В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

672С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 672С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 20.36 и прибывает на станцию Адлер в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Кавказская, Армавир Туапсинский, Курганная, Кошехабль, Гончарка, Белореченская, Хадыженская, Индюк, Туапсе-Пасс., Водопадный, Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.36
Тихорецкая 23.31 3 мин  23.34 2 ч  55 м 
Кавказская 00.36 26 мин  01.02 4 ч 
Армавир Туапсинский 02.15 2 мин  02.17 5 ч  39 м 
Курганная 02.50 2 мин  02.52 6 ч  14 м 
Кошехабль 03.02 12 мин  03.14 6 ч  26 м 
Гончарка 03.55 10 мин  04.05 7 ч  19 м 
Белореченская 04.18 37 мин  04.55 7 ч  42 м 
Хадыженская 06.09 5 мин  06.14 9 ч  33 м 
Индюк 07.07 3 мин  07.10 10 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 07.48 17 мин  08.05 11 ч  12 м 
Водопадный 08.37 27 мин  09.04 12 ч  1 м 
Лазаревская 09.19 18 мин  09.37 12 ч  43 м 
Лоо 10.27 12 мин  10.39 13 ч  51 м 
Сочи 11.02 7 мин  11.09 14 ч  26 м 
Хоста 11.29 2 мин  11.31 14 ч  53 м 
Адлер 11.44 15 ч  8 м 

В расписании поезда 672С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031