В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Я Иваново — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Я сообщением Иваново - Москва-Ярославская отправляется со станции Иваново в 21.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 04.35 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Текстильный, Тейково, Нерль, Петровская, Гаврилов Посад, Юрьев-Польский, Кольчугино, Кипрево, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 21.20
Текстильный 21.34 2 мин  21.36 14 м 
Тейково 22.05 5 мин  22.10 45 м 
Нерль 22.35 2 мин  22.37 1 ч  15 м 
Петровская 22.45 2 мин  22.47 1 ч  25 м 
Гаврилов Посад 23.03 15 мин  23.18 1 ч  43 м 
Юрьев-Польский 23.54 3 мин  23.57 2 ч  34 м 
Кольчугино 00.29 2 мин  00.31 3 ч  9 м 
Кипрево 01.00 30 мин  01.30 3 ч  40 м 
Александров 1 02.14 31 мин  02.45 4 ч  54 м 
Москва-Ярославская 04.35 7 ч  15 м 

В расписании поезда 673Я Иваново — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728