В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

672Э Олимпийский Парк — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 672Э сообщением Олимпийский Парк - Ростов-Главный отправляется со станции Олимпийский Парк в 17.28 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир Туапсинский, Гулькевичи, Кавказская, Тихорецкая, Батайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 17.28
Адлер 17.41 19 мин  18.00 13 м 
Хоста 18.12 2 мин  18.14 44 м 
Сочи 18.34 6 мин  18.40 1 ч  6 м 
Лоо 19.05 24 мин  19.29 1 ч  37 м 
Лазаревская 20.10 3 мин  20.13 2 ч  42 м 
Туапсе-Пасс. 20.51 8 мин  20.59 3 ч  23 м 
Хадыженская 22.51 7 мин  22.58 5 ч  23 м 
Белореченская 00.36 48 мин  01.24 7 ч  8 м 
Курганная 02.35 3 мин  02.38 9 ч  7 м 
Армавир Туапсинский 03.20 3 мин  03.23 9 ч  52 м 
Гулькевичи 04.07 2 мин  04.09 10 ч  39 м 
Кавказская 04.26 34 мин  05.00 10 ч  58 м 
Тихорецкая 06.08 3 мин  06.11 12 ч  40 м 
Батайск 08.30 3 мин  08.33 15 ч  2 м 
Ростов-Главный 08.50 15 ч  22 м 

В расписании поезда 672Э Олимпийский Парк — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции