06.09 7 ч  26 м 
Сары-Оба 06.43 2 мин  06.45 8 ч  3 м 
Астана-Нурлы Жол 07.35 7 ч 41 мин  15.16 8 ч  55 м 
Джалтыр 17.22 3 мин  17.25 18 ч  42 м 
Ирченко 18.07 2 мин  18.09 19 ч  27 м 
Атбасар 18.57 20 мин  19.17 20 ч  17 м 
Жаксы 20.25 2 мин  20.27 21 ч  45 м 
Есиль 21.22 8 мин  21.30 22 ч  42 м 
Челгаши 22.16 5 мин  22.21 23 ч  36 м 
Койбагар 22.56 5 мин  23.01 1 д  16 м 
Кушмурун 23.38 20 мин  23.58 1 д  58 м 
Аманкарагай 00.32 5 мин  00.37 1 д  1 ч  52 м 
Тобол 02.19 26 мин  02.45 1 д  3 ч  39 м 
Железорудная 03.40 5 мин  03.45 1 д  5 ч 
Кустанай 04.27 33 мин  05.00 1 д  5 ч  47 м 
Джаркуль 06.04 2 мин  06.06 1 д  7 ч  24 м 
Тогузак 06.42 3 мин  06.45 1 д  8 ч  2 м 
Каерак 07.21 1 ч 08.21 1 д  8 ч  41 м 
Троицк 07.45 1 ч 19 мин  09.04 1 д  9 ч  5 м 
Нижнеувельская 09.33 1 мин  09.34 1 д  10 ч  53 м 
Челябинск 10.48 1 д  12 ч  8 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031