В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Астана отправляется со станции Павлодар в 21.40 и прибывает на станцию Астана в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Спутник, Калкаман, Майкайын, 116 Км Обгонный Пункт, Бозшаколь, Уленты, Ерментау, Еркеншилик, Астана-Нурлы Жол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.40
Жолкудук 21.59 2 мин  22.01 19 м 
Спутник 22.16 2 мин  22.18 36 м 
Таскудык 22.37 2 мин  22.39 57 м 
Калкаман 23.04 5 мин  23.09 1 ч  24 м 
Карасор 23.24 1 мин  23.25 1 ч  44 м 
Майкайын 23.42 2 мин  23.44 2 ч  2 м 
Екибастуз 1 00.10 20 мин  00.30 2 ч  30 м 
116 Км Обгонный Пункт 00.51 17 мин  01.08 3 ч  11 м 
Шидерты 01.35 3 мин  01.38 3 ч  55 м 
Бозшаколь 02.08 2 мин  02.10 4 ч  28 м 
Обгонный Пункт 112 Км 02.25 1 мин  02.26 4 ч  45 м 
Уленты 02.53 2 мин  02.55 5 ч  13 м 
Коржункуль 03.16 2 мин  03.18 5 ч  36 м 
Ерментау 03.47 10 мин  03.57 6 ч  7 м 
Едыге 04.14 2 мин  04.16 6 ч  34 м 
Еркеншилик 04.42 3 мин  04.45 7 ч  2 м 
Сары-Оба 05.19 3 мин  05.22 7 ч  39 м 
Астана-Нурлы Жол 06.13 30 мин  06.43 8 ч  33 м 
Астана 07.20 9 ч  40 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031