В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

672Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 672Б сообщением Минск-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.32 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.32
Пуховичи 20.21 2 мин  20.23 49 м 
Осиповичи 1 20.57 3 мин  21.00 1 ч  25 м 
Бобруйск 21.33 3 мин  21.36 2 ч  1 м 
Красный Берег 22.11 1 мин  22.12 2 ч  39 м 
Жлобин-Пасс. 22.30 3 мин  22.33 2 ч  58 м 
Буда-Кошелевская 23.06 2 мин  23.08 3 ч  34 м 
Гомель-Пасс. 23.52 4 ч  20 м 

В расписании поезда 672Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031