В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Астана отправляется со станции Павлодар в 21.40 и прибывает на станцию Астана в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жолкудук, Спутник, Таскудык, Калкаман, Карасор, Майкайын, Екибастуз 1, 116 Км Обгонный Пункт, Шидерты, Бозшаколь, Обгонный Пункт 112 Км, Уленты, Коржункуль, Ерментау, Едыге, Еркеншилик, Сары-Оба.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.40
Жолкудук 21.59 2 мин  22.01 19 м 
Спутник 22.16 2 мин  22.18 36 м 
Таскудык 22.37 2 мин  22.39 57 м 
Калкаман 23.04 5 мин  23.09 1 ч  24 м 
Карасор 23.24 2 мин  23.26 1 ч  44 м 
Майкайын 23.43 2 мин  23.45 2 ч  3 м 
Екибастуз 1 00.11 25 мин  00.36 2 ч  31 м 
116 Км Обгонный Пункт 00.57 2 мин  00.59 3 ч  17 м 
Шидерты 01.26 3 мин  01.29 3 ч  46 м 
Бозшаколь 01.59 3 мин  02.02 4 ч  19 м 
Обгонный Пункт 112 Км 02.16 1 мин  02.17 4 ч  36 м 
Уленты 02.38 2 мин  02.40 4 ч  58 м 
Коржункуль 03.03 2 мин  03.05 5 ч  23 м 
Ерментау 03.34 19 мин  03.53 5 ч  54 м 
Едыге 04.10 2 мин  04.12 6 ч  30 м 
Еркеншилик 04.37 5 мин  04.42 6 ч  57 м 
Сары-Оба 05.16 4 мин  05.20 7 ч  36 м 
Астана 06.10 8 ч  30 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031