В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

672С Ростов-Главный — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 672С сообщением Ростов-Главный - Олимпийский Парк отправляется со станции Ростов-Главный в 17.02 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Тихорецкая, Кавказская, Гулькевичи, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.02
Батайск 17.20 3 мин  17.23 18 м 
Тихорецкая 19.43 2 мин  19.45 2 ч  41 м 
Кавказская 20.43 40 мин  21.23 3 ч  41 м 
Гулькевичи 21.47 3 мин  21.50 4 ч  45 м 
Армавир Туапсинский 23.12 2 мин  23.14 6 ч  10 м 
Курганная 00.09 2 мин  00.11 7 ч  7 м 
Белореченская 01.19 48 мин  02.07 8 ч  17 м 
Хадыженская 03.38 2 мин  03.40 10 ч  36 м 
Туапсе-Пасс. 05.20 5 мин  05.25 12 ч  18 м 
Лазаревская 06.05 16 мин  06.21 13 ч  3 м 
Лоо 07.04 3 мин  07.07 14 ч  2 м 
Сочи 07.34 12 мин  07.46 14 ч  32 м 
Хоста 08.05 2 мин  08.07 15 ч  3 м 
Адлер 08.18 11 мин  08.29 15 ч  16 м 
Олимпийский Парк 08.43 15 ч  41 м 

В расписании поезда 672С Ростов-Главный — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции