В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Я Иваново — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Я сообщением Иваново - Москва-Ярославская отправляется со станции Иваново в 21.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 04.35 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Текстильный, Тейково, Нерль, Петровская, Гаврилов Посад, Юрьев-Польский, Кольчугино, Кипрево, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 21.20
Текстильный 21.34 2 мин  21.36 14 м 
Тейково 22.05 5 мин  22.10 45 м 
Нерль 22.35 2 мин  22.37 1 ч  15 м 
Петровская 22.45 2 мин  22.47 1 ч  25 м 
Гаврилов Посад 23.03 15 мин  23.18 1 ч  43 м 
Юрьев-Польский 23.54 3 мин  23.57 2 ч  34 м 
Кольчугино 00.29 2 мин  00.31 3 ч  9 м 
Кипрево 01.00 30 мин  01.30 3 ч  40 м 
Александров 1 02.14 31 мин  02.45 4 ч  54 м 
Москва-Ярославская 04.35 7 ч  15 м 

В расписании поезда 673Я Иваново — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930