В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

672Я Обозерская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 672Я сообщением Обозерская - Архангельск отправляется со станции Обозерская в 04.20 и прибывает на станцию Архангельск в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Разъезд 1008 Км, Пермилово, Разъезд 1028 Км, Малька, Холмогорская, Лиственничный, Ломовое, Тундра, Брусеница, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 04.20
Разъезд 1008 Км 04.33 2 мин  04.35 13 м 
Пермилово 04.49 2 мин  04.51 29 м 
Разъезд 1028 Км 05.04 2 мин  05.06 44 м 
Малька 05.18 2 мин  05.20 58 м 
Холмогорская 05.30 2 мин  05.32 1 ч  10 м 
Лиственничный 05.45 2 мин  05.47 1 ч  25 м 
Ломовое 06.05 2 мин  06.07 1 ч  45 м 
Тундра 06.25 6 мин  06.31 2 ч  5 м 
Брусеница 06.49 2 мин  06.51 2 ч  29 м 
Исакогорка 07.15 20 мин  07.35 2 ч  55 м 
Архангельск 08.00 3 ч  40 м 

В расписании поезда 672Я Обозерская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930