В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Павлодар в 22.40 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жолкудук, Спутник, Таскудык, Калкаман, Карасор, Майкайын, Екибастуз 1, 116 Км Обгонный Пункт, Шидерты, Бозшаколь, Обгонный Пункт 112 Км, Уленты, Коржункуль, Ерментау, Едыге, Еркеншилик, Сары-Оба.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.40
Жолкудук 22.59 3 мин  23.02 19 м 
Спутник 23.17 3 мин  23.20 37 м 
Таскудык 23.40 3 мин  23.43 1 ч 
Калкаман 00.08 5 мин  00.13 1 ч  28 м 
Карасор 00.30 3 мин  00.33 1 ч  50 м 
Майкайын 00.51 3 мин  00.54 2 ч  11 м 
Екибастуз 1 01.21 25 мин  01.46 2 ч  41 м 
116 Км Обгонный Пункт 02.09 3 мин  02.12 3 ч  29 м 
Шидерты 02.41 12 мин  02.53 4 ч  1 м 
Бозшаколь 03.23 10 мин  03.33 4 ч  43 м 
Обгонный Пункт 112 Км 03.47 1 мин  03.48 5 ч  7 м 
Уленты 04.14 3 мин  04.17 5 ч  34 м 
Коржункуль 04.40 4 мин  04.44 6 ч 
Ерментау 05.13 7 мин  05.20 6 ч  33 м 
Едыге 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Еркеншилик 06.06 3 мин  06.09 7 ч  26 м 
Сары-Оба 06.43 2 мин  06.45 8 ч  3 м 
Астана-Нурлы Жол 07.35 8 ч  55 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031