В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Я Иваново — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Я сообщением Иваново - Москва-Ярославская отправляется со станции Иваново в 21.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 04.35 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тейково, Нерль, Петровская, Гаврилов Посад, Юрьев-Польский, Кольчугино, Кипрево, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 21.20
Тейково 21.57 5 мин  22.02 37 м 
Нерль 22.30 2 мин  22.32 1 ч  10 м 
Петровская 22.41 2 мин  22.43 1 ч  21 м 
Гаврилов Посад 23.00 2 мин  23.02 1 ч  40 м 
Юрьев-Польский 23.40 3 мин  23.43 2 ч  20 м 
Кольчугино 00.16 2 мин  00.18 2 ч  56 м 
Кипрево 00.48 41 мин  01.29 3 ч  28 м 
Александров 1 02.14 31 мин  02.45 4 ч  54 м 
Москва-Ярославская 04.35 7 ч  15 м 

В расписании поезда 673Я Иваново — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031