В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Астана отправляется со станции Павлодар в 22.45 и прибывает на станцию Астана в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Спутник, Калкаман, Майкайын, 116 Км Обгонный Пункт, Бозшаколь, Уленты, Ерментау, Еркеншилик, Астана-Нурлы Жол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.45
Жолкудук 23.04 3 мин  23.07 19 м 
Спутник 23.22 3 мин  23.25 37 м 
Таскудык 23.45 3 мин  23.48 1 ч 
Калкаман 00.13 5 мин  00.18 1 ч  28 м 
Карасор 00.35 3 мин  00.38 1 ч  50 м 
Майкайын 00.56 3 мин  00.59 2 ч  11 м 
Екибастуз 1 01.26 30 мин  01.56 2 ч  41 м 
116 Км Обгонный Пункт 02.19 3 мин  02.22 3 ч  34 м 
Шидерты 02.51 13 мин  03.04 4 ч  6 м 
Бозшаколь 03.34 14 мин  03.48 4 ч  49 м 
Обгонный Пункт 112 Км 04.02 1 мин  04.03 5 ч  17 м 
Уленты 04.29 5 мин  04.34 5 ч  44 м 
Коржункуль 04.57 3 мин  05.00 6 ч  12 м 
Ерментау 05.29 16 мин  05.45 6 ч  44 м 
Едыге 06.02 3 мин  06.05 7 ч  17 м 
Еркеншилик 06.32 5 мин  06.37 7 ч  47 м 
Сары-Оба 07.11 4 мин  07.15 8 ч  26 м 
Астана-Нурлы Жол 08.04 26 мин  08.30 9 ч  19 м 
Астана 08.58 10 ч  13 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031